Сучка с сумочкой

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2005
Повідом.: 442
Сучка с сумочкой

Как-то один джентльмен сказал, что есть такой тип женщин, как Сучка с сумочкой. Что под этим подразумевается?
 
То есть, если с сумочкой, то - сучка???
 
Ой, та не переживай ты. Всего знать не возможно, потому как есть еще "сучка с зонтиком", "сучка за рулем" и самый примитивный тип "сучка крашеная" ;)
 
Просто он говорил о неких типах женщин и т.п. Но разьяснять отказался. Мне просто интересно ваши предположения. Смешное само посебе название типа.
 
Ой, та не переживай ты. Всего знать не возможно, потому как есть еще "сучка с зонтиком", "сучка за рулем" и самый примитивный тип "сучка крашеная" ;)
:-) :-) :-) :-) :-) Сучка крашеная. Понравилось, аж посмеялась.
Сучка за рулем - тоже прикольно. Иногда мужики так жестикулируют мне из своих авто, что думаю они так и говорят.
 
Короче, я так понимаю, это что-то вроде "конь в пальто". То есть вроде и ясно, но конкретно обяснить практически невозможно. Я думаю, у Вашего знакомого это что-то личное)))))))))))))
 
Короче, я так понимаю, это что-то вроде "конь в пальто". То есть вроде и ясно, но конкретно обяснить практически невозможно. Я думаю, у Вашего знакомого это что-то личное)))))))))))))

Думаю, что да. Он такой весь , извините, в очечках дорогих, щеки любит раздувать. Может обидел кто...:незнаю:
 
Гм... "Дама с собачкой" вспомнилась... а вот "сучка.." да еще и "с сумочкой" ... но аналогию наверное с классикой исткать стоит... :)
 
Мне с ним придется общаться по рабочим вопросам. Он вышестоящий по служебной лестнице, но не непосредственный руководитель. Однако от него тоже немало будет зависеть.
 
наверно так:

"сучка с сумочкой" - брюнетка, 170-175, 23-28 лет
уровень дохода - 250-300 долларов собственной зарплаты + поклонники
основной девиз - "Имела я вас всех в виду"

"сучка с зонтиком" - мелировние, 160-170, 21-25 лет
уровень дохода 150-200, хочет, чтобы казалось больше
стильная доежда - "под кутюр"
основной девиз "А вот будет у меня сумочка..."

"сучка за рулемммм"
блондинка , рост и возраст определить сложно
автомобиль - Опель Тигра, Микра, 3 Бмв, 2х местный мерс или круче
уровень дохдов - собственный - от 1000 (если все сама)
или 0 + ПОКЛОННИК
основной девиз "Ох как много у меня было сумочек и зонтиков.. и всех я вас имела.."

но это из той категории, что вы сами можете отнести к СУЧКАМ

а есть просто Женщины - с сумочками, зонтиками, за рулемм...
надеюсь для женщин не обидно

речь ведь о том,ч то одну и ту же женщину один мужчина может считать сучкйо, другой гордой и неприступной, а третий просто будет ее мужем и бут любить

точно так же один и тот же мужчина может быть
"чмом недоделанным", "пидаром напомаженным", "ах, какой мачо", "лапочкой" и "...мы с ним встречались.. в постели он ничего"


;-)
 
Сучка - тип женщины, но на любителя.
Сучки бывают разные (крашенные и не крашенные ).
Есть большое заблуждение мужчин что сучки в постеле чудеса творят - НЕПРАВДА.
Сучка с сумочкой - это как обезьяна с гранатой. Никто незнает что она туда положит:):):):)
Сучки улыбайтесь это про вас:)):):)
 
mi-ni сказав(ла):
Как-то один джентльмен сказал, что есть такой тип женщин, как Сучка с сумочкой. Что под этим подразумевается?
:) у нее есть еще одно название :"пиздюшка"
 
АК сказав(ла):
наверно так:
"сучка с сумочкой" - брюнетка, 170-175, 23-28 лет
уровень дохода - 250-300 долларов собственной зарплаты + поклонники
основной девиз - "Имела я вас всех в виду"
;-)
нет:) Это как раз такая миниатюрная вылизанная сучка - именно что сучка:)
Я такое выражение слыхала:)
Это такая - минимася - ну сучка-сучкой на вид:) Как описать - не знаю:)
В общем мася такая - вся такая мини и сумочка у нее мини и попка у нее кверху сразу при виде того, кто ее выгуляет подходящим образом, и в глазках у нее кассовый аппарат и загадочность:)
Ну, не знаю я, как это еще описать)))) Но эта на болонку не похоже точно:)
 
объясните плз
в чем состоит градация женщин на

- "не родись красивой"
- телка
- сучка
- шалава
- молодая женщина

желательно категорийно обосновать
 
нет:) Это как раз такая миниатюрная вылизанная сучка - именно что сучка:)
Я такое выражение слыхала:)
Это такая - минимася - ну сучка-сучкой на вид:) Как описать - не знаю:)
В общем мася такая - вся такая мини и сумочка у нее мини и попка у нее кверху сразу при виде того, кто ее выгуляет подходящим образом, и в глазках у нее кассовый аппарат и загадочность:)
Ну, не знаю я, как это еще описать)))) Но эта на болонку не похоже точно:)
Наша МАСЯ??:-) :-) :-) :-)
 
со словом "мокро" ещё есть один тип девушек..)))
 
АК сказав(ла):
объясните плз
в чем состоит градация женщин на
- "не родись красивой"
- телка
- сучка
- шалава
- молодая женщина
желательно категорийно обосновать
хм..ты знаешь, это даже объяснять не надо. Это - на уровне понимания. Это глазами видно, ушами. Умом, в конце-концов.
 
Назад
Зверху Знизу