• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу услышать мнение других мужчин желательно БФ

Поцелуй с другим измена или нет?

  • Да

    Голосів: 41 34.7%
  • Нет

    Голосів: 26 22.0%
  • Нет если "по пьяни"

    Голосів: 12 10.2%
  • Да даже если "по пьяни" (Отягощающее обстоятельство)

    Голосів: 39 33.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 31
Хочу услышать мнение других мужчин желательно БФ

Мы с женой уже 7 лет в браке у нас есть прекрасный ребенок, недостатка внимания друг к другу в семье не наблюдается НО недавно после отдыха на природе с друзьями я узнал что она "по пьяни" целовалась с моим другом :(
и собственно у меня 2 вопроса:
1) Стоит ли простить ее (я ее очень люблю) или это уже конец.
2) Что мне делать с "другом"?
Решать то конечно я буду сам но все равно хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
Останнє редагування:
про друга забыть, это уже не друг, с женой поговорить, пусть расскажет про причины такого поведения.
 
Честно, ТС - идиот. Такие проблемы вываливать сюда.. Ты че - н емужик? Помогите, посоветуйте. Пожалейте. В себе держи.. Понял? Если мужик. Любишь жену- дай по жопе и лады. Другу обьяви бойкот на месяц. И все. Фу. Закрой тему.
 
никому ничего не говори дай ей еше возможность повторить а потом нахер и друга и ее
 
Мы с женой уже 7 лет в браке у нас есть прекрасный ребенок, недостатка внимания друг к другу в семье не наблюдается НО недавно после отдыха на природе с друзьями я узнал что она "по пьяни" целовалась с моим другом :(
и собственно у меня 2 вопроса:
1) Стоит ли простить ее (я ее очень люблю) или это уже конец.
2) Что мне делать с "другом"?
Решать то конечно я буду сам но все равно хотелось бы услышать Ваше мнение.

Друг тоже пьяный был?

А ты женился на девственнице и сам был девственником до женитьбы?
Открою тебе страшную тайну: она целовалась и не по пьяне уже после брака с тобой;) Ты просто не знаешь об этом:)
 
из-за поцелуя херить семью-гон, друга по-дальше такого от себя держите, пусть на крайний товарищем останется, если простите его.
 
Честно, ТС - идиот. Такие проблемы вываливать сюда.. Ты че - н емужик? Помогите, посоветуйте. Пожалейте. В себе держи.. Понял? Если мужик. Любишь жену- дай по жопе и лады. Другу обьяви бойкот на месяц. И все. Фу. Закрой тему.

А зачем в себе держать? Выплеснул - и самому легче, и форумным тролякам есть о чем папесдеть ;)
 
Открою тебе страшную тайну: она целовалась и не по пьяне иже после брака с тобой;) Ты просто не знаешь об этом:)

:D:D ты хочешь чтобы чел, который залез на левый форум спрашивая судьбу дальнейшую его семьи у левых людей, увидел твою писанину и побежал на развод подавать:D?
а на суде в графе причины развода написал она мне изменяла на форуме сказали :D
 
:D:D ты хочешь чтобы чел, который залез на левый форум спрашивая судьбу дальнейшую его семьи у левых людей, увидел твою писанину и побежал на развод подавать:D?

тьотку жалко. мож с другим мужиком повезеть ;)
хотя семь лет уже живет с ним.... видать два сапога пара :)
 
из-за поцелуя херить семью-гон

Точно, петтинг партнёра с другими расстраивать не должен - они же в одной квартире живут и в супермаркет иногда вместе ходят :rolleyes:

друга по-дальше такого от себя держите

А её силой заставляли?
 
А вот и троли набежали) Честно говоря для себя я все давно решил) просто интересно послушать мнение других)
 
Точно, петтинг партнёра с другими расстраивать не должен - они же в одной квартире живут и в супермаркет иногда вместе ходят :rolleyes:
в ОТ в час пик не только петтинг... ;)

А её силой заставляли?

Femina in vino non curator vagina
 
есть хорошая поговорка на этот счет
Су..ка не схочет кобель не наскочит
 
Назад
Зверху Знизу