методы контрацепции

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2006
Повідом.: 27
методы контрацепции

девченки подскажите методы контрацепции которыми вы пользуетесь не могу выбрать подходящий стоько противоречий!!!
 
презерватив
 
Мнения форумчан можно глянуть здесь

А подобрать подходящий тебе только врач может.

ИМХО Пока не родила - презерватив, после можно спирать поставить или опять презерватив.
 

:клас: Лучшего и быть не может,тем более с новыми технологиями можно не бояться,что лопнет.
Спираль ни в коем случае.У моей сестры был выкидыш уже после первого ребенка :(
 
Топикстартер, а чего ты только девушек спрашиваешь? :)
Опять дискриминация. Ультратонкие рулят.Пробуй.
 
девченки подскажите методы контрацепции которыми вы пользуетесь не могу выбрать подходящий стоько противоречий!!!

Сорри что не девченка отвечает :пиво:

Мое мнение, что если партнер постоянный, то лучшего контрацептива как "пенка" нет :) Согласен что применять необходимо после консультации со своим врачем.

Удачи!
 
(.)(.) сказав(ла):
Да, конечно ультратонкие рулят. Но когда есть выбор или час с ними или 20 минут без них... короче все поняли
сразу видно - проблемы с потенцией!
Я в гондоне и за 3 минуты могу кончить и за час-как захочу. Если пьяный, то от 10 минут и больше.
Короче гондоны рулят!
 
Лучший контрацептив - отсутствие секса :-)
 
а че никто про таблетки не говорит? Диане-35 - противозачаточные и еще куча плюсов.
 
Ах, какая вечная тема. :) Только на моей памяти кажеццо четвертая.
Все чем-то пользуюццо, все фсё знают и продолжают благополучно залетать. :)
 
Почему-то страшно пользоваться гормональными контрацептивами (что бы там не писали об их безопасности). Гормональный фон организма - штука тонкая и сложная. Да и пользоваться этим при нерегулярной половой жизни смысла нет. А вообще, есть такие препараты как Эротекс и Фарматекс, по-моему, самое то
 
Marla Zinger сказав(ла):
а че никто про таблетки не говорит? Диане-35 - противозачаточные и еще куча плюсов.
Не говорю, потому что не пользуюсь. Не доверяю я нашей фарме. Не хочется лет через 15 узнать о новых последствиях приема какого-то препората. Поэтому стараюсь воздерживаться от их приема.
Хотя про Диане-35 слышала от подруг хорошие отзывы :)
 
По поводу таблеток надо консультироваться исключительно с врачем!!!
Есть ряд заболеваний, при которых они категорически противопоказаны!!! Например предрасположеность к варикозу!!!:(
Хотя когда бывает острая необходимость, можно чуть-чуть и побалываться!!!:)

А вообще "Береженного бог бережет".- сказала монашка, одевая презерватив на свечку.:-)
 
giftic сказав(ла):
Хотя когда бывает острая необходимость, можно чуть-чуть и побалываться!!!
Острая необходимость - это уже постконтрацепция. И лучше этим не баловаться.
 
Острая необходимость - это уже постконтрацепция. И лучше этим не баловаться.

я не об этом. гормональные таблетки можно пить не постоянно, а при необходимости. Как пример - отпуск (или еще какое мероприятие) нужен без лишних трат на предметы гигиены.
А постконтрацепция это действительно достаточно рисковано!!! согласна полностью.
 
Знаете, есть еще такая вещь, как спираль.
Даже московские перинатологические, акушерские и гинекологические светила нынче сходятся на том, что даже не рожавшим крайне удобна правильно подобранная спиралька.
И никакой головной боли.
 
olash сказав(ла):
Спираль ни в коем случае.У моей сестры был выкидыш уже после первого ребенка
Простите, а при чем здесь спираль-то?
 
Ежевика сказав(ла):
значит именно ей не повезло или не подходит данный метод. Многие ведь пользуются вполне успешно
Во-во......из моих приятельниц кондомами практически никто не пользуется, хотя рожавших - меньше половины. Это ж как надо не любить процесс и собственного мужа!!!
 
фигня, простите... организму, для того, чтобы привыкнуть к таблеткам, нужно как минимум месяц... и в этот месяц рекомендуется пользоваться еще и презервативом... так что таблетки если уж начинают пить, то с расчетом, что это на достаточно длительный период времени...

не фигня женскому организму исключительно в случаях когда сперма в него попадает!!!! (Оральный и анальный секс в данном случае опускаем - (на время.:) (короткое):) !!!!!)
При этом ты как кролик хроничеки беременеешь и рожаешь, тем самым реализуя свое истинное предназначение в мире!!!!! А все остальное - это обман природы!!! А ее хрен обманешь. Поэтому надо так или иначе выбирать - везде 16 не бывает!!!:)
 
Назад
Зверху Знизу