Большая Разница!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 80
Большая Разница!

Возможно ли построить надежную и любящую семью мужчине и женщине с большой разницей?(женщина на 18 лет младше)
Поделитесь опытом.
 
Возможно ли построить надежную и любящую семью мужчине и женщине с большой разницей?(женщина на 18 лет младше)
Поделитесь опытом.
Рискованно! Большая разница в понятиях и взглядах на жизнь! Большая любовь должна быть и терпение!
 
Щас взгляды полюбому разойдутся!
Скажу за себя...был опыт с разницой на 14 лет-ничего хорошего...сначала вроде всё путём,потом взгляды начали расходиться во всем...возможно как любовника его иметь-тогда и разница значения не имеет!
 
Щас взгляды полюбому разойдутся!
Скажу за себя...был опыт с разницой на 14 лет-ничего хорошего...сначала вроде всё путём,потом взгляды начали расходиться во всем...возможно как любовника его иметь-тогда и разница значения не имеет!

Как любовника - да, а вот для семьи вряд ли это надо! Разные цели и разные интересы в жизни. Да и друзья разновозрастные!
 
И я о том же...или нужно быть уверенной в том,что ты всю жизнь будешь "прогибаться под изменчивый мир"
 
Возможно ли построить надежную и любящую семью мужчине и женщине с большой разницей?(женщина на 18 лет младше)
Поделитесь опытом.


Вам поможет арифметика.мужчины живут на 10-15 лет меньше дам. Т.е. Вы проживете на 18+10 лет после него одна= 28. Вам , скорее всего, столько еще нет от рождения. Именно такую статистику я рассказываю своей девушке, которая младше меня ровно на 18 лет, когда она зовет меня в ЗАГС.Надеюсь, что это не ты, солнышко?))
 
Вам поможет арифметика.мужчины живут на 10-15 лет меньше дам. Т.е. Вы проживете на 18+10 лет после него одна= 28. Вам , скорее всего, столько еще нет от рождения. Именно такую статистику я рассказываю своей девушке, которая младше меня ровно на 18 лет, когда она зовет меня в ЗАГС.Надеюсь, что это не ты, солнышко?))

:іржач: жестоко!
 
Возможно ли построить надежную и любящую семью мужчине и женщине с большой разницей?(женщина на 18 лет младше)
Поделитесь опытом.

Все зависит от конкретных мужчины и женщины: если люди действительно любят друг друга и готовы идти на компромиссы, то почему бы и нет?
А разводов полно и среди пар-одногодок.
 
Вам поможет арифметика.мужчины живут на 10-15 лет меньше дам. Т.е. Вы проживете на 18+10 лет после него одна= 28. Вам , скорее всего, столько еще нет от рождения. Именно такую статистику я рассказываю своей девушке, которая младше меня ровно на 18 лет, когда она зовет меня в ЗАГС.Надеюсь, что это не ты, солнышко?))

Это первый фактор:(
Фактор номер два - отношение к такой разнице родителей девушки.

Первый фактор очень индивидуален, тк никто не знает сколько ему жить отведено - так что со статистикой можно смириться:).

Второй, куда более существеннен, потому что никак не зависит от конкретных мужчины и женщины.


Несомненно

Зато справедливо!

Безусловно:(

Рискованно! Большая разница в понятиях и взглядах на жизнь! Большая любовь должна быть и терпение!

Не более рискованно чем с разницей в "0". Разницы в понятиях и взглядах на жизнь может не быть совсем. Если будет любовь то и терпение не пригодится.

Щас взгляды полюбому разойдутся!
Скажу за себя...был опыт с разницой на 14 лет-ничего хорошего...сначала вроде всё путём,потом взгляды начали расходиться во всем...возможно как любовника его иметь-тогда и разница значения не имеет!

У меня взгляды начали расходится и без разницы в возрасте:( и тоже во всем.

Все зависит от конкретных мужчины и женщины: если люди действительно любят друг друга и готовы идти на компромиссы, то почему бы и нет?
А разводов полно и среди пар-одногодок.

Однозначно только от конкретных мужчины и женщины, только старший должен будет взять на себя весь "внешний" негатив, которого будет немерянно.
Разводов среди пар одногодок думается мне поболее будет.

Возможно ли построить надежную и любящую семью мужчине и женщине с большой разницей?(женщина на 18 лет младше)
Поделитесь опытом.

Возможно
Скажу сразу, в моем случае разница была 16,5, и ничего не получилось. Слишком много было негатива со всех сторон. Не хватило 1,5 месяца, чтоьы решить все трудности.
 
Из своего опыта. Разница 13 лет. Отношения - супер, вместе уже почти 8 лет, никаких тебе компромиссов и всяких там "под изменчивый мир" и т.д. Просто любовь. Негатива никакого ни с чьей стороны нет (касательно разницы в возрасте). Из опасного - когда мои дети будут выходить замуж\жениться, ему будет 60+.
 
Возможно ли построить надежную и любящую семью мужчине и женщине с большой разницей?(женщина на 18 лет младше)
Поделитесь опытом.

Ну, если её 20, а ему 38 - то лет десять-пятнадцать такая семья таки да, вполне может существовать. Но не факт. Стареющий мужик и молодая девка - зрелище смешное и жалкое.
А потом и Бобик лаять с осечками начнёт. Тогда варианта будет два: либо она найдёт кого-нибудь на стороне, либо из жалости будет "беречь семью". В любом случае 50-летний мужик будет дико ревновать, комплексовать и отравлять ей жизнь.
 
и сколько еще подобные темы перетираться будут?

Невозможно.
 
ТС, сама-то понимаешь, что вопрос глупый? Ты еще спроси, может ли получиться нормальная семья у людей с разным цветом волос? Возраст - то чуть ли не последнее, что влияет на отношения пары. И большая разница в возрасте довольно часто очень даже положительный фактор для обоих.
 
Ну, если её 20, а ему 38 - то лет десять-пятнадцать такая семья таки да, вполне может существовать. Но не факт. Стареющий мужик и молодая девка - зрелище смешное и жалкое.
А потом и Бобик лаять с осечками начнёт. Тогда варианта будет два: либо она найдёт кого-нибудь на стороне, либо из жалости будет "беречь семью". В любом случае 50-летний мужик будет дико ревновать, комплексовать и отравлять ей жизнь.

+10000000
Если считать возраст девушки около 20-25, то такой аспект тоже нельзя исключать из рассмотрения. Сейчас, наверняка, все классно и замечательно. Взрослый мужик, который все знает и умеет или во всяком случае большее умеет, чем ее одногодки, но продержится это еще недолго, имхо, а шо потом?
Надо трезво головой начать думать.
Мне в свое время это сильно помогло:D
 
"Какая разница? - Большая разницаааа"

Я думала тут про передачу, а тут УГ какое-то :(
 
+100 :пиво:


а с ровесником вы проживёте 50 лет вместе и умрёте в один день? Какие наполеоновские планы :D
или через 3 года разведётесь...

и правильно, через 3 года разведетесь и снова выйдете замуж уже зная все подводные камни замужества и будете жить долго и счастливо, если конечно сделаете правильные выводы из неудачного брака, хотя у многих получается жить счастливо и с первой попытки ;)
а вот от своего стареющего мужа вы свалите лет через 15, а после 35 лет да еще и с детьми выйти замуж гораздо сложнее
 
а вот от своего стареющего мужа вы свалите лет через 15, а после 35 лет да еще и с детьми выйти замуж гораздо сложнее

Зато 15 лет проживешь нормально, без атрибутов ненагулявшегося самца. Нет, если устраивает ветер в голове, тогда конечно. Но рано или поздно он таки перестанет устраивать, а точнее - заебет, и свалишь ты от этого юнца. А с ребенком, хоть в 35, хоть в 27, выйти замуж, мож, и просто, да вот семью создать, а потом и сохранить таки сложно.
 
а с ровесником вы проживёте 50 лет вместе и умрёте в один день? Какие наполеоновские планы :D
или через 3 года разведётесь...

я рассматривала именно сексуальную составляющую такой семьи, а не совместного 50-летнего проживания на одной жилплощади:)
 
Назад
Зверху Знизу