отдых раздельно....

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 765
отдых раздельно....

Как вы отнеслись бы к тому, что ваша половинка захотела бы отдохнуть от Вас отдельно?? (ваши действия и соображения по этому поводу)
Интересны мысли по этому поводу....

Сезон отпусков ведь открыт! :)
 
Ну что ж.. отдых, так отдых.. Почему нет? Дал бы ей в дорожку напутствие и презервативчиков.. Пусть отдыхает, солнышко моё..
 
Как вы отнеслись бы к тому, что ваша половинка захотела бы отдохнуть от Вас отдельно?? (ваши действия и соображения по этому поводу)
Интересны мысли по этому поводу....

Сезон отпусков ведь открыт! :)

подвис бы...
 
Как вы отнеслись бы к тому, что ваша половинка захотела бы отдохнуть от Вас отдельно?? (ваши действия и соображения по этому поводу)
Интересны мысли по этому поводу....

Сезон отпусков ведь открыт! :)

это один из первых шагов к развалу семьи.
если людям уже неинтересно быть вместе, то все остальное - вопрос времени.
 
Зависит от конкретной ситуации - единственный ли это отдых в году, куда половина собралась ехать, етс. Но в принципе, а почему нет?
 
Как вы отнеслись бы к тому, что ваша половинка захотела бы отдохнуть от Вас отдельно?? (ваши действия и соображения по этому поводу)

соображения таковы, что он, значит, захотел "вступать в беспорядочные половые связи с другими женщинами":D

а действия...
- ну не за руки же его держать.
пусть бы ехал и вступал:D

такое вот задорное решение.
да.:D
 
"Мужчина сказал жене, что уехал в командировку; любовнице, что дома у жены; а сам уехал в отпуск мирно почитать на пляже книгу" (с)

:D
 
получил бы по башке и злостную обиду от меня.
считаю, что раздельный отдых возможен ток в том случае, если один уж очень и очень занят по работе, а второму ну очень и очень нужно от нее отдохнуть, сил нет и щас умру.
 
получил бы по башке и злостную обиду от меня.
считаю, что раздельный отдых возможен ток в том случае, если один уж очень и очень занят по работе, а второму ну очень и очень нужно от нее отдохнуть, сил нет и щас умру.

а если он всего-лишь хотел мирно книжку почитать?:D
 
получил бы по башке и злостную обиду от меня.
считаю, что раздельный отдых возможен ток в том случае, если один уж очень и очень занят по работе, а второму ну очень и очень нужно от нее отдохнуть, сил нет и щас умру.

Ульяна, а теперь представь, что это ты хочешь ехать куда-то, а он с тобой нет (неважно по какой причине) ;-)

охтыжбожежмой... еще и благословил бы, да?:rolleyes:

хмм.... чтобы переспать с кем-то помимо своего постоянного партнёра по койке, совершенно не обязательно куда-то ехать, тем более за тридевять земель :)
 
хмм.... чтобы переспать с кем-то помимо своего постоянного партнёра по койке, совершенно не обязательно куда-то ехать, тем более за тридевять земель :)

Не, ну а чо он издевается?)))
 
хмм.... чтобы переспать с кем-то помимо своего постоянного партнёра по койке, совершенно не обязательно куда-то ехать, тем более за тридевять земель :)

переспать единожды - это одно

а вот "бесконтрольно вступать во многочисленные беспорядочные половые связи с другими женщинами" - размах не тот дома:іржач:
не развернется душа:іржач:
 
переспать единожды - это одно

а вот "бесконтрольно вступать во многочисленные беспорядочные половые связи с другими женщинами" - размах не тот дома:іржач:
не развернется душа:іржач:


скорее денег не хватит :D
 
"Он" не издевается, он практичный - "вот тебе презервативчики" говорит. А шо лучше, чтоб "она" заразу в дом принесла? ;-)

Нет, лучше пусть едут вдвоем.:)

п.с. Так я и поверила, что он презервативчиков в дорогу даст. Ага, счас.:D Приедет "неотдохнувшая".:іржач:
 
Нет, лучше пусть едут вдвоем.:)

п.с. Так я и поверила, что он презервативчиков в дорогу даст. Ага, счас.:D Приедет "неотдохнувшая".:іржач:

"Она" сама конечно купит. "Он" пошутил. Это ж с какой же дурой надо жить, чтобы она сама о таком не заботилась.:D

P.S. А теперь представь, что она хочет, ну очень хочет, поехать в какой-то супер-женский спа-курорт. Маленький...... Да пускай едет:yahoo:!!! Лишь бы "его" туда не тащила ;-)... Ето один из примеров
 
впал бы в глубокую задумчивость и вообще от рутины нужно отдыхать вместе и активно ! Это сильно бодрит застоявшиеся отношения !
 
"P.S. А теперь представь, что она хочет, ну очень хочет, поехать в какой-то супер-женский спа-курорт. Маленький...... Да пускай едет:yahoo:!!! Лишь бы "его" туда не тащила ;-)... Ето один из примеров
Та я не против!:D
Просто я не верю, что он так запросто ее отпустит.:)


п.с. И да, я в этом году еду отдыхать одна.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу