Трудно ли найти работу с тату?

Чел_в_тапках

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2015
Повідом.: 4
Трудно ли найти работу с тату?

Меня интересует, влияет ли наличие тату, когда ты идешь устраиваться на работу. К примеру, У меня сейчас набита абстракция от плеча по локоть, я думаю продолжить по кисть. И к этому я собираюсь работать в IT сфере. Нужно ли продолжать абстракцию на всю руку, или это не повлияет на поиск работы?
 
Главное рубашку с изображением женщин не надевай! :увага:
 
В том то и дело( не носится мне длинный рукав вообще(
 
Меня интересует, влияет ли наличие тату, когда ты идешь устраиваться на работу. К примеру, У меня сейчас набита абстракция от плеча по локоть, я думаю продолжить по кисть. И к этому я собираюсь работать в IT сфере. Нужно ли продолжать абстракцию на всю руку, или это не повлияет на поиск работы?

как работодатель могу сказать следующее пусть хоть человек хуй себе на лбу набьет главное что бы справлялся со своими задачами и работой для которой был нанят, а еще лучще что б развивался и в будущем справлялся с какой нить еще другой работой и мог кого - то если что заменить, а если он еще и придумает как денег заработать и себе и нам то вобще заебись может вобще на работу не ходить абы задумка работала и висеть на %
 
В любом случае, всегда нужны дворники, сантехники и грузчики на барабан.

порадовал:D



Тут я согласен, но есть же такие работодатели, которые плохо относятся к тату...
 
Останнє редагування:
по моему кроме СБУ везде с большим тату возьмут
 
Меня интересует, влияет ли наличие тату, когда ты идешь устраиваться на работу. К примеру, У меня сейчас набита абстракция от плеча по локоть, я думаю продолжить по кисть. И к этому я собираюсь работать в IT сфере. Нужно ли продолжать абстракцию на всю руку, или это не повлияет на поиск работы?

интересна сама ситуация:D
чем думал когда набивал, если сейчас стремаешься? тут уж либо крестик, либо трусы(с);)
 
Если тату не на лице и ладонях, трудно представить, чтобы оно помешало. В IT и других современных компаниях к тату лояльны. Там где дресс-код в любом случае нужно будет носить закрытое.

Гораздо сложнее с тоннелями в ушах и дредами/афрокосичками, но тоже реально.
 
несложно.
набейте на спину рекламу Милки и смело устраивайтесь на работу рекламной тумбой
 
А вы в отделе кадров не хвастайтесь татушкой. Она же не на морде у вас набита
 
а что тут такого в абстракции? это же не такой набор как был у Леонова в джентльменах удачи
 
Мне кажется, что влияет, особенно при приеме на серьезную работу.
 
для ИТ сферы без разницы
 
И к этому я собираюсь работать в IT сфере.
для ИТ все-равно, будь ты хоть весь разрисован, главное чтобы мозги работали, а вот
Нужно ли продолжать абстракцию на всю руку
тебе решать, нужно оно тебе или нет :)
 
Говорят, в авиацию не берут с тату. А также пирсингами и подобным. Не только летчиков, то же касается бортпроводников. Медкомиссию не пройдешь :)
 
Назад
Зверху Знизу