Задание

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56096
Задание

Сегодня вечером у меня было отличное настроение. И я вспомнил , как я соскучился по тренировкам и как я зарос жиром уже. И решил прогуляться в спортклуб осмотреться и узнать, как там обстановка. Оказалось, что всё на месте и тренер меня узнал и признал. Сказал, что ждет с распростертыми объятиями. Только в Геническ на недельку сейчас смотается и в следующую субботу, чтобы я был - как штык. И пацаны, которых я не видел уже год - тоже обрадовались и радостно начали вскрикивать во время тренировки - "Серега_Харьков, когда вернешься к нам в строй"? Короче, сплошной позитив!
Теперь главное. Нужно не быть распиздяем и таки пойти в зал, так как душа этого требует! Нужно не растерять свой порыв до следующей субботы! А там пойдет, как по маслу. Поэтому,вам задание - прошу меня прославить чмошником на весь форум , если в субботу на следующей неделе я не пойду в зал!:D
ЗЫ Как бы то ни было, телефон сказал мне,что некий положительный эффект от прогулки уже получился,так как я находил 7 километров со средней скоростью 6 км/час.:D
 
А не припёздывает твой телефон на счёт средней 6 км/ч? Для человека это почти максимальная скорость при обычной ходьбе.

Я хожу всегда очень быстро. Привычка такая. Для меня это стандартная скорость. Если иду рядом с друзьями,то через сто метров,если задумался, каждый раз обнаруживаю,что они далеко позади.
 
ой, Серега пойдет в зал попкой трясти)
какой зал хоть?
 
Сегодня вечером у меня было отличное настроение. И я вспомнил , как я соскучился по тренировкам и как я зарос жиром уже. И решил прогуляться в спортклуб осмотреться и узнать, как там обстановка. Оказалось, что всё на месте и тренер меня узнал и признал. Сказал, что ждет с распростертыми объятиями. Только в Геническ на недельку сейчас смотается и в следующую субботу, чтобы я был - как штык. И пацаны, которых я не видел уже год - тоже обрадовались и радостно начали вскрикивать во время тренировки - "Серега_Харьков, когда вернешься к нам в строй"? Короче, сплошной позитив!
Теперь главное. Нужно не быть распиздяем и таки пойти в зал, так как душа этого требует! Нужно не растерять свой порыв до следующей субботы! А там пойдет, как по маслу. Поэтому,вам задание - прошу меня прославить чмошником на весь форум , если в субботу на следующей неделе я не пойду в зал!
ЗЫ Как бы то ни было, телефон сказал мне,что некий положительный эффект от прогулки уже получился,так как я находил 7 километров со средней скоростью 6 км/час.
привет, иди заниматься там, где много тёлочек занимается.
 
Нужна мотивация?:D
 

Вкладення

  • horoshiy-kot_1258563019.jpg
    horoshiy-kot_1258563019.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 653
Ну хоть здесь котов не постите. Это ж ужас какой-то. Всё ними засрали уже!
 
Сегодня вечером у меня было отличное настроение. И я вспомнил , как я соскучился по тренировкам и как я зарос жиром уже. И решил прогуляться в спортклуб осмотреться и узнать, как там обстановка. Оказалось, что всё на месте и тренер меня узнал и признал. Сказал, что ждет с распростертыми объятиями. Только в Геническ на недельку сейчас смотается и в следующую субботу, чтобы я был - как штык. И пацаны, которых я не видел уже год - тоже обрадовались и радостно начали вскрикивать во время тренировки - "Серега_Харьков, когда вернешься к нам в строй"? Короче, сплошной позитив!
Теперь главное. Нужно не быть распиздяем и таки пойти в зал, так как душа этого требует! Нужно не растерять свой порыв до следующей субботы! А там пойдет, как по маслу. Поэтому,вам задание - прошу меня прославить чмошником на весь форум , если в субботу на следующей неделе я не пойду в зал!:D
ЗЫ Как бы то ни было, телефон сказал мне,что некий положительный эффект от прогулки уже получился,так как я находил 7 километров со средней скоростью 6 км/час.:D
можно с кем-то поспорить на некую сумму денег(устроить что-то типо общей кассы ты 500 у.е. + оппонент 500 грн = касса), что в след сб пойдёшь в зал.
пойдешь - вся касса твоя и ты не чмошник, нет - касса оппонента и ты таки жирный/ленивый чмошник)))
 
Ну хоть здесь котов не постите. Это ж ужас какой-то. Всё ними засрали уже!

Говно это все . Аэробные нагрузки . Еще бы на аквафитнес записался. Снижение веса это прежде всего самодисциплина . Правильное питание + комплекс физических упражнений , направленных на восстановление нормальной работы организма. Если всерьез решил заняться- пиши в личку , напишу про начальные этапы , а там как втянешься.
 
Назад
Зверху Знизу