не хочется верить в такую статистику...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
не хочется верить в такую статистику...

Посилання видалено

АтчОт
Итак эксперимент произведен.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз :)
 
Они б еще захотели сравнить запорожец и бмв, тогда совсем приуныли бы. :-)
(что-то не особо верится в эксперимент :) )
 
Если это правдивый эксперимент, то грустно становиться...
И все таки здорово, что есть еще такие девушки, кому не нужны БМВ, лишь бы человек был хороший :)
 
В свете последних событий, странно что они вообще садились в машину к незнакомому человеку.
Вот я бы например, к симпатичной незнакомой блондинке в белом мерседесе никогда бы не сел ;)
 
В свете последних событий, странно что они вообще садились в машину к незнакомому человеку.
Вот я бы например, к симпатичной незнакомой блондинке в белом мерседесе никогда бы не сел ;)

да, скорее удивляет что все девушки садились запросто в машину к незнакомому человеку :-\
 
Ой было у меня давненько следующее.
Иду я в самую жару из неотложки до Сокольников /отец тогда в реанимации лежал/. Иду на своей волне... Вдруг слышу - тормоза. Поворачиваю голову, смотрю - стоит иномарка какая-то (не помню уже какая именно):
- Девушка, вас подвезти?
- Спасибо, не надо. Я пешком хочу пройтись.
Водила пожал плечами и поехал.
Через пару минут снова слышу тормоза. Поворачиваюсь. Смотрю - "Волга" белая.
- Девушка, вас подвезти?
- Спасибо, не надо. Я пешком хочу пройтись.
Этот тоже пожал плечами и поехал.
Еще через несколько минут нереальный звук тормозов. Думаю: "Кто бы ни был - сяду, поеду, а то ща расплавлюсь. Все равно не дадут спокойно пройтись".
Поворачиваюсь, а там ТРОЛЛЕЙБУС.
- Девушка, вас подвезти?
Но раз себе слово дала поехать - поехлала на троллейбусе. У водилы был последний рабочий день перед отъездом в Москву - вот он и ездил по городу:)
Так что бывает и наоборот:)
 
Останнє редагування:
почитал журнал, по моему бред. слишком уж много нестыковок. если он им тер одно и тоже 2 раза с интервалом в 5 минут даже обезьяна бы сообразила бы. да и маскировка очки и бейсболка... короче сам придумал. ну а то что продажных процентов 80 так это факт, и не надо никаких экспериментов 8)
 
бимер рулит, надо было еще тех девушек на минет тестить
 
ничего странного не вижу.
если бы к тебе подошла красивая девченка которую загриммируют под алкашка с фингалами под глазами и т.д. я бы тоже отказался, потом она же, но нормально одетая, накрашенная и пр.
ты кого бы выбрал?
 
Двоякое мнение...
С одной стороны, конечно лоховство страшное, из машины с девушками знакомится. Ну понравилась девушка, оторви свою задницу от сиденья, выйди, познакомься... Так и на москвиче с тобой поедут. Тем более, судя по дневнику, у автора было скрытое желание попиарить свою свежекупленную БМВ. Типа, не зря лавандос потратил, любая в такой пепелац не думая запрыгнет...
А с другой стороны... Тут давече обсуждали "Кто платит?". И наши милые дамы в большинстве своем сошлись на том, таки да, мужчина должон/обязан. Вроде как оправдывая гордое звание "мужчина". А рази ж таковой мужчина, способный только на мОсквич заработать, сможет оплачивать еду для них? Вот и сумлеваются, да садятся в БМВ... :(
 
ничего странного не вижу.
если бы к тебе подошла красивая девченка которую загриммируют под алкашка с фингалами под глазами и т.д. я бы тоже отказался, потом она же, но нормально одетая, накрашенная и пр.
ты кого бы выбрал?

А где про алкаша алкашку было написано?
Цитирую:

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.

Т.е. замена куртки да бейсболки плюс очки может низвести человека до статуса алкаша? Тем более переодевание было связано с тем, чтобы "не узнали".
 
avg сказав(ла):
[br]
Т.е. замена куртки да бейсболки плюс очки может низвести человека до статуса алкаша? Тем более переодевание было связано с тем, чтобы "не узнали".
мы специально делаете вид что не понимаете? или то действительно так?

а как вы думаете человек на БМВ и на Москвиче пытается кадрить одиних и тех же девушек?
 
мы специально делаете вид что не понимаете? или то действительно так?
а как вы думаете человек на БМВ и на Москвиче пытается кадрить одиних и тех же девушек?

Блин, действительно стормозил... Невнимательно прочитал пост...
 
Останнє редагування:
м-да...
и это в 35 градусную жару? ну-ну.

Там вроде про 35 градусов нигде не написано. Да и, паример в июле я помню пару-тройку дней, когда пиджак одевал.

Вариант второй. Кондей :) Аха, правда в Москвиче с кондеем я б и сам прокатился. Что б посмотреть на это чудо :)))
 
Там вроде про 35 градусов нигде не написано. Да и, паример в июле я помню пару-тройку дней, когда пиджак одевал.

Вариант второй. Кондей :) Аха, правда в Москвиче с кондеем я б и сам прокатился. Что б посмотреть на это чудо :)))

а, ну да. аффтор из НН. неуглядел. Там наверно не 35, а 15 :)
 
Я вот тоже люблю подрулить к дефчёнкам и спросить: А не желают они прокатиться на моём "волосатом" мэрседесе?

...а потом оказывается, что у тебя "горбатый" запорожец и 14 из 15 отказываются.

:-)
 
нормальный эксперимент, ничего удивительного. Верно ,пример привёл Capricorn.
 
Назад
Зверху Знизу