запахи косметических средств

  • Автор теми gs
  • Дата створення

gs

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17779
запахи косметических средств

Вот назрел такой вопрос - как вы боретесь с какафонией запахов от космети?
Я пользуюсь туалетной водой, и естественно хочу пахнуть ей. НО! средство после бритья - имеет сильный запах. карандаш для подмышек - еще сильнее. не дай бог воспользоваться гелем для волос - и каждая из частей твоего тела пахнет собсвтенным запохом. и лично мне запахи эти не особо... а запах туалетной воды на этом фоне уже и не слышно...а если и слышно то "в смеси"... не поливаться ж ей с ног до головы??
ну вообщем вопрос в том как бы с этим боретесь?
 
Ну и проблемы... :) Можно съесть чеснок, тогда какафонии запахов не будет, либо использовать всё от одного производителя одной серии, когда несколько средств идут с одним и тем же запахом.
 
Ну и проблемы... :) Можно съесть чеснок, тогда какафонии запахов не будет, либо использовать всё от одного производителя одной серии, когда несколько средств идут с одним и тем же запахом.
я говорил про хорошую туалетную воду, а не про наборы 5 в 1м...
 
Я думаю, стоит попробовать подобрать дезодоранты, средства для бритья и проч. без запаха либо с очень-очень слабо выраженным ароматом.
 
логично... тока я почему то таких не видел :(
 
Попробуй пользоваться косметическими средствами только какой-нибудь одной фирмы. Тогда будет только один запах. Твой собственный. :)
 
Попробуй пользоваться косметическими средствами только какой-нибудь одной фирмы. Тогда будет только один запах. Твой собственный. :)
Попробуй Фаберлик - серию 8 Элемент, запахи легкие, невесомые.
Посилання видалено
 
Действительно, выбирай одной линии средства. будет легче)))
 
иии о,вот ваш звездный час консультанты орифлэйм и фаберлик, тс уже в полушаге от заказа -))
 
ТС пользуйся одной косметической сериеи и не парься)
 
Думаю, ТС за 3 года (!) уже решил проблему :)
 
офигеть ..мистика..там перед моим коммент тетя кинула с перечнем фаберлика..где он???? -))
 
Назад
Зверху Знизу