Армия

piliponful

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2017
Повідом.: 5
Армия

Всем доброго времени суток.

Дело в том, что не чего не знаю об армии. И вопрос не в том есть ли там дедовщина, стоит ли идти или т.п. В не зависимости от есть ли там дедовщина или это рай на яву, у меня нет возможности потратить 1.5 года свой жизни на это. Так что я точно знаю, что в армию не хочу.

Мне 18 будет в конце июля. Сейчас негде не учюсь. И с окружающим миром поддержую очень слобую связь. Это я к тому, что я не слежу за новостями, что там на Донбасе или т.п.

Так что вот. У меня даже нет каких то конкретных вопросов. Если кто то может просто поделиться инфой я буду очень благодарен.
Что больше всего интересует - можно ли и если да то как откосить. И со скольки армия. И что вообще такое повестка, что мне с ней делать. Когда мне прийдет повестка. А то я где то читал, что армия вроде с 20, а не с 18.

Огромное спасибо зарание за все ответы и просто за уделенное время.
 
Тебя никто не спрашивает можешь ли ты уделить 1.5 года
Это твоя ОБЯЗАННОСТЬ
 
Собственно поему так категорично ПОТРАТИТЬ?
 
Всем доброго времени суток.

Дело в том, что не чего не знаю об армии. И вопрос не в том есть ли там дедовщина, стоит ли идти или т.п. В не зависимости от есть ли там дедовщина или это рай на яву, у меня нет возможности потратить 1.5 года свой жизни на это. Так что я точно знаю, что в армию не хочу.

Мне 18 будет в конце июля. Сейчас негде не учюсь. И с окружающим миром поддержую очень слобую связь. Это я к тому, что я не слежу за новостями, что там на Донбасе или т.п.

Так что вот. У меня даже нет каких то конкретных вопросов. Если кто то может просто поделиться инфой я буду очень благодарен.
Что больше всего интересует - можно ли и если да то как откосить. И со скольки армия. И что вообще такое повестка, что мне с ней делать. Когда мне прийдет повестка. А то я где то читал, что армия вроде с 20, а не с 18.

Огромное спасибо зарание за все ответы и просто за уделенное время.

В твоём конкретном случае какая разница где его тратить
 
В твоём конкретном случае какая разница где его тратить
Что ты имеешь в виду? Я сказал что я не учюсь? Ты об этом? Но о том, что я не работаю, негде сказано не было.

Собственно поему так категорично ПОТРАТИТЬ?
Не понял вопроса. Если ты не считаешь армию тратой времени, это твое мнение. И они у нас могут быть разными. Я считаю армию тратой времени потому, что я точно знаю, что я хочу делать в жизни и армия в это не входит.

Тебя никто не спрашивает можешь ли ты уделить 1.5 года
Это твоя ОБЯЗАННОСТЬ
Ну нечего нового ты не сказал. Я это знал. То что служба принудительная и есть причина по которой я задал вопрос.

Похоже не каких дельниых советов я не дождусь. Один даже посоветал совершить суицыд. Какие то не дружелюбные тут люди оказались. Я только не могу понять, почему нельзя редактировать или удалить свою тему.
 
Как мудро делать выводы о том, в чем имеешь весьма отдаленное представление))
 
Что ты имеешь в виду? Я сказал что я не учюсь? Ты об этом? Но о том, что я не работаю, негде сказано не было.


Не понял вопроса. Если ты не считаешь армию тратой времени, это твое мнение. И они у нас могут быть разными. Я считаю армию тратой времени потому, что я точно знаю, что я хочу делать в жизни и армия в это не входит.


Ну нечего нового ты не сказал. Я это знал. То что служба принудительная и есть причина по которой я задал вопрос.

Похоже не каких дельниых советов я не дождусь. Один даже посоветал совершить суицыд. Какие то не дружелюбные тут люди оказались. Я только не могу понять, почему нельзя редактировать или удалить свою тему.

Потому что эта функция недоступна для юношеского максимализма . А ты что ждал ? Обратись к Пётру Ивановичу вот номер тел . Стоит 500 дол ? Так ты думал ,да?
 
Всем доброго времени суток.

Дело в том, что не чего не знаю об армии. И вопрос не в том есть ли там дедовщина, стоит ли идти или т.п. В не зависимости от есть ли там дедовщина или это рай на яву, у меня нет возможности потратить 1.5 года свой жизни на это. Так что я точно знаю, что в армию не хочу.

Мне 18 будет в конце июля. Сейчас негде не учюсь. И с окружающим миром поддержую очень слобую связь. Это я к тому, что я не слежу за новостями, что там на Донбасе или т.п.

Так что вот. У меня даже нет каких то конкретных вопросов. Если кто то может просто поделиться инфой я буду очень благодарен.
Что больше всего интересует - можно ли и если да то как откосить. И со скольки армия. И что вообще такое повестка, что мне с ней делать. Когда мне прийдет повестка. А то я где то читал, что армия вроде с 20, а не с 18.

Огромное спасибо зарание за все ответы и просто за уделенное время.

С родителями обговори этот вопрос.
 
Всем доброго времени суток.

Дело в том, что не чего не знаю об армии. И вопрос не в том есть ли там дедовщина, стоит ли идти или т.п. В не зависимости от есть ли там дедовщина или это рай на яву, у меня нет возможности потратить 1.5 года свой жизни на это. Так что я точно знаю, что в армию не хочу.

Мне 18 будет в конце июля. Сейчас негде не учюсь. И с окружающим миром поддержую очень слобую связь. Это я к тому, что я не слежу за новостями, что там на Донбасе или т.п.

Так что вот. У меня даже нет каких то конкретных вопросов. Если кто то может просто поделиться инфой я буду очень благодарен.
Что больше всего интересует - можно ли и если да то как откосить. И со скольки армия. И что вообще такое повестка, что мне с ней делать. Когда мне прийдет повестка. А то я где то читал, что армия вроде с 20, а не с 18.

Огромное спасибо зарание за все ответы и просто за уделенное время.

лучше не идти
знаю реальные случаи когда косили по 1)зрению,слуху,2)аллергия
зрение и слух-в последний момент парень сообразил,списал на то что мол плеер слушал много-слух и упал,зрения все время результаты менялись,но прокатило.но то было мирное время,сейчас кто знает может у них план,так может и не пройти.
 
Мне 18 будет в конце июля. Сейчас негде не учюсь. И с окружающим миром поддержую очень слобую связь.

А что ты вообще делаешь?

ну а вообще конечно армия и военные конфликты это пережиток диких племён. к сожалению еще оставшейся в голове современных людей
 
Срочка с 20, раньше можно на контракт, контрактнику - рядовому платят 6-7 т.грн.
Сходить в армию нужно, тем более если
с окружающим миром поддержую очень слобую связь
Вернешся нормальным мужиком, а не соплежуем с асоциальными предрассудками.
 
Между нихуя не делаю и скоро стану алкашем и армия. Иди в армию
 
Всем доброго времени суток.

Дело в том, что не чего не знаю об армии. И вопрос не в том есть ли там дедовщина, стоит ли идти или т.п. В не зависимости от есть ли там дедовщина или это рай на яву, у меня нет возможности потратить 1.5 года свой жизни на это. Так что я точно знаю, что в армию не хочу.

Мне 18 будет в конце июля. Сейчас негде не учюсь. И с окружающим миром поддержую очень слобую связь. Это я к тому, что я не слежу за новостями, что там на Донбасе или т.п.

Так что вот. У меня даже нет каких то конкретных вопросов. Если кто то может просто поделиться инфой я буду очень благодарен.
Что больше всего интересует - можно ли и если да то как откосить. И со скольки армия. И что вообще такое повестка, что мне с ней делать. Когда мне прийдет повестка. А то я где то читал, что армия вроде с 20, а не с 18.

Огромное спасибо зарание за все ответы и просто за уделенное время.
Мне тоже в конце июля исполнилось 18 лет, правда в 1986 году. Оттарабанил 2 года и ничего до сих пор живой. Правда тогда армия не такая была.
 
2) Это в СССР под воздействием коммуняцкой пропаганды нам промывали мозги и затягивали служить в армию, а сейчас в армию пойдёт служить только полный тормоз, так как жизнь у каждого из нас одна, и абсолютно глупо умирать за интересы каких-то олигархов/элиты, повздоривших между собой.
то есть заход рос танков на территорию напрмер Харькова не заставит тебя пойти в военкомат?
зы: а ты не в Украине - тебе похуй
 
Нет конечно. Патриотизм для тех, кто по жизни кроме этого ничего из себя не представляет.
прокомментируй этого персонажа.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бирюков,_Юрий_Сергеевич_(предприниматель))
Он никто?
Или этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
" украинский общественный деятель, советник президента Украины Петра Порошенко (с августа 2014 года), помощник министра обороны Украины Степана Полторака" - да, для меня это никто. Общественный деятель, блин, это профессия такая?
ты хорошо прочитал биографию? Или третий абзац это много? Чувак был предпринимателем и неплохо зарабатывал
 
Назад
Зверху Знизу