Вопрос к мужчинам: Что вы думаете о женщинах?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 48
Вопрос к мужчинам: Что вы думаете о женщинах?

Причины узнать мужскую точку зрения:
1. Желание стать лучше (критика – стимул к развитию)
2. Стремление найти подходящего партнера (развить лучшие качества в себе)
3. Настрой на долгие отношения (речь о компромиссах и уступках)

Вот некоторые, устоявшиеся в сознании большинства мужчин, представления о нас:
1. Мужчины убеждены, что наше мышление очень своеобразно. Придумали понятие «женский ум» часто подразумевающее глупость, которая может сочетаться с высоким интеллектом, а проявляться в непоследовательности и несобранности. Объясняется это тем, что мы воспринимаем гораздо больше деталей и внимательнее к мелочам.
2. Мужчины подозревают, что у нас нет чувства юмора. Наверно из-за того, что мужской юмор содержит элементы агрессии и желание контролировать ситуацию.
3. Мужчины считают, что мы не можем разумно тратить деньги. А можем ли мы их преумножать? (вопрос и к девушкам)
4. Мужчины пугаются нашей проницательности. Ну.. что тут скажешь.. природная отменная интуиция для лучшего ухода за потомством.
5. Мужчины полагают, что не умеем по-настоящему дружить. Дааа… вряд ли закроем кого-то от пуль… Просто наверно у нас потребности в этом плане другие – общение, возможность получить поддержку и выразить эмоции.
6. Мужчины думают, что мы слишком многого хотим.
Да. Это потому, что у женщин гораздо больше пунктов того, что является главным в жизни (мамочки все-таки). Понимание, теплота, нежность, уверенность в завтрашнем дне, хорошие отношения с детьми и еще N пунктов входит в понятие основных семейных ценностей. Для мужчин – наличие общих интересов и нормальный секс, получается их счастье гораздо проще…

Мужчины! Очень интересно ваше мнение! Что вы думаете о нас?
 
О вас.. а что мне о вас думать...

ПРИВЕДДДД!!!! :ги:
 
Какие то сложные психологические умозаключения выложить вы просите ... для столько не раннего времени
 
получается их счастье гораздо проще…


Часто можно услышать о юношеском вандализме, но почему никто не говорит о психологическом вандализме, который чинят эти старые стервы?(С) )))

ТС, не принимайте на свой счёт), .... весь этот психологический вандализм ...не Ваши собственные мысли, угу?;))
:)
 
Во первых мы не можем думать о всех вас ... нас мало а вас много
 
Ни разу не пугался женской проницательности ... думаю она у всех на равне , и не важно девушка или парень это
 
каждый хочет тратить деньги на то , что ему хочется ...и разумеется мужчина решит, что потраченные деньги на вон ту безделушку будут впустую , нежели на вот этот ,, тут вставляем любой предмет который важен мужчине ,, ...
 
Ни разу не пугался женской проницательности ... думаю она у всех на равне , и не важно девушка или парень это

не на равне, мы различаем в десятки раз больше эмоциональных состояний и интоннаций голоса... так что определяем вранье по первому слову, а можем и по взгляду;)
 
Часто можно услышать о юношеском вандализме, но почему никто не говорит о психологическом вандализме, который чинят эти старые стервы?(С) )))

ТС, не принимайте на свой счёт), .... весь этот психологический вандализм ...не Ваши собственные мысли, угу?;))
:)

навеяно статьей:)
захотелось услышать конструктивную критику;)
 
не на равне, мы различаем в десятки раз больше эмоциональных состояний и интоннаций голоса... так что определяем вранье по первому слову, а можем и по взгляду;)
хи хи это уже смешно )) ... у меня совсем другие данные , вы просто выдумываете больше , чем есть на самом деле !
Как в анектоде про девушку , которая придумала себе уже чуть ли не измену и всё такое , а у парня просто траур , проиграл Металлист :D
 
[
Вот некоторые, устоявшиеся в сознании большинства мужчин, представления о нас:
1. Мужчины убеждены, что наше мышление очень своеобразно. Придумали понятие «женский ум» часто подразумевающее глупость, которая может сочетаться с высоким интеллектом, а проявляться в непоследовательности и несобранности. Объясняется это тем, что мы воспринимаем гораздо больше деталей и внимательнее к мелочам.

Скорее уж просто более разхлебистое и заковырестое...

2. Мужчины подозревают, что у нас нет чувства юмора. Наверно из-за того, что мужской юмор содержит элементы агрессии и желание контролировать ситуацию.

ЧЮ у вас есть

3. Мужчины считают, что мы не можем разумно тратить деньги. А можем ли мы их преумножать? (вопрос и к девушкам)

Можете...

4. Мужчины пугаются нашей проницательности. Ну.. что тут скажешь.. природная отменная интуиция для лучшего ухода за потомством.

ыыыыыыыыы
редко встречал понастоящему проницательных женщин, все больше те кто просто себе забивали не понятно чем голову...

5. Мужчины полагают, что не умеем по-настоящему дружить. Дааа… вряд ли закроем кого-то от пуль… Просто наверно у нас потребности в этом плане другие – общение, возможность получить поддержку и выразить эмоции.

Ну тогда можно ли енто назвать дружбой?

6. Мужчины думают, что мы слишком многого хотим.

лично я думаю, что просто не того...

Да. Это потому, что у женщин гораздо больше пунктов того, что является главным в жизни (мамочки все-таки). Понимание, теплота, нежность, уверенность в завтрашнем дне, хорошие отношения с детьми и еще N пунктов входит в понятие основных семейных ценностей. Для мужчин – наличие общих интересов и нормальный секс, получается их счастье гораздо проще…

хехехе, неа

Мужчины! Очень интересно ваше мнение! Что вы думаете о нас?

Что вы очень красивые:D
 
Скорее уж просто более разхлебистое и заковырестое...

А подробней?


ыыыыыыыыы
редко встречал понастоящему проницательных женщин, все больше те кто просто себе забивали не понятно чем голову...

скорее всего проницательность с возрастом приходит..


Что вы очень красивые:D

:)
 

Ну например-------ситуация была перед новым годом, я у любимой и мне постоянно звонит один человек(ночью), ну я два раза сходил на кухню поговорил, потом начал сбрасывать и поже вобще телефон выключил
Она умудрилась 3 дня ходить непонятно в каком состоянии(ничего не сказать и не ответить)...
А потом сказала"нам нужно расстаться у тебя есть кто-то есчо"
...

скорее всего проницательность с возрастом приходит..

поидеи она ко всем должна приходить с возрастом, только не ко всем доходит...



:love::love::love:
 
Меня женщины раздражают в своем большинстве, хули ж
 
Назад
Зверху Знизу