кроссовки. какие купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 4800
кроссовки. какие купить?

привет пацаны :пиво:

какие педали лучше? удобнее ?

adidas superstar
или
nike air max

или ваши варианты

??

:незнаю::незнаю::незнаю:
 
Reebok Classic leather
 
Кроссы Jordan Basketball
 
что все в экко ходят? или лоукост из рынка
 
в ботинках тимбаланд чегодня ходил, есть и адики и найки, ади суперстар нет. Я за суперстар, черные с золотыми полосками
 
или вот классные)))
D70351_01_standard.jpg
 
Я в скэтчерсы два года хожу. Доволен.
 
привет пацаны :пиво:

какие педали лучше? удобнее ?

adidas superstar
или
nike air max

или ваши варианты

??

:незнаю::незнаю::незнаю:

оригинальные new balance, купили заграницей в прошлом году (вживую, не заказывая с непонятных сайтов), и мне и мужу, обычные для прогулок- какие же они удобные и классные :любов: самое что странное, это то, что они очень теплые несмотря на то, что тонкие - я в них вот уже в этом году бегала- при 2 градусах тепла- и в них же гуляла при теплой погоде- одинаково комфортно :кручусь:
при чем до этого, пару лет назад, муж купил на барике тоже типа Нью баланс, ну типа, по тому курсу 60 баксов- еще говорила- не покупай эту херню, купил- подошва начала отходить через месяц :D
все же как не крути, такую бувь как кроссовки сапоги нужно покупать качественную, а вот всякие слипоны балетки можно купить и попроще - поносил сезон выкинул
 
Эйр Максы удобнее. Суперстары прочнее.
 
мне эйрмаксы не нравятся, из всех кроссов, что были у меня, наиболее комфортные ливайсы. скетчерсы - очень удобные, но дизайн на любителя. хочу попробовать рибок и асиксы.
Чемпионс для зала - одно удовольствие
 
Купил Salomon lab speedcross. Очень удобные. Из приятных бонусов- вообще не пачкаются, потому что не разбрызгивают грязь. А, и ещё зимой ходил в них, до -15 отлично!
 
Купил Salomon lab speedcross. Очень удобные. Из приятных бонусов- вообще не пачкаются, потому что не разбрызгивают грязь. А, и ещё зимой ходил в них, до -15 отлично!

та ну это совсем спортивные на вид
под джинсы не айс
 
Бери на барике у ашота асидак или эрибос норм педали по 300грн
 
Что не так? Я там иногда вещи покупаю. Не в интернете же заказывать. Я люблю померять, посмотреть, нравится мне, или нет.

За 220 баксов можно в Польшу съездить и купить там за 30 долл. охуеннейшие педали:)
 
Назад
Зверху Знизу