Подпольные модницы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Подпольные модницы

Девы, всегда ли вы хвастаетесь обновками перед своими мужчинами? Мужьями, не мужьями - мужчинами? Близкими?

И что может вас подвигнуть на то, чтобы не показать обновку?

Так, чисто интересно.
 
а можно резонный вопрос? они живут что ли в разных домах или конспирация достигает невидимых глубин, лишь бы не показать?
 
Перед родными людьми хвастаюсь обязательно:) а вот внимание сотрудниц меня смущает..никогда модницей не была
 
а можно резонный вопрос? они живут что ли в разных домах или конспирация достигает невидимых глубин, лишь бы не показать?

это не суть важно.
Скрывать можно, и проживая в одном доме.

Ну, предположим, в разных. И встречаются.
 
Это как? Купил - спрятал и не носишь? :) И только втихаря от всех примеряешь перед зеркалом и любуешься.
А смысл? :)
 
Это как? Купил - спрятал и не носишь? :) И только втихаря от всех примеряешь перед зеркалом и любуешься.
А смысл? :)

Купил и носишь.

Но не с ним. Или подарил. Какой-нибудь наркобарон подпольный.

Или просто - купил, и не показал. А потом как-нить надел.
 
Это как? Купил - спрятал и не носишь? :) И только втихаря от всех примеряешь перед зеркалом и любуешься.
А смысл? :)

купил, носишь, но не говоришь: смотрите "ах какие у меня новые туфли, брючки, этсетра"

у меня мама такая, купит обновку, если папа вдруг и заметил (что случается редко), ему говорится "ну что ты! ты забыл?! этой вещи уже -надцать лет!"

она и меня пытается так дурить уже, я делаю вид, что верю :D

я так не могу, я всегда и везде и всем хвастаюсь обновками, даже когда понимаю, что надо бы промолчать :rolleyes:
 
Или просто - купил, и не показал. А потом как-нить надел.
Аа.. у меня иногда похожее бывает.. Когда купишь какие-нибудь шмотки.. в процессе покупки-поездки все силы потратишь.. Приедешь домой, а тут ещё кому-то что-то примерять-показывать.. Когда одену куда-нибудь, тогда и пусть смотрят :)
 
Дома конечно хвастаюсь, а на работе раньше сами замечали сотрудницы. Колектив то женский, от них ничего не утаишь:)
 
Не хвастаюсь, просто надеваю по случаю и все. Мужу часто приуменьшаю реальную стоимость вещи, ибо не поймет:)
 
Не хвастаюсь, просто надеваю по случаю и все. Мужу часто приуменьшаю реальную стоимость вещи, ибо не поймет:)

А моя тетя поступает наоборот. Говорит стоимость больше и на разницу еще что-нибудь покупает.
 
Было такое: купила новые сапоги, но мужу не сказала; ждала пока сам заметит - через 3 недели заметил:D
 
Не хвастаюсь, просто надеваю по случаю и все. Мужу часто приуменьшаю реальную стоимость вещи, ибо не поймет:)

а я никогда этого не понимала:confused:

А моя тетя поступает наоборот. Говорит стоимость больше и на разницу еще что-нибудь покупает.

О, вот так уже интересней:клас: тоже иногда так делаю:yahoo:
а вообще всегда хвастаюсь мужу обновками:)
 
Всегда перед мужем хвастаюсь. ему нравится, и у меня повод глазки ему построить. причин скрыть обновку не могу придумать. о стоимости просто никогда речь не заходит. если я купила, значит мы могли себе позволить и оно того стоит.
 
Девы, всегда ли вы хвастаетесь обновками перед своими мужчинами? Мужьями, не мужьями - мужчинами? Близкими?

И что может вас подвигнуть на то, чтобы не показать обновку?

Так, чисто интересно.

Сподвигает не показывать обновки банальная лень. Для меня поход по магазинам настоящая пытка, поэтому придя домой после долгих и мучительных примерок, как то далеко не до показываний обновок. Все равно же позже увидит.
 
я мужу все-всегда обязательно показываю. даже если не захочет все равно покажу:D А по поводу цен он вобще чето никогда не интересовался:confused:
 
К злостному укрывательству меня сподвигает склероз. Благо у мужа тоже склероз, поэтому он не обижается.
 
Назад
Зверху Знизу