Как я влюбился в творческую девушку.

Видео к рассказу"Как я влюбился в творческую девушку"

  • покажи,я хочу видеть это говно

    Голосів: 59 53.2%
  • нахуй мне твое видео,лох!?

    Голосів: 52 46.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2013
Повідом.: 196
Как я влюбился в творческую девушку.

Не буду долго мусолить ,расскажу,как было,..Встретил я как-то девушку,моложе себя,существенно.Понравилась,с виду такая тихая,но чувствовалось,что характер есть.Прекрасные светлые волосы просто очаровали и пленили меня со всеми моими потрохами.Упрямо надутые губки волновали ,а фигурка радовала мужской глаз и обещала значительные физические и эстетические удовольствия.Долго не мог понять,как завязать знакомство?Помог случай и Интернет.
Бинго!
Я с ней знаком и у нее явный интерес ко мне,довольно взрослому мужчине.)
Летаю)
Есть масса общих тем,искусство,музыка,природа,фото итд.
Я,естественно,в восторге,присматриваюсь к своей избраннице,выжидаю..
Хочу понять,ей со мной действительно хорошо или просто хочется быть взрослой ,трахаться когда вздумается ,получать знаки внимания от любимого?
Дальше у нас был очень приятный период,масса отвязного секса в не совсем придназначенных местах и в домашней обстановке,прогулки ,клубы итд.
Потом как-то мы поссорились,из-за мелочи,толком уже и не помню..Но я был крайне шокирован,что во время ссоры я не узнавал любимую,она кричала нечленораздельное "ААААААУУУУУЫЫЫЫАА",кидала телефон и рыдала.
Купленный ей загодя подарок-телефон я решил не дарить,поскольку решил присмотреться внимательней и понять,стоит ли это делать.
В дальнейшем ,свои приступы она мне объясняла ,то сложностями в учебе(учится в Худпроме,то обильными ПМС,то влиянием инопланетных сил),естественно,что мысли о том,чтобы завести с ней семью уже отошли на второй план.
Я решил пройти это до конца .
Её очень раздражали люди,которые были уверены в себе,либо модно одетые,припадки социопатии она уже не скрывала,требовала пристального внимания и задумчивость мою всегда относила к разновидности предательства-"я уже не с ней!"
На мои предложения расстаться она устраивала такие шоу,что больно вспоминать,как она билась головой об стены,деревья ,валялась на земле и кричала ,красная ,мокрая от слез и соплей.
Часто после ссор она втихаря прибегала ко мне,лезла через забор и сидела в саду,тихая и покорная.Ходила за мной молча,как привидение.Я начал ее бояться,хотя секс у нас всегда был очень дикий и спонтанный,тела наши были как созданы для такой безумной любви и страсти.
После лета началась агония отношений,она не могла учиться и сбегала ко мне,в свою очередь отвлекая от дел ,я смирился и продолжал драть её во все щели.
Приступы участились и кроме себя она стала бить и меня.Я не хлюпик,могу нормально доставить,но у меня тяжелая кость и есть явный риск нанести увечья нежному созданию.Разговоры не помогали,сплошной рев и страдания.
Поехали как-то в гости,долго не засиделись,ей стало плохо,блевала ,помогал ей в этом.Стоим ,ждем маршрутку,молчим..Вдруг из глаза у меня посыпались искры,так въебала с кулака,дура..Я в шоке,конечно,боюсь выронить сумку с ноутом,не начинаю ей отвечать ударами,но хотелось.
После этого не звонил.Сама пришла,опять то же шапито: подарки принесла обратно и все такое прочее,вызвонил ее папу,увели мою принцессу.
Прошло дней 10,уже успокоился,стал забывать,гуляю с псом,вдруг вижу,что она стоит неподалеку наблюдает.Я напрягся,она бежит прямо на меня,выставляю руку впереди себя,мало ли..
Тут оказывается ,что девочка соскучилась,куда-то там уезжала.вот с поезда сразу ко мне..Молчу,тупо молча стою,не реагирую.Она лезет обниматься,не реагирую.Начинает бить меня ногами в ботинках,которые я ей купил недавно.Кидает мне в лицо свою старую Нокиа,уворачиваюсь.Окрестности оглашает вой:"Я тебя люблю,а ты меня не любишь!!!"Ухожу от ударов,хватаю и держу бестию,предлагаю сдаться и успокоиться,попить чаю-поговорить.Привожу к себе.Иду ставить чай и слышу звон посуды в саду-хуярит все вокруг ,что видит.Подбегаю,пытаюсь успокоить,вырывается,хватает с грядки ком влажной грязи и с торжеством самоубийцы водружает себе на чистую белокурую голову.Размазывает по лицу и волосам,пытаюсь помочь,что-то делаю уже,как в бреду,опять начинает меня бить,убегаю вокруг яблони,кругами,потом улучив момент,наношу ей пощечину ,с правой.Легла.Конает под мертвую.Нахожу ее мобилу,звоню папе.Объясняю ,в чем дело,слышу в ответ:
"Свяжите ее полотенцем,я выезжаю с работы!!"
Связал,сидит в шезлонге,матерится и сверкает глазами.
Наконец-то приехал ее папс,блондин..Вручаю ему его чадо,она хочет вырваться,плюется,кричит проклятия и пытается дотянуться ногами ,для полноты картины ее ебанутости в тот момент не хватает вращающейся головы и потоков коричневой блевни..

Прошел месяц с тех пор.Видел ее несколько раз в метро.Один раз с молоденьким парнем.Подходить не хочется,какая-то она поблекшая после всего,хотя и я ,весьма б\у парнишка).Вконтакте увидел,что встречается с каким-то мальчиком,младше себя.
Не знаю,что на меня нашло,взял и сдуру позвонил ,встретились,помог ей с выставкой ее работ,цветов надарил,дурень..Опять призрачный полёт,трахались с упоением у меня,потом поужинали и еще раз шумно сношались почти во дворе ее дома ,в машине,посреди ее картин...
Встречайся с кем хочешь,но ебись со мной?Абсолютно не понимаю себя...

На днях сходил на ее выставку,взял 3-х девочек(одну местную селебрити,гелфренд друга и свою бывшую,с которой дружу)Заходим,она сразу нас спалила,налилась краской,задергалась,вокруг недружелюбные лица ее друзей,родителей и одногруппников,иду с розами,как терминатор...
Подарил,заценил обстановку,съел банан с фуршета..Уехал.
"Что я в ней нашел!!??"Может это выше нас,божественная ебля,биохимия страсти или наконец-то совпал генетический паззл?
Всё.

 
Останнє редагування:
мужики любят стерв и истязательниц, а любовная энергия (магия, чары, флюиды, биохимия и прочее - называют по разному) - самый сильный элексир

Красочный рассказ, жаль что с нета ((
 
что ты хочешь то в двух словах?))
 
мужики любят стерв и истязательниц, а любовная энергия (магия, чары, флюиды, биохимия и прочее - называют по разному) - самый сильный элексир

Красочный рассказ, жаль что с нета ((

почему же с инета,действие происходит сейчас,в нашем городе)
Могу видео выложить,затемненное,если будут просьбы.

.....краткость-сестра таланта;)

Но мачеха гонорара,девушка))
 
Останнє редагування:
это точно.;)
Ты хороший она коза или наоборот.... короче.:D

это понятно,примитив,но как вложить боль полутора-годовалых отношений в маленький формат форумного поста,амиго?)

и вообще,зачем тогда что-либо писать,если можно оперировать фразой"Я хороший-она говно "или наоборот..)))
 
Останнє редагування:
Не буду долго мусолить ,расскажу,как было,..Встретил я как-то девушку,моложе себя,существенно.Понравилась,с виду такая тихая,но чувствовалось,что характер есть.Прекрасные светлые волосы просто очаровали и пленили меня со всеми моими потрохами.Упрямо надутые губки волновали ,а фигурка радовала мужской глаз и обещала значительные физические и эстетические удовольствия.Долго не мог понять,как завязать знакомство?Помог случай и Интернет.
Бинго!
Я с ней знаком и у нее явный интерес ко мне,довольно взрослому мужчине.)
Летаю)
Есть масса общих тем,искусство,музыка,природа,фото итд.
Я,естественно,в восторге,присматриваюсь к своей избраннице,выжидаю..
Хочу понять,ей со мной действительно хорошо или просто хочется быть взрослой ,трахаться когда захочешь ,получать знаки внимания от любимого?
Дальше у нас был очень хороший период,масса отвязного секса в не совсем придназначенных местах и в домашней обстановке,конфеты,клубы итд.
Потом как-то мы поссорились,из-за мелочи,толком уже и не помню..Но я был крайне шокирован,что во время ссоры я не узнавал любимую,она кричала нечленораздельное "ААААААУУУУУЫЫЫЫАА",кидала телефон и рыдала.
Купленный ей загодя подарок-телефон я решил не дарить,поскольку решил присмотреться внимательней и понять,стоит ли это делать.
В дальнейшем ,свои приступы она мне объясняла ,то сложностями в учебе(учится в Худпроме,то обильными ПМС,то влиянием инопланетных сил),естественно,что мысли о том,чтобы завести с ней семью уже отошли на второй план.
Я решил пройти это до конца .
Её очень раздражали люди,которые были уверены в себе,либо модно одетые,припадки социопатии она уже не скрывала,требовала пристального внимания и задумчивость мою всегда относила к разновидности предательства-"я уже не с ней!"
На мои предложения расстаться она устраивала такие шоу,что больно вспоминать,как она билась головой об стены,деревья ,валялась на земле и кричала ,красная ,мокрая от слез и соплей.
Часто после ссор она втихаря прибегала ко мне,лезла через забор и сидела в саду,тихая и покорная.Ходила за мной молча,как привидение.Я начал ее бояться,хотя секс у нас всегда был очень дикий и спонтанный,тела наши были как созданы для такой безумной любви и страсти.
После лета началась агония отношений,она не могла учиться и сбегала ко мне,в свою очередь отвлекая от дел ,я смирился и продолжал ее драть во все щели.
Приступы участились и кроме себя она стала бить и меня.Я не хлюпик,могу нормально вмазать,но у меня тяжелая кость и есть явный риск нанести увечья нежному созданию.Разговоры не помогали,сплошной рев и страдания.
Поехали как-то в гости,долго не засиделись,ей стало плохо,блевала ,помогал ей в этом.Стоим ,ждем маршрутку,молчим..Вдруг из глаза у меня посыпались искры,так въебала с кулака,дура..Я в шоке,конечно,боюсь выронить сумку с ноутом,не начинаю ей отвечать ударами,но хотелось.
После этого не звонил.Сама пришла,опять то же шапито,подарки принесла обратно и все такое прочее,вызвонил ее папу,увели мою принцессу.
Прошло дней 10,уже успокоился,стал забывать,гуляю с псом,вдруг вижу,что она стоит неподалеку наблюдает.Я напрягся,она бежит прямо на меня,выставляю руку впереди себя,мало ли..
Тут оказывается ,что девочка соскучилась,куда-то там уезжала.вот с поезда сразу ко мне..Молчу,тупо молча стою,не реагирую.Она лезет обниматься,не реагирую.Начинает бить меня ногами в ботинках,которые я ей купил недавно.Кидает мне в лицо свою старую Нокиа,уворачиваюсь.Окрестности оглашает вой:"Я тебя люблю,а ты меня не любишь!!!"Ухожу от ударов,хватаю и держу бестию,предлагаю сдаться и успокоиться,попить чаю-поговорить.Привожу к себе.Иду ставить чай и слышу звон посуды в саду-хуярит все вокруг ,что видит.Подбегаю,пытаюсь успокоить,вырывается,хватает с грядки ком влажной грязи и с торжеством самоубийцы водружает себе на чистую белокурую голову.Размазывает по лицу и волосам,пытаюсь помочь,что-то делаю уже,как в бреду,опять начинает меня бить,убегаю вокруг яблони,кругами,потом улучив момент,наношу ей пощечину ,с правой.Легла.Конает под мертвую.Нахожу ее мобилу,звоню папе.Объясняю ,в чем дело,слышу в ответ:
"Свяжите ее полотенцем,я выезжаю с работы!!"
Связал,сидит в шезлонге,матерится и сверкает глазами.
Наконец-то приехал ее папс,блондин..Вручаю ему его чадо,она пытается вырваться,плюется,кричит проклятия и пытается дотянуться ногами ,для полноты картины ее ебанутости в тот момент не хватает вращающейся головы и потоков коричневой блевни..

Прошел месяц с тех пор.Видел ее несколько раз в метро.Один раз с молоденьким парнем.Подходить не хочется,какая-то она блеклая для меня,хоть я и не так молод уже.Вконтакте увидел,что встречается с каким-то парнем,младше себя.
Не знаю,что на меня нашло,взял и сдуру позвонил ,встретились,помог ей с выставкой ее работ,цветов надарил,дурень..Опять призрачный полёт,трахались с упоением дома,потом поужинали и еще раз в машине,посреди ее картин.Встречайся с кем хочешь,но ебись со мной?Абсолютно не понимаю себя...

На днях сходил на ее выставку,взял 3-х девочек(одну местную селебрити,гелфренд друга и свою бывшую,с которой дружу)Заходим,она сразу нас спалила,налилась краской,задергалась,вокруг недружелюбные лица ее друзей,родителей и одногруппников,иду с розами,как терминатор...
Подарил,посмотрел на реакцию,съел банан с фуршета..Уехал.
"Что я в ней нашел!!??"Может это выше нас,божественная ебля,биохимия страсти или наконец-то совпал генетический паззл?
Всё.

очень занимательно, но мало данных

это понятно,примитив,но как вложить боль полуторогодовалых отношений в маленький формат форумного поста,амиго?)

расскажи нам ещё
 
вложить боль полуторогодовалых отношений
То , что ты описал это не истерия , это диагноз.:( Так и пиши как распознать на будущее бабу с диагнозом на какой день просить предоставить справку и т.д. :D и побольше слов какая она была с... амиго.)))
 
О чем тут? :семки:
 
Я не вижу у себя в ЛС ни одной мотивированной просьбы о видео.

обожемой, нет!?
really.gif

неужели?
pingvininina-093635-70.jpg
 
Назад
Зверху Знизу