Синяя роза

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 336
Синяя роза

Всем доброго время. У меня тут такой вопрос. Я раньше встречал на цветочных лотках синие (голубые) розы. А сейчас вот ищу по всему городу и нигде не могу на них наткнуться. Может кто подскажет, где можно найти такое чудо? Или заказть может можно? И сколько она может приблизительно стоить?
Подскажите, плс, очень хочется подарить...
 
Ничего кроме полазить по цветочным базарам посоветовать не могу. Базары у нас есть на Центральном и Холодной горе (это те что я знаю)
 
Capriс, да я же говорю! был уже и на рынках и в теплице был... ниде нема :(
обидно! знаю, что девочка без ума будет, а найти не могу!
Р-р-рррь....
 
А зачем тебе девушка без ума? :)
 
вообще насколько я знаю (вернее те слухи которые слышал, как грится - за шо купил - за то продаю) что эти синие розы получались путем вставляния обычной розы в таз с чернилами. роза соответственно тянет в себя эти чернила и становится синяя, но поскольку как вы понимаете чернила не совсем полезны для розы, то она живет буквально пару дней...
так что если это правда - то купи обычную белую розу и вперед - эксперименты с чернилами =))))
хотя поспрашивай у продавцов цветов - может что подскажут (где взять твою синюю розу). язык как грится до киева доведет, а ты человек достаточно общительный ;-)
 
Есть большой цветочній магазин на московском проспекте, а вот как он назівается не помню.Но там вроде такое должно біть- там вообще ВСЕ есть.
 
Назад
Зверху Знизу