• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

букет роз

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 45
букет роз

:confused:
 
Останнє редагування:
расскажи ему всю эту ситуацию с самого начала. Но если он не поймет тебя, радуйся,ну зачем тебе муж-дурак?:)
 
Мой молодой чеовек по себе очень очень ревнивый, иногда до невозможности.и я вижу что сейчас он мне что то не договаривает по поводу этой ситуации.
но все же на этой почве у нас появляються ссоры, недоверие и т.д. Будь я на его месте, мне бы тоже это не понравилось. но я же незнаю с чего это я кого то зову.и доказать никак не могу ((((

да он не ревнивый, а припезденный
 
Мало того, что МЧ ревнивый, до припизженности, так он ещё насчёт бессонницы гонит. Небось, понял, что болтает девка во сне, и спецом не спит, слушает и на ус мотает, а потом истерики закатывает.Гони его в шею и разговаривай в своё удовольствие.
 
Припезденный 100% Беги от него.
 
Как не лечиться - пускай бромовые ванны принимает.;)

От же ж...Та нахуй он впал, с ваннами морочиться, если проще здорового найти, а этот, нервнобольной, пусть себе найдёит глухонемую горбатую и косую девку, мож, тогда нервная система успокотся. И стоять перестанет заодно, шо уже тогда ревеновать.
 
Мой молодой чеовек по себе очень очень ревнивый, иногда до невозможности.и я вижу что сейчас он мне что то не договаривает по поводу этой ситуации.

ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе (с)
 
От же ж...Та нахуй он впал, с ваннами морочиться, если проще здорового найти, а этот, нервнобольной, пусть себе найдёит глухонемую горбатую и косую девку, мож, тогда нервная система успокотся. И стоять перестанет заодно, шо уже тогда ревеновать.

:іржач::іржач::іржач:
Ну может ему надо на лыжи встать и походить - а то у него ускоренное окажется еще семяизвержение и он ночами не спит поэтому
 
Понравилась идея записать твои ночные разговоры на диктофон. И сделать это не для твоего мч, а для тебя. Сама хоть разберешься, о чем ты ночью рассказываешь;)
 
:іржач::іржач::іржач:
Ну может ему надо на лыжи встать и походить - а то у него ускоренное окажется еще семяизвержение и он ночами не спит поэтому

Та, по ходу, диагноз ясен. ТС надо выгнать своего припадочного и найти нормального. А то хзн, какая наследственность потом...:D
 
а я вот, честно говоря, тоже накрутила бы себя, услышав от любимого по ночам другое женское имя))))) ну, смотря сколько раз это было бы и смотря ЧТО при этом еще он говорил бы)

да, +1 к диктофону)) хотя бы, чтоб самой понять, что там ночами с Вами происходит)))
 
у меня сестра лет в 10 один раз чуть летом в окно не вышла, ей показалось во сне, что день и я зову ее с улицы. хорошо, что на подоконнике цветы стояли и бесшумно на него залезть она не смогла :rolleyes:

в принципе, после этого, я очень спокойно отношусь к тому, что там муж во сне бормочет, лишь бы в окно не ломился.

я вроде во сне не буяню, разве что храплю иногда или оргазмы ловлю, если сон эротический :D мужа это как-то не напрягает, даже если сон не о нем. во сне же, а не наяву.:D с человеком, который пытается жестко контролировать мое подсознание и меня даже во сне, я бы, скорее всего долго не прожила.

а от бессонницы таблетки есть. сама иногда принимаю, когда мозги переклинивает от сбитого режима дня и уснуть рано не могу, а надо.
 
а я вот, честно говоря, тоже накрутила бы себя, услышав от любимого по ночам другое женское имя))))) ну, смотря сколько раз это было бы и смотря ЧТО при этом еще он говорил бы)

да, +1 к диктофону)) хотя бы, чтоб самой понять, что там ночами с Вами происходит)))

Похоже, Вы с указанным в старпосте молодым человеком очень подошли бы друг другу. Включив диктофоны, ночи напролёт притворялись бы спящими, чтоб нарыть "компромат".:іржач::іржач:
 
Та, по ходу, диагноз ясен. ТС надо выгнать своего припадочного и найти нормального. А то хзн, какая наследственность потом...:D

Да про гены я не подумал - ты абсолютно права.
А припадки имеют свойство отягошаться, мало ли чего еще ожидать.:D

я вроде во сне не буяню, разве что храплю иногда или оргазмы ловлю, если сон эротический :D мужа это как-то не напрягает, даже если сон не о нем. во сне же, а не наяву.:D с человеком, который пытается жестко контролировать мое подсознание и меня даже во сне, я бы, скорее всего долго не прожила.

а от бессонницы таблетки есть. сама иногда принимаю, когда мозги переклинивает от сбитого режима дня и уснуть рано не могу, а надо.

Храпеть жене не разрешаю - вредно для здоровья, хотя сам бывает после застолий похрапываю.
 
у меня все храпят. и дети. и муж, и сама. так и орем друг на друга по очереди "ляжь на бок!!! не храпи!!"
 
Назад
Зверху Знизу