Запах настоящего аромата

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3320
Запах настоящего аромата

писк тренда:вонище изо рта и дешовый вонючий дезик(туалетная вода) в радиусе которого даже мухи не летают и тараканы не ползают.
собственно вопрос нафуа?
 
Останнє редагування:
настоящий мужиг должен быть могуч, вонюч и волосат :ги:
 
писк тренда:вонище изо рта и дешовый вонючий дезик(туалетная вода) в радиусе которого даже мухи не летают и тараканы не ползают.
собственно вопрос нафуа?

Чтобы мухи не летали и тараканы не ползали)))
 
а представьте тепер стадо таких мужиков в замкнутом пространстве.я кадато одевал повязку от запахов+летом добавляеца запах пота.и классика ето руки пахнущие таранкой и пивом после работы
 
а представьте тепер стадо таких мужиков в замкнутом пространстве.я кадато одевал повязку от запахов+летом добавляеца запах пота.и классика ето руки пахнущие таранкой и пивом после работы

:рл:
 
Я настоящий мужчина. Табак, перегар и щетина)))
 
не, ну нахуя все эти вони ))) надо бы следить за своей гигиеной, ну и парфюмчиком неплохим юзацца ) я вот уже некоторое время балдею от TOM FORD Tuscan Leather на мужчине - ну бля как по мне ахуенный аромат
 
а представьте тепер стадо таких мужиков в замкнутом пространстве.я кадато одевал повязку от запахов+летом добавляеца запах пота.и классика ето руки пахнущие таранкой и пивом после работы

что же это за коллектив такой??? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу