1 апреля

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 347
1 апреля

На носу 1 апреля,типа День смеха,а сегодня узнаю что на этот день намечается встреча выпускников.Так вот возникла такая идейка-немного розыграть народ.Но поскольку у самого с фантазией не очень,решил обратится за помощью к вам,люби друзи.Раскажите когда и как розыгрывали вас,мож какие личные идеи-буду благодарен:пиво:
 
создавал на ХФ тему про первое апреля. замечательно поржали :D
 
На носу 1 апреля,типа День смеха,а сегодня узнаю что на этот день намечается встреча выпускников.Так вот возникла такая идейка-немного розыграть народ.Но поскольку у самого с фантазией не очень,решил обратится за помощью к вам,люби друзи.Раскажите когда и как розыгрывали вас,мож какие личные идеи-буду благодарен:пиво:

уйдите не расплатившись!
 
сговориться с *пацыками-однокашниками* нацепить маски и сыграть в ыгил. теток мордой в пол и все такое. весело будет ага.
 
Останнє редагування:
из разряда "Если хочешь удивить девушку на первом свидании - не приди. Вот она ахуеет!"
 
Я чота была уверена, что Редусик ета девачко:rolleyes:
 
пригласить тусяк в квартиру с клопами:D?
 
Как-то с юмором не айс.
 
На носу 1 апреля,типа День смеха,а сегодня узнаю что на этот день намечается встреча выпускников.Так вот возникла такая идейка-немного розыграть народ.Но поскольку у самого с фантазией не очень,решил обратится за помощью к вам,люби друзи.Раскажите когда и как розыгрывали вас,мож какие личные идеи-буду благодарен:пиво:

Подумай, может встреча выпускников на 1 апреля уже и есть розыгрыш? Ты придешь, а там никого!:D
 
Назад
Зверху Знизу