• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Быть мужем - плохо

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12916
Быть мужем - плохо

Вот нашел на udaff.com (извините за мат, привожу текст в оригинале)

______________________________________________________________
Быть мужем плохо. «Муж» - имя нарицательное. Когда я слышу от какой либо пелотки, что её ждет, обижает, одевает и обувает, трахает «муж» - я вижу, сколько презрения, злости и обиды вкладывает она в это слово. Попробуем разобраться, почему к этим тварям в какой то момент их бесполезной жизни приходит понимание, что «муж» - это враг №1.
В тот период, когда ты только ухаживаешь за девушкой, ты выкладываешься полностью. У тебя есть цель покорить её девичье, нежное и доброе сердце. Дать ей понять, что жить она должна только с тобой и ни с кем другим. Что никто не полюбит эту дуру так, как ты. И прочее дерьмо.

А потом ты женишься на этой суке. И что дальше? Ты черствеешь? Нет. Ты понимаешь и четко осознаешь, что эту паскуду надо кормить, поить, одевать, выполнять её идиотские прихоти и т.д. Ты зарабатываешь деньги, половину из которых твоя женушка тратит на косметику, шмотки и всякую непонятную тебе дрянь. А ты ворчишь, и продолжаешь работать как волк, чтобы прокормить эту кобылу. Зоопарк сраный. И в какой то момент оказывается, что ты не уделяешь этой мрази должного внимания!!! И что она делает? Она начинает искать на стороне ТУ САМУЮ РОМАНТИКУ, которая была у вас до свадьбы. Потому что бабы - они дуры. Им надо постоянно говорить, что они умные и красивые. Иначе они сдохнут от тоски. И конечно найдется фраерок, который окутает той самой романтикой твою благоверную. И когда ты будешь вставлять очередную деталь в металлообрабатывающий станок, твоя жена, которая уже готова стать блядью, сидит в кафе с романтиком, который говорит ей то, что ты, дружище, уже лет 100 не говорил. В знак благодарности за эти слова она позволяет трахать себя. Наверное в первый раз совесть её мучает, но потом совесть находит компромисс и договаривается с пиздой. Один день работает совесть, на второй день – пизда.

А ты, дурак, работаешь каждый день….. И теперь тебе надо работать еще больше, потому что твоя кобыла ходит в солярий и покупает дорогие цветные линзы, чтоб её романтик вдруг не разлюбил её. Так что ты – спонсор. Ты осёл. Ты лох. И наконец, ты «муж».

Я не хочу больше быть «мужем». Теперь я хочу быть романтиком. Мне не надо обеспечивать всяким шалавам их быт, думать о том, как, где и на что они будут жить. Я хочу просто говорить им красивые слова и трахать их. И они будут меня любить. А мужей своих они любить не будут. Странно. Парадоксально. Но это позорный факт нашей жизни.

Твое первое желание, когда ты узнаешь об измене, послать нахуй эту неблагодарную скотину и выкинуть в окно все её, купленные на твои бабки, тряпки. Но возникает проблема. Эта тварь, оказывается, любит, и всегда любила только тебя!!! Она допустила ошибку (но ведь все в жизни ошибаются), но теперь она поняла, насколько ты её дорог и мил. Вот это сучество, думаешь ты. Она рыдает у тебя на плече, а ты охуеваешь. И начинаешь верить. И в тот момент, когда ты ей окончательно поверил – ты пропал. Ты «муж» - возведенный в квадрат.

Вот и все…
______________________________________________________________

И кто скажетчто это не правда???
 
хз насколько это правда. сам в до конца весь путь не прошел. имхо, очень похоже на правду
 
рассказ называется "Исповедь неудачника"

я б на его месте убилась бы апстену. И не растекалась бы куцею мыслею по экрану
 
Грубовато, преувеличено. однако восновном по моему правильно раскрыта тема женской измены.
 
А чего? Что именно говорит о том, что он неудачник?

Образ мыслей:D
типичные рассуждения обозлившегося неудачника (на личном фронте.......да и по жизни тоже))))))))

ПС к нормальным мужчинам жены не относятся как к СПОНСОРАМ
 
Останнє редагування:
Буду говорить обращаясь к первому лицу т.е. к тому кто написал а не к тому кто опубликовал (ТС)
Минуточку ..... знаешь скажу так :
1. Ну скажи какого тогда он (писатель ху .. в ) .... женился ?
2. Раз женился чего тогда ныть ?(Прикинь если жениться на камне то его нужно хотя бы от пыли вытирать ... тебе же скажут что ты его засрал).
3. Это уже не твое дело куда она их тратит :-) .... тебе что денег жалко для девочки?
4. А какого ты перестал говорить романтические слова ?
далее все производные от п.4. иначе и быть не может .... да и РОМАНТИКОМ быть так романтично :іржач::іржач::іржач::іржач:

----------------------------
С рогами это пи..ц
 
Епт :-) думаю тема еб..ли не раскрыта , а где маналог РОМАНТИКА ?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

+1
кстати, да!:D
шо там Удаффф по этому поводу говорит?:D
кстати, для полного понимания проблемы не помешал бы и креатиффчик жены несчастного рогатого мужа)))))
 
Останнє редагування:
Честно говоря, не читала :-)
Но по комментариям поняла, что очередная тема с заголовком "Все бабы - сволочи" :-)
Не надоело, а? :нудно::нудно::нудно:
 
все люди - сволочи
в той или иной степени
утопить всех к чертовой матери
и на земле наступит мир и покой
или раздавать все без исключения презервативы
чтобы не размножались

ЗЫ
Ежевика, твое высказывание напоминает анекдот, про еврея которому битлз не нравились. фальшивили, картавили. но он их в живую не слышал, ему мойша по телефону напел.
 
De_Wounder, все, что ты запостил с udaff.com, неправда. так что не переживай так. все гораздо лучше на практике. :)

- всё гораздо лучче - у очень немногих.
И то - так говорят те, кто о своей "ффтарой палавине" знаюд не ффсьо.

все, тему можно закрывать. :-)

- отойди от микрофона, дай народу попиздеть :D


ваще, имхо - тут выходит замкнутый круг. Потому что если у бабы есть пизда, то ты там будешь не один пастись. Точно так же если по улице ходят бабы - ебать одну просто глупо.
 
Грубовато, преувеличено. однако восновном по моему правильно раскрыта тема женской измены.
А по-моему, раскрыта тема мужского неумения ценить то, что имеешь, дорожить этим и трудитсья, прилагать усилия, чтобы сохранить чувства любимой.

Вообще, женщины тоже работают, и некоторые побольше своих мужей зарабатывают. Так чтааа, им не нужны хлюпики, которые после своего станка слова доброго не скажут, им нужны мужчины, способные дать ощущения, что ОНА - это главное его достижение в жизни.

Кста ;), а мужики на несколько порядков ЧАЩЕ изменяют, чем женщины :)
 
Останнє редагування:
Золотой Листочек сказав(ла):
...а мужики на несколько порядков ЧАЩЕ изменяют, чем женщины
Зато им потом и на несколько порядков стыднее потом ;))))
 
Если сам муж в своем представлении обрек жену быть настолько ограниченной личностью, которой кроме побрякушек в жизни ничего не нужно, чего он тогда ждет от нее?)))))
Нормальному человеку не захочется жить с тем с кем и поговорить не о чем;)
 
....им нужны мужчины, способные дать ощущения, что ОНА - это главное его достижение в жизни.

- вот тут и пиздец придет отношениям. Женщина не может быть главным достижением. И она это понимает инстинктивно. Потому самца сменят на более "качественного". ;)
 
Кста ;), а мужики на несколько порядков ЧАЩЕ изменяют, чем женщины :)

- в чём-то ты права наверно, но - смотря в каком возрасте :-), и опять же зависит от ситуации. Потому тут надо... ку как обычно - не обосрацца. :D

А ваще я б сказал что бабы изменяют на порядок более шифрованно.
 
ЗЫ
Ежевика, твое высказывание напоминает анекдот, про еврея которому битлз не нравились. фальшивили, картавили. но он их в живую не слышал, ему мойша по телефону напел.
Мне удалить пост? :-)
 
Назад
Зверху Знизу