За что вы любите и уважаете своих друзей?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 28
За что вы любите и уважаете своих друзей???

За что можно любить друзе??какие качества нужно ценить в них???
 
За что можно любить друзе??какие качества нужно ценить в них???

Я могу ответить на вопрос темы (За чтовы любите и уважаете своих друзей?), но не вопрос этого поста...

За то, что никогда не предадут. И за то, что их никогда не предам я.
За то, что в них нет корысти. И за то, что относится к ним с корыстью - невозможно.
За то, что доверяют мне. И за то , что доверяю им я.

Пожалуй, это основное. У меня лично за всю жизнь такой друг был один. Мужа и родителей в расчет не берем.

Общность или разногласия в интересах, принадлежность к разным социальным слоям, их любовь или нелюбовь к тем или иным людям и пр. и пр. - это уже вторично, и не влияет ни на мое уважение моих друзей, ни на мою любовь к ним.
 
За что можно любить друзе??какие качества нужно ценить в них???

Милана, избыток вопросительных и восклицательных знаков - признак подростковости.

По теме - щастье - это когда тебя понимают (с) "Доживем до понедельника", вечный подросток. За то же и люблю и уважаю друзей.
 
Милана, избыток вопросительных и восклицательных знаков - признак подростковости.

По теме - щастье - это когда тебя понимают (с) "Доживем до понедельника", вечный подросток. За то же и люблю и уважаю друзей.

Почему это???
 
гггг)) а что у взрослого человека не может зашкаливать гормону или типо повышенное эмоциональное состояние???
 
гггг)) а что у взрослого человека не может зашкаливать гормону или типо повышенное эмоциональное состояние???

Может.
Тогда это либо герой-любовнек (как коти, например *льщу!!! грубо, но правдиво!!!*). Либо со щитовидкой наперевес нуно бежать к эндокринологу. Так что, Милана, побудь лучше подростком.
 
Милана, избыток вопросительных и восклицательных знаков - признак подростковости.

По теме - щастье - это когда тебя понимают (с) "Доживем до понедельника", вечный подросток. За то же и люблю и уважаю друзей.
Не только в темах, но и в "имени тебе моём":іржач::іржач::іржач:
Девочка в первый день подключения к интернету решила побить рекорды по созданию самых идиотских тем:пиво:
 

Вкладення

  • Милана.JPG
    Милана.JPG
    75.9 КБ · Перегляди: 62
а если их резко не стало где их взять? а то мне что-то скучновато стало
 
А как вообще можно считать другом человека, если не уважаешь его?
 
Назад
Зверху Знизу