Мужики, нужен совет !? Каролина11 не знает, как быть!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 110
Мужики, нужен совет !? Каролина11 не знает, как быть!

Джентльмены, благодаря Вашим советам (первые 25 стр. темы) я избавилась от докучливого поклонника. В моей жизни произошли перемены. Я познакомилась с джентльменом в инете. Он помогал мне советами справиться с моей проблемой. Потом мы случайно встретились с ним в реале. По высказываниям и оборотам речи опознали друг друга, но не узнали и прошли мимо. Что мне делать? Спросить его об этой встрече или забыть эту историю и начать жизнь с чистого листа?
Говорят – чудеса случаются, а вдруг это именно тот случай. У кого-нибудь была похожая история?
 
Останнє редагування:
Конкретных рекомендай нет, доказывать нужно каждый день, каждую минуту, любовь штука такая, любят ведь ни за что... Поступками надо доказывать и поведением.
 
Были разные: и молодые и нет, бедные и богатые, умные и не очень, совершенно аферисты и альфонсы. Объединяет всех, удивительное для меня женщины, страстное желание всех мужчин - получить доказательство любви в чистом виде. Ну зачем это вам надо?

Нахрен нам это не надо, нам надо трахнуть вас, а вы уж потом сакми выдумывайте доказательства любви;):D

И если без этого никак нельзя, то что может служить этим самым доказательством. Ну очень нужен, ну только дельный совет.

Как по мне, женщины более влюбчивы, и доказательства любви - это свидетельство победы!! над вами, отныне не мы поем вам диферамбы, а вы пред нами ноги раздвигаете и посуду моете после нас...

С малым опытом и незначительным количеством лет прошу советов не давать.
Ну да, ну да...;)
 
Ну конечно. пробовала! И сразу вступает в силу чудный закон 1 отношений любимая женщина и мужчина - уничтожение по всем плоскостям социума и достижений. Или закон 2: любимый и женщина - не могу оторваться. И как тогда это Ваше каждый день доказывать, да еще в чистом виде. Что мужчины принимают за доказательство в ЧИСТОМ ВИДЕ люблю и к другому не побегу. А почему? Да не надо. А не понятно ему. что не надо.
 
А если он все время орет, а я с ним хочу. Ну нравится мне этот осел.
 
[QUOTE=vld72;7796421



Как по мне, женщины более влюбчивы, и доказательства любви - это свидетельство победы!! над вами, отныне не мы поем вам диферамбы, а вы пред нами ноги раздвигаете и посуду моете после нас

Очевидно,у Вас в жизни были женщины с заниженой самооценкой,как цуцики,готовые на все,и очень жаль что Вы не встретили других,наверное,Вы ДРУГИХ не стоите,уважающая себя женщина не может иметь с Вами каких-либо отношений.Вы с какой деревни?Наверное совсем далеко от нормальных отношений?
 
Очевидно,у Вас в жизни были женщины с заниженой самооценкой,как цуцики,готовые на все,и очень жаль что Вы не встретили других,наверное,Вы ДРУГИХ не стоите,уважающая себя женщина не может иметь с Вами каких-либо отношений.Вы с какой деревни?Наверное совсем далеко от нормальных отношений?

Мадам, если я вас выебу...
вы будете однозначно с той же деревни откуда и я:D:D
Если же вы пидор-баба, то однозначно, нам с вами не по пути, а чего я стою(или СТоЮ) не вам решать, таких я обхожу стороной, Новодворская вам в помощь!!!:D:D:D
 
Мадам, если я вас выебу...
вы будете однозначно с той же деревни откуда и я:D:D
Если же вы пидор-баба, то однозначно, нам с вами не по пути, а чего я стою(или СТоЮ) не вам решать, таких я обхожу стороной, Новодворская вам в помощь!!!:D:D:D

Батенька,да Вы больны.хороший спец в области психиатрии Вам очень кстати.Да я не то что с Вами сексом занятся а и естественные нужды не стану справлять на одном гектаре,Вы быдло,батенька..дать Вам может только забыченая телка.:)
 
Моя твоя не понимать!
 
Отвечала только английскому ослу. более не ошибусь. Отвечу теперь харьковскому мужику. Скучно с тобой. Совершенно закручинился парниша. Если забыл, то завтра будет новый день. А вдруг твой заревой. Удачи.
 
ТС, много букав. :)
Сумбурно как-то излагаете. Такие же ответы получите. Это в лучшем случае.
 
Батенька,да Вы больны.хороший спец в области психиатрии Вам очень кстати.Да я не то что с Вами сексом занятся а и естественные нужды не стану справлять на одном гектаре,Вы быдло,батенька..дать Вам может только забыченая телка.:)

Моя ты прелесть:D
Как я тебя люблю, и иже с вами ;):іржач::іржач::іржач:
Нам с вами не по пи...де(для вас, читать "пути":D:D:D)
Естественные нужды, на вас я справляю в отверстие куда вы "есть", ...
извиняйте, никак по другому..
привычкас...)))
ЗЫ:педофилией не страдаю, какой к хуям я вам батенька, ищите биологического отца:eek:

Отвечала только английскому ослу. более не ошибусь. Отвечу теперь харьковскому мужику. Скучно с тобой. Совершенно закручинился парниша. Если забыл, то завтра будет новый день. А вдруг твой заревой. Удачи.

Ты хотела услышать правду...???
Ты ее услышала, все остальное - твои фантазии, и они ими останутся)))
 
ищите биологического отца:eek:

Да простят меня модераторы.

Слыш ты,пидер гнойный,не смей упоминать моего отца,покойного,в своем гнилом базаре,очень жаль что виртуально общаемся,не то я тебя бы,за твои словечки кугутские,порвала бы как Бобик газету,ты базар свой колхозный фильтруй,и родителей моих своим поганым,вонючим языком не трогай,ВСЁ что касается меня лично пиши,мне на срать,ты однако итальянец,КОНЧИТО.
 
В итоге всё превратилось в то, во что должно было превратиться.
Как же скучно-то.
 
вооо...неужели это истинное лицо современной дамы?! :-) И это те, кто хотят рыцарских поступков от мужиков, цветов, кофе в постель и прочих знаков внимания и уважения...
Видимо vld72 в своей оценке и подходе к дамам, если их так можно назвать :-)
 
Объединяет всех, удивительное для меня женщины, страстное желание всех мужчин - получить доказательство любви в чистом виде.

А можно конкретизировать?:) А то не совсем понятно,что имеенно от вас требуют в качестве доказательства,такое впечатление что секас в чистом виде:D
 
А можно конкретизировать?:) А то не совсем понятно...
Да всё Вы правильно поняли, "в чистом виде". :)
21-й век. Пылкие признания, клятвы и "пока смерть не разлучит нас" не канают. :)
 
За дельный совет обещаю интернет-общение. Но только это!

Умиляет ценный приз в награду:D
По теме..DiGiTaL Вам все ответил, в первом посте. К тому же если у мужчины возникают такие сомнения может быть дело в Вас?
 
Назад
Зверху Знизу