Для девчонок которые совершенствуются сами по себе!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 22
Для девчонок которые совершенствуются сами по себе!

Девчонки! Ищу подруг по ситуации т.к. поймут только те, с кем случалось.
Я стремлюсь хорошо выгледить, ухаживаю за собой, многим увлекаюсь. Стараюсь развиваться. Но!!! Чем лучше я выгляжу, чем больше развиваюсь, тем больше от меня отворачиваются подруги. Как только успех, так и игнор, отворачиваются. Я всегда отмечаю их успехи, всегда поддержу, но в отношении меня…. Зазнайства во мне нет, скорей даже не уверенность в себе. Но чем лучше я стремлюсь быть, тем больше вижу одну и ту же реакцию….. это стремление во мне пытаются гасить, не одобряют и тупо отворачиваются…… Чем выше подъем, тем меньше друзей.
У вас такое было???????????????
 
абасраца, мелкий шрифт рулит :ги:
 
Я замужем! С этим проблем нет.
 
ТС, а эти "подружки " тебе нужны ?
Заведи себе компанию с нового круга ..
 
Девчонки! Ищу подруг по ситуации т.к. поймут только те, с кем случалось.
Я стремлюсь хорошо выгледить, ухаживаю за собой, многим увлекаюсь. Стараюсь развиваться. Но!!! Чем лучше я выгляжу, чем больше развиваюсь, тем больше от меня отворачиваются подруги. Как только успех, так и игнор, отворачиваются. Я всегда отмечаю их успехи, всегда поддержу, но в отношении меня…. Зазнайства во мне нет, скорей даже не уверенность в себе. Но чем лучше я стремлюсь быть, тем больше вижу одну и ту же реакцию….. это стремление во мне пытаются гасить, не одобряют и тупо отворачиваются…… Чем выше подъем, тем меньше друзей.
У вас такое было???????????????
До каких высот вам уже удалось подняться? :-)
 
У тебя начала расти шерсть по всему телу? Тогда ничего удивительного :)
 
Lenok Ku сказав(ла):
е пытаются гасить, не одобряют и тупо отворачиваются…… Чем выше подъем, тем меньше друзей.[br]
У вас такое было???????????????
просто остается мало времени на общение и посиделки, связи становятся не так прочны. Ты же тратишь свободное время на саморазвитие.
Кто-то завидует, кто-то обижается, что редко видитесь, всяко бывает.
Это - твой выбор - саморазвиваться или развлекаться)
 
проводите время с женами друзей мужа, они отворачиваться не будут...
 
Я стремлюсь хорошо выгледить, ухаживаю за собой, многим увлекаюсь. Стараюсь развиваться. Но!!! Чем лучше я выгляжу, чем больше развиваюсь, тем больше от меня отворачиваются подруги. Как только успех, так и игнор, отворачиваются. Я всегда отмечаю их успехи, всегда поддержу, но в отношении меня…. Зазнайства во мне нет, скорей даже не уверенность в себе. Но чем лучше я стремлюсь быть, тем больше вижу одну и ту же реакцию….. это стремление во мне пытаются гасить, не одобряют и тупо отворачиваются…… Чем выше подъем, тем меньше друзей.
У вас такое было???????????????
Может, вы до такой степени зациклились на себе и своем развитии, что это стало нервировать окружающих?
И еще - в чем заключается ваше развитие, кроме ухода за своей внешностью и ее улучшения?
 
2 ТС
я понял в чём проблема...
проблема в вашей излишней скромности :D
 
До каких высот вам уже удалось подняться? :-)

Я воспринимаю то что в моей жизни сейчас, как только начало. Хотя если сравнить с недавним прошлым, то произошло очень много перемен и достаточно большой отрыв от того что было. Если Вы к тому, что можем ли мы еще общаться, то да. Мы теперь в разных кругах, но разве это важно? Было бы желание...
 
Я воспринимаю то что в моей жизни сейчас, как только начало. Хотя если сравнить с недавним прошлым, то произошло очень много перемен и достаточно большой отрыв от того что было. .
очень информативно и содержательно)))

заведите себе подруг из нового круга и не мучайтесь
 
Я воспринимаю то что в моей жизни сейчас, как только начало. Хотя если сравнить с недавним прошлым, то произошло очень много перемен и достаточно большой отрыв от того что было. Если Вы к тому, что можем ли мы еще общаться, то да. Мы теперь в разных кругах, но разве это важно? Было бы желание...
Кажется, начинаю немного понимать ваших знакомых..... И все-таки, хотелось бы больше конкретики - чего ж вы добились такого грандиозного, а?
 
гыыыы одна моя знакомая умеет замечательно готовить варёные яйца :)
научиться готовить например жареную картошку--тоже существенный прорыв вперёд!
 
Девчонки! Ищу подруг по ситуации т.к. поймут только те, с кем случалось.
Я стремлюсь хорошо выгледить, ухаживаю за собой, многим увлекаюсь. Стараюсь развиваться. Но!!! Чем лучше я выгляжу, чем больше развиваюсь, тем больше от меня отворачиваются подруги. Как только успех, так и игнор, отворачиваются. Я всегда отмечаю их успехи, всегда поддержу, но в отношении меня…. Зазнайства во мне нет, скорей даже не уверенность в себе. Но чем лучше я стремлюсь быть, тем больше вижу одну и ту же реакцию….. это стремление во мне пытаются гасить, не одобряют и тупо отворачиваются…… Чем выше подъем, тем меньше друзей.
У вас такое было???????????????

Да канешно было! Раз сто уже.. Создайте тему "что такое женская дружба",
жить станет легче. :)
 
Может, вы до такой степени зациклились на себе и своем развитии, что это стало нервировать окружающих?
И еще - в чем заключается ваше развитие, кроме ухода за своей внешностью и ее улучшения?

Развитие в работе, карьера, несколько моих хобби. А внешность... на нее реагоруют. Если я уставшая и плохо выглежу, то отношение одно, а когда хорошо, то отношение как-то странно меняется. Проверяла уже намеренно.
 
Назад
Зверху Знизу