Прожженые циники, сюда!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Прожженые циники, сюда!

Это чтобы восстановить историческую справедливость. А то у махровых романтиков есть резервация, а про прожженых циников никто и не подумает, понимаешь ли.

Пока не могу придумать, какие тут постить картинки. Наверное, не миловидные.

Ладно, пока вот что. Сегодня день поцелуев, если кто не знает. Так что еще не поздно отметиться. И отметить. А так как циники прожженые, то, короче, ограничений нет.

А вообще, вот по вашему, кто победил бы в эпической битве:
Прожженые циники vs Махровые романтики?
 
гы, а я кажись циничная романтичка:)
 
А вообще, вот по вашему, кто победил бы в эпической битве:
Прожженые циники vs Махровые романтики?


победили бы циники
это если на необитаемом острове и самим на пальму лазить

а если в резервации благородных девиц - хз
вдруг быть троллить не дали
 
Я, конечно, дико извиняюсь... Но темка-то - боян.
Все про циников уже сказано, пересказано...
Но повторюсь. Циников я бы не противопосталяла романтикам... Я бы циников противопоставляла двум категориям. Наивным и лицемерам.
Это как два витка доной спирали.И то и другое - ложь. Только лицемеры это понимают, а наивные - пока нет.
 
Щас запощу вам тут ролик из главного про наркош, будете знать.:D
Медицинские ролики они ой какие прикольные. В определённом смысле.:D
Главное, шоб местные циники ничо не ели в этот момент.
 
CtrlZeta сказав(ла):
Ладно, пока вот что. Сегодня день поцелуев, если кто не знает. Так что еще не поздно отметиться. И отметить. А так как циники прожженые, то, короче, ограничений нет.
Ну раз такое дело - расцеловываю усех здесь собравшихся в грубой циничной форме!
 
а как фильтровать циников от тех кто прикидываться будет?
 
zyka - хороший. zyka - не циник, zyka - романтик :rolleyes:... с большой дороги. :D
Ухожу от вас - от циников. На большую дорогу ухожу. Целоваться. :іржач:

А чё приходил-то?
Сказать, чтоб на тебя не расчитывали? (с)
 
Это чтобы восстановить историческую справедливость. А то у махровых романтиков есть резервация, а про прожженых циников никто и не подумает, понимаешь ли.

хорошая резервация, когда там циники бывают с набегами чаще чем романтики :зуби:

ну и чмоки тебя конечно же :kiss2: :D
 
И шо вы тут совсем холодные и не интересные?
 
Cep}|{uo сказав(ла):
И шо вы тут совсем холодные и не интересные?
Мы горячие и непрекрытые фиговыми листками. Так что, самые, что ни на есть - интересные!
 
Мы горячие и непрекрытые фиговыми листками. Так что, самые, что ни на есть - интересные!

То ли у вас листочки маленькие и не интересные, то ли у меня шо то со зрением, а может с монитором, пойди разбери, хз.
 
Cep}|{uo сказав(ла):
То ли у вас листочки маленькие
С чтением, а не со зрением проблемы... Ибо написано - у нас их нет, листочков, ни больших, ни маленьких - никаких...
 
С чтением, а не со зрением проблемы... Ибо написано - у нас их нет, листочков, ни больших, ни маленьких - никаких...

Что бы прочитать, нужно вообщето зрение хорошее иметь и монитор хороший.
 
все, щас сюда сбегутся все романтики, уже офигевшие от своего романтизма окончательно. и цынично начнуть целовать цыников, пытаясь увлечь в свою резервацию :D
 
Назад
Зверху Знизу