Удалите

Darck-Raven

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 13
Удалите

Удалите
 
Останнє редагування:
Давно пора ядрена мать умом Россию понимать:іржач:
 
Вот тебе сейчас тут такого расскажут, что сам не рад будешь, что спросил :D Науке не известно, чего хочет женщина, так что не стоит парить себе и людям мозг такими вопросами...
 
Ох...
Ладна, последний раз обьясняю. :D По пунктам.
...встречается парень с девушкой, у него вполне серьезные планы, она вроде тоже спешить не хочет - все у них сугубо платонически (типа до свадьбы ни-ни). а потом бац и она уже с другим трахаеццо вовсю...
Здесь лучше всего процитировать гениальную композицию "Потап и Насти": "А ты люби меня, а не люби мне мозги".
Трахаться хотят все, нашлось бы с кем.
...живет девушка с парнем, она еще учатся, он в жизни не устроился, поэтому с рождением ребенка договариваются не спешить... и тут вдруг бац - она ни с того ни с сего беременна, брак по залету...
Я чето не пойму, они договорись не спешить, и трахались без презерватива?
Логика тут причем тогда?
А если она залетела от другого - значит нашла лучшего носителя генов.

...рассказывает подруга, что насильно мил не будешь, не в деньгах счастье, а с милым рай и в шалаше... и выходит замуж за богатого и нелюбимого...
Люди с годами умнеют, хуле. :D
 
И никак я не могу женскую логику понять. Вот может хоть кто-то из представительниц слабого пола расскажет честно и откровенно про свои стратегические планы.
с мужской логикой не меньшие траблы, всё не перестаю удивляться

зы: свои стратегические планы не выдам
figa.gif
 
Куртевич все сказал
 
ну, всех под одну гребенку не надо... Мне, считаю, с женщинами везет пока. А им со мной нет))))))
 
И никак я не могу женскую логику понять. Вот может хоть кто-то из представительниц слабого пола расскажет честно и откровенно про свои стратегические планы.

а оно надо? понимать?

главное знать что они хотят, а хотят примерно одного и того же все)))
 
И никак я не могу женскую логику понять. Вот может хоть кто-то из представительниц слабого пола расскажет честно и откровенно про свои стратегические планы.

Ладно, сегодня буду откровенна как никогда. Значит так, мои стратегические планы. Экскурс в историю:

После школы я собиралась поступить в институт, получить профессию и уехать в Москву. Но в какой-то момент встретила свой идеал мужчины, который уговорил меня выйти за него замуж и наломал мне все планы.

Настоящее нас не интересует, переходим сразу к будущему. И так:

Я планирую поработить мир. Ну или рожу ребенка и посвящу себя ему. Как получится.... В моей жизни не все идет так как я запланировала :D
 
Подари женщине мир во всем мире - и она твоя!
 
В течении для хотения женщин могут быть абсолютно разными.
 
Женщина - существо непонятное и необъяснимое :угу: но нежное и ранимое :girl:
 
Почитала ТСа. Все истории у него какие-то под знаком "не спешить": не спешить с браком, не спешить с ребёнком, не спешить с материальным обустройством. Так если так тормозить, какая же женщина будет дожидаться? Женщина-то как раз хочет всего и сразу, а не просто пустых разговоров об этом.
 
Назад
Зверху Знизу