Некрасивый мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Некрасивый мужчина

Я тут прочел высказывание Ливии о Сатире и задумался.
А что такое "некрасивый мужик"?
Если честно, мне трудно судить о красивости, или некрасивости мужчин.. я как-то в этот вопрос не углублялся..

Я когда-то от одной очень красивой женщины слышал мнение, что если мужчина выглядит немного симпатичнее гориллы, то он может считаться красивым.

Так ли это?

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что такое "красивый мужчина" и что такое "некрасивый мужчина"

(любители постить фотки с явными физическими уродствами- прошу в сад. Вы там будуте слушать :D )
 
Я тут прочел высказывание Ливии о Сатире и задумался.
А что такое "некрасивый мужик"?
Если честно, мне трудно судить о красивости, или некрасивости мужчин.. я как-то в этот вопрос не углублялся..

Я когда-то от одной очень красивой женщины слышал мнение, что если мужчина выглядит немного симпатичнее гориллы, то он может считаться красивым.

Так ли это?

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что такое "красивый мужчина" и что такое "некрасивый мужчина"

(любители постить фотки с явными физическими уродствами- прошу в сад. Вы там будуте слушать :D )

Для меня все довольно просто- злость- настоящее уродство. Такая хроническая злоба. При чем различия по полу я не делаю.
Кто не согласиться, что добрый мужчина уродом в принципе не может быть?
Чисто внешние признаки особой роли не играют.Хотя злоба отзеркаливается в лице, к сожелению, его могут портить и разочарование ,и боль...
 
Я хоть и не баба, но мнение выскажу :)

Мне кажется, что красота мужчины должна быть внутренней. Чем красивее внешняя - тем страшнее внутряшка ) и на оборот. Исключения есть но ОЧЕНЬ редкие
 
А глаза добрые-добрые.. а мог и полоснуть(с) :ги:
 
Я хоть и не баба, но мнение выскажу :)

Мне кажется, что красота мужчины должна быть внутренней. Чем красивее внешняя - тем страшнее внутряшка ) и на оборот. Исключения есть но ОЧЕНЬ редкие

А какая взаимосвязь?

Помоему глупость редкая!
 
Я хоть и не баба, но мнение выскажу :)

Мне кажется, что красота мужчины должна быть внутренней. Чем красивее внешняя - тем страшнее внутряшка ) и на оборот. Исключения есть но ОЧЕНЬ редкие

Наверное-это очень про мужской мир:)
Меня всегда умиляло как мужчины оценивают друг друга. Кстати, могу поделиться одним наблюдением из жизни...
 
Для меня все довольно просто- злость- настоящее уродство.
Хуйня какая-то. Проще говоря, съезд. В том топике речь шла о физическом уродстве. Назвала уродом без объяснения "бла-бла-бла, злость есть уродство"- полезай в стойло
 
Я хоть и не баба, но мнение выскажу :)

Мне кажется, что красота мужчины должна быть внутренней. Чем красивее внешняя - тем страшнее внутряшка ) и на оборот. Исключения есть но ОЧЕНЬ редкие
То есть когда когда-то давно одна девушка мне говорила, что "у тебя внешность свинячья, зато внутренность- человечья".. мне стоит расценивать это, как признание в любви? :D:D:D
 
Хуйня какая-то. Проще говоря, съезд. В том топике речь шла о физическом уродстве. Назвала уродом без объяснения "бла-бла-бла, злость есть уродство", полезай в стойло

Сатир- ну давай хочешь, я гляну твою фотку и скажу тебе реально по чертам твоего лица...тебе так будет лучше?
 
Я тут прочел высказывание Ливии о Сатире и задумался.
А что такое "некрасивый мужик"?
Если честно, мне трудно судить о красивости, или некрасивости мужчин.. я как-то в этот вопрос не углублялся..

Я когда-то от одной очень красивой женщины слышал мнение, что если мужчина выглядит немного симпатичнее гориллы, то он может считаться красивым.

Так ли это?

Девчонки, подскажите, пожалуйста, что такое "красивый мужчина" и что такое "некрасивый мужчина"

(любители постить фотки с явными физическими уродствами- прошу в сад. Вы там будуте слушать :D )

Балик, я вроде не девченки, но скажу - загляни в глаза моему аватару, там кроется ответ :D
 
Другими словами, когда ты писала Сатиру, что он некрасивый, ты имела в виду "Злой ты, Сатир!"?
Так?

Да. И что, когда человек видет в другом только уродство- значит, у него нет сильных сторон,чтобы быть более великодушным.. Одним словом, как если бы он сам был уродом или типа такого- и в течении жизни выдерживал бы насмешки от других.

То есть, то его мнение - это как бы отзеркаливание на еще более слабого.
 
Сатир- ну давай хочешь, я гляну твою фотку и скажу тебе реально по чертам твоего лица...тебе так будет лучше?
Ага.. был тут один физионогмист.. Вейдер, называется.. Я ему одну фотку показываю, он:"Ага! Бандюга! Я так и думал!!!", я ему другую, он:"Странно.. нормальное лицо.. только уставшее..", я ему третью, где я с малой.. он вообще сдулся.. Тогда я ему четвёртую, где я с голым пузом доказываю что-то, он:"Во! Я же говорил, что ты жирный, злобный урод!!!"
:іржач::іржач::іржач:

Балик, я вроде не девченки, но скажу - загляни в глаза моему аватару, там кроется ответ :D
МАМА!!! :(
 
Другими словами, когда ты писала Сатиру, что он некрасивый, ты имела в виду "Злой ты, Сатир!"?
Так?
я думаю, Ливия всех, кто ей не нравится, представляет эдакими противными, жирными и жабообразными созданиями:D
 
Да. И что, когда человек видет в другом только уродство- значит, у него нет сильных сторон,чтобы быть более великодушным.. Одним словом, как если бы он сам был уродом или типа такого- и в течении жизни выдерживал бы насмешки от других.
Извини.. я не совсем понял.

Ты хочешь сказать, что так как урода обижают, от становится ещё большим уродом? Так что ли?

Но ведь это не правило. Далеко не правило. Я могу тебе привести несколько примеров людей, которых обижали в детстве и которые выросли прекрасными людьми....
 
Я хоть и не баба, но мнение выскажу :)

Мне кажется, что красота мужчины должна быть внутренней. Чем красивее внешняя - тем страшнее внутряшка ) и на оборот. Исключения есть но ОЧЕНЬ редкие

Да ну ерунда какая-то..На лицо ужафные, добрые внутри (с)?

Balik, ну ты барин и загадки ставишь(с) :D
Для меня чем страшнее, тем луччее :rolleyes:.. Можт я извращенка? :D
 
я думаю, Ливия всех, кто ей не нравится, представляет эдакими противными, жирными и жабообразными созданиями:D

хочешь я тебе скажу честно- вот абсолютно.Совсем недавно я узнала о себе новое- скажем так- оказывается о всех лучше думаю,чем они есть на самом деле... И на оценки внешности это тоже отражается... Я всем завышаю заочно, а себе прямо пропорционально занижаю. И потом мне такой сюрприз,что я долго еще отхожу и кусаю локти за то,что себя не ценю...
Но вообще это можно было написать в прошедшем времени...
 
Назад
Зверху Знизу