Почему так?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 32
Почему так??

--------------------------------------------------------------------------------

Мне интересно это только у меня так происходит постоянно??когда любишь человека и готова ради него на все-ты- ему не нужна.когда чувства к нему уже проходят-он понимает что любит тебя.Только тебе это уже не нужно!!!!!!!!!!!!!
 
Можете не переживать, он вас тоже не любит, просто привык считать вас своей;) Вот и старается получить вас обратно
 
Почему так??? Почему холоднее -20 не пускают в школу?!?!? Я там дневничок забыл!!!!... И как теперь ТС ответить?? ((((!!
 
Мне интересно это только у меня так происходит постоянно??когда любишь человека и готова ради него на все-ты- ему не нужна.когда чувства к нему уже проходят-он понимает что любит тебя.Только тебе это уже не нужно!!!!!!!!!!!!!

вообще-то это может быть обычное отсутствие коммуникации. он может вас и раньше любил.
Это как анекдот про мальчика, который вообще не говорил до шести лет и его считали немым. Но однажды за завтраком он сказал: "Мама! Яичница подгорела!" Когда пораженная мама спросила его, чего ж он раньше молчал, он ответил, что до этого момента все было в порядке :D

Так что может вы были и остались ему нужны. Просто до определенного момента все было в порядке :)
 
--------------------------------------------------------------------------------

Мне интересно это только у меня так происходит постоянно??когда любишь человека и готова ради него на все-ты- ему не нужна.когда чувства к нему уже проходят-он понимает что любит тебя.Только тебе это уже не нужно!!!!!!!!!!!!!

Поделюсь своим мнением: думаю, что Вы немного путаете причину и следствие. Скорее, не он начинает "любить", когда Вы уже остыли, А Вы остываете, когда начинаете замечать его привязанность к Вам

По всей видимости, Вы относитесь к такому типу женщин, которые стремятся завоевать мужчин, полностью завладеть их вниманием, а когда добиваются своего, эта игра им становится неинтересна, как и сам объект игры.
 
ТС, скачай и учи матчасть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю почему так, но у меня так очень часто начиная с первой любви и до нынешнего мужа. Видимо это был не твой мужчина. Сейчас таких проблем нет, с нынешним мужем все в норме и даже на лево не тянет...
 
--------------------------------------------------------------------------------

Мне интересно это только у меня так происходит постоянно??когда любишь человека и готова ради него на все-ты- ему не нужна.когда чувства к нему уже проходят-он понимает что любит тебя.Только тебе это уже не нужно!!!!!!!!!!!!!

Еще АС Пушкен открыл мужчинам этот гнусный закон женской глупости, и с тех пор они этим бессовестно пользуются.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше она виснет на нам" почти )(с)
 
Еще АС Пушкен открыл мужчинам этот гнусный закон женской глупости, и с тех пор они этим бессовестно пользуются.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше она виснет на нам" почти )(с)

когда ж это было. и платье не те, и телефоны мобильные, и люди совсем другие.
 
Та перестань :)

Люди всегда одинаковые, это просто декорации меняются. А пьесы все те же. И актеры...

похоже , что так и есть.
и число "мудаков" = контастанта. либо взаимное недовольства из за чрезмерного понимания зашкаливает. и тенденция 60-70 годов необратима.

зы просто интересный вопрос. меняются люди во времени.
 
зы просто интересный вопрос. меняются люди во времени.

люди меняются. но вот набор возможных отношений между ними если и меняется, то на много порядков медленнее. Поэтому пьесы все те же. А декорации другие. Темп другой. А пьесы все те же.
 
--------------------------------------------------------------------------------

Мне интересно это только у меня так происходит постоянно??когда любишь человека и готова ради него на все-ты- ему не нужна.когда чувства к нему уже проходят-он понимает что любит тебя.Только тебе это уже не нужно!!!!!!!!!!!!!

Да это так и есть. Это человеческая психология... учи мат. часть!
 
клиника однако))

а голова то зачем??
 
Таков круговорот бытия... Одни люди любят других, тех, кому на них наплевать, а потом любят их, но им уже наплевать... дисбалланс, нестыковка чувств... аморфное проявление любви в негативном спектре... не лучше ли просто ебстися и получать от этого удовольствие)))
 
Таков круговорот бытия... Одни люди любят других, тех, кому на них наплевать, а потом любят их, но им уже наплевать... дисбалланс, нестыковка чувств... аморфное проявление любви в негативном спектре... не лучше ли просто ебстися и получать от этого удовольствие)))

*смайл разрывающийся шаблон лобных долей*
 
Таков круговорот бытия... Одни люди любят других, тех, кому на них наплевать, а потом любят их, но им уже наплевать... дисбалланс, нестыковка чувств... аморфное проявление любви в негативном спектре... не лучше ли просто ебстися заниматься сексом и получать от этого удовольствие)))

Да! Какая там любовь....детсий сад...Потом будет тебе 75 лет и ты прозреешь -какого черта я этого мужика (алкаша, козла, бабника, неудачника, толстого, худого, кривого, косого, бедного, не достаточно богатого и т.д) любила, скольким нормальным мужикам( с мандатом, мерсом, тайотой, лексусом, квартирой, яхтой, дачей и т.д.) отказала - да я ж свою жизнь загубила, дура!
 
Да! Какая там любовь....детсий сад...Потом будет тебе 75 лет и ты прозреешь -какого черта я этого мужика (алкаша, козла, бабника, неудачника, толстого, худого, кривого, косого, бедного, не достаточно богатого и т.д) любила, скольким нормальным мужикам( с мандатом, мерсом, тайотой, лексусом, квартирой, яхтой, дачей и т.д.) отказала - да я ж свою жизнь загубила, дура!

да, и у меня такая проблема бывает часто))))))))))
 
да, и у меня такая проблема бывает часто))))))))))

Не грусти. На тебе лемурчика ;-)
attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу