В чем "фишка" детей ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 37
В чем "фишка" детей ?

Кто поможет разъяснить.
В чем "фишка" детей ? \ В чем "прелесть" детей ?
 
уууууу!!! Вот это тема. Понеслась!!!!
 
просто жизненная тема
тут бы хотелось услышать особую "женскую" оценку данной темы)
 
Останнє редагування:
Прелесть детей в том, что в твоей жизни появляется человечек, который любит и нуждается в тебе, которого любишь ты, который способен одной лишь своей улыбкой отвлечь тебя от любых проблем!!
А то, каким он вырастет человеком и насколько будет нуждаться в тебе ( в лучшем смысле этого слова) - зависит от тебя! Ребенку нужно дарить свою любовь, не требуя ничего взамен. Мы рожаем детей для себя!!! Из своих личных эгоистичных побуждений!!

Я счастлива, что я мама!!!:)
 
Прелесть детей в том, что в твоей жизни появляется человечек, который любит и нуждается в тебе, которого любишь ты, который способен одной лишь своей улыбкой отвлечь тебя от любых проблем!!
А то, каким он вырастет человеком и насколько будет нуждаться в тебе ( в лучшем смысле этого слова) - зависит от тебя! Ребенку нужно дарить свою любовь, не требуя ничего взамен. Мы рожаем детей для себя!!! Из своих личных эгоистичных побуждений!!

Я счастлива, что я мама!!!:)[/QUOTE


хорошо сказано!
 
KoDAk сказав(ла):
Кто поможет разъяснить.
В чем "фишка" детей ? \ В чем "прелесть" детей ?
Готовимся стать папой? :) Или так, просто интересно?

Это... Всеравно, что рассказывать слепому о радуге, или глухому про разные музыкальные течения... Пока сам не прикоснешься, не почувствуешь, не увидишь... Вот оно мое - родное :)
Словами это не передается.
Желаю всем ощутить эту радость :).
 
Готовимся стать папой? :) Или так, просто интересно?
мне интересно готов ли я стать папой...
но меня ООЧЕНЬ настораживают первые 3-4 года этих "детей"
вот и спрашиваю
я часто слышал восторженные возгласы по поводу "детей" но, что-то я не понял для себя этой "прелести", а пробовать не понимая что это такое, (и тем более бороться с трудностями).
считаю неразумным и безответственным поступком.
 
Останнє редагування:
KoDAk сказав(ла):
мне интересно готов ли я стать папой...

KoDAk сказав(ла):
считаю неразумным и безответственным поступком.

С такой философией, постичь все прелести сего, невыйдет.

Меньше размышлений и больше дела :). Стране нужен демографический взрыв ;)
 
Я не поняла... ??? Мне кажется, что я отвечала на эту тему, только в разделе Секс она была...
 
Zoltik сказав(ла):
Я не поняла... ??? Мне кажется, что я отвечала на эту тему, только в разделе Секс она была...
:) у меня таже реакция была, но я отвечал в той теме...
 
С такой философией, постичь все прелести сего, невыйдет.

Меньше размышлений и больше дела :). Стране нужен демографический взрыв ;)

А кто отвечать за этот взрыв будет, и за действия А?


В разных топиках написал т.к. интересуют разные точки зрения (в разных направлеия мышления)
 
KoDAk сказав(ла):
А кто отвечать за этот взрыв будет, и за действия А?


В разных топиках написал т.к. интересуют разные точки зрения (в разных направлеия мышления)

Разные точки зрения присуствуют и в одном топике... А то я уже запутался, под какой раздел, какую точку зрения писать :) Но она не меняется, взависимости от раздела...
А кто будет отвечать за бездействие, когда совесть спросит на старости лет ;) И ответить ей будет нечего...
 
А то я уже запутался, под какой раздел, какую точку зрения писать :) Но она не меняется, взависимости от раздела...
Втом то и была фишка что бы писать разные точки зрения...
ну задумка не реализовалась, (конфликт версий))) ) жаль(
А кто будет отвечать за бездействие, когда совесть спросит на старости лет ;) И ответить ей будет нечего...
ответить есть что-всегда, тока невсех устраивает ответ
а отвечать за "нежательный результат\случайность " или не ТО качество результата А? КТО БУДЕТ крайним!?
и тогда впслывут другие ВОПРОСЫ.
НО если нет других идей...
 
Останнє редагування:
YanOK сказав(ла):
А вот Джейн Би ожидаю, и прочих...
Вот и крикнула "Панеслась!!!"
Если бы этого не сказала - я бы не написала)))
Эх....понесусь ща...
В чем прелесть? Бешенная энергетика..Они отдают массу позитива. Причем - совершенно легко - жестом, словом, взглядом - все, получай разряд. Как бы я (довольно слабый энергетически человек - потому что с легкостью раздаю ее направо и налево ) выдерживала без них - я не знаю. Они же (дети) - свободные, раскрепощенные - тоже в свою очередь способны постоянно питаться энергией из всего, что видят, слышат...Постоянный источник питания.
Есть еще один эгоистический фактор - это "твое творение". Вкладывая каждый день в него силы, душу, эмоции - тебе приятно видеть, как ребенок растет, развивается. Каждая его радость - для тебя радость вдвойне.
Это бесконечный позитив. Любая мама скажет - когда заболевает ребенок, особенно остро понимаешь, какое все на свете херня по сравнению с этим. И когда он выздоравливает - еще какое-то время беспрерывно радуешься жизни...потом расслабляешься....птом опять болезнь. Порой, мне кажется - это какой-то сигнал, привлечение к себе внимания: "Мама, иди сюда, успокойся, все в принципе - ерунда. Главное, что все живы-здоровы".
прелесть ребенка в его непосредственности, чистоте, искренности (дорогого стоит),отзывчивости, "незашоренности", яркости, фантазии, мышлении...Удовольствие наблюдать, как этот человечек делает для себя новые открытия.ю.Ты словно заново постигаешь жизнь - с самого начала, проходя вместе с ним эти волнующие этапы.
Если я кого-то способна любить - полностью, целиком, со всей отдачей - то только детей. Это единственная любовь без страха - что тебя предадут, обманут, сделают больно.
 
ребенок, точнее кто из него полуситься, венец труда человека
испытание для самого себя
сможешь ли ты воспитать своё альтерэго, лучше чем ты сам
 
Лично для меня с моей поздней желанной беременностью ребенок был как достигнутая наконец-то мечта, а когда я ее увидела, то просто обмерла от счастья: сходство с любимым поразительное.. Потом начались трудовые будни. Но любовь к этому комочку-человечку росла и росла. Банально, конечно. Сейчас успехи дочери - один из главных смыслов моей жизни...
 
мне интересно готов ли я стать папой...
но меня ООЧЕНЬ настораживают первые 3-4 года этих "детей"
вот и спрашиваю
я часто слышал восторженные возгласы по поводу "детей" но, что-то я не понял для себя этой "прелести", а пробовать не понимая что это такое, (и тем более бороться с трудностями).
считаю неразумным и безответственным поступком.

Тут скорее решающий фактор готов ли ты постоянно поддерживать маму особенно если ребенок первнец--на это ох сколько сил и терпения нужно первых полгода уж точно.

JaneB
согласна со всем кроме одно зачем же тянуть энергию с детей))мне это сложно понять так как я в этом плане жуткий донор,бери скоко хочь

EGO
Если стремится воспитывать ребенка лучше чем ты сам то так недалеко в нем и комплексов воспитать огромное количество и вообще эт жуть когда родители стремятся реализовать через детей программу которую не выполнили сами.

Детей нужно просто любить
 
Назад
Зверху Знизу