Мужики, а как бы поступили Вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 419
Мужики, а как бы поступили Вы?

Вопрос дня. Вопрос недели, а так же вопрос месяца. Харьковские мужики к вам вопрос. А как бы вы поступили в такой ситуации? Вам предлагают хорошую работу, нормальное жилье за вменяемые деньги и возможность реализовать себя. Но есть небольшая делема, чтобы это все получить надо переехать в другой город, а даже в другую страну. Это не проблема переехать. Но есть другая более серьезная проблема. Есть девушка, которая тебе сильно нравится, а может быть ты даже влюблен и терять ее уехав в другой город ты не хочешь. Чтобы вы выбрали? Деньги или бабу? Я даже не правильно выразился, не бабу, а в дальнейшем жену и замечательные отношения.
 
при переезде у тебя ПОЯВЛЯЕТСЯ возможность самореализации? тогда однозначно переезд, т.к. здесь не реализованый ты своей девушке со временем перестанешь быть нужным. Если же возможность реализоваться есть у тебя и здесь, то это повод ОЧЕНЬ серьезно думать... о том так ли все серьезно с девушкой, так ли уж радужны перспективы отъезда....
 
Чтобы вы выбрали? Деньги или бабу? Я даже не правильно выразился, не бабу, а в дальнейшем жену и замечательные отношения.
Едешь. Смотришь как оно там. Если всё так радужно, то два месяца она тебя подождет. Обустраиваешься там. Забираешь её. Profit.
 
Не слушай ты никого, такая любовь бывает раз в жизни. Я уверен. Зачем тебе деньги? в жизни это ведь не главное!!! Пойми заработать ты и у нас сможешь, тем же водителем маршрутки или такси! Отличная работа и деньги неплохие, а если уедешь будешь мучатся всю жизнь! Потеряв эту девушку потеряешь и себя! Попомни мои слова!
 
Вопрос дня. Вопрос недели, а так же вопрос месяца. Харьковские мужики к вам вопрос. А как бы вы поступили в такой ситуации? Вам предлагают хорошую работу, нормальное жилье за вменяемые деньги и возможность реализовать себя. Но есть небольшая делема, чтобы это все получить надо переехать в другой город, а даже в другую страну. Это не проблема переехать. Но есть другая более серьезная проблема. Есть девушка, которая тебе сильно нравится, а может быть ты даже влюблен и терять ее уехав в другой город ты не хочешь. Чтобы вы выбрали? Деньги или бабу? Я даже не правильно выразился, не бабу, а в дальнейшем жену и замечательные отношения.

Если между бабой и работой, то таки работу, а есси меж женой будущей и работой, то канеха жену... Тут без вариантоФ...
 
Ехать, однозначно. Есть возможность реализовать себя, другой может и не быть, а девушка подождет.
 
В другом городе может быть найдется телка и получше. А баблосы на дороге не валяются. Ну на крайняк можно с собой телку по ходу прихватить. По крайней мере ее можно будет пристроить на панель.
 
Вот заодно и проверочку пройдет на прочность чувств!

Ога, хай проходит, нах девке оте постные проверки всрались ты мне скажи?? Она се другого найдеть, а ТСа нах пошлеть с его карьерой та проверками заодно...:D
 
Пиндосовский совет: ехать однозначно!!!!! А баба.... Если стоящая, то приедет вослед, а нет, ну тогда давай досвидания!
 
дык значит такая любофф. в топку.

Ты с другой стороны глянь... Хлопец свалюет карьеру строить, а девахе пля жди, ибо есси не дождешси значь не любила сцчк, и пох шо ей охота, шо у ней на душе, и ще не факт шо хлопец се на новом месте дефку не найдет... Так нах барышне такая любоф, от скажи??
 
Ты с другой стороны глянь... Хлопец свалюет карьеру строить, а девахе пля жди, ибо есси не дождешси значь не любила сцчк, и пох шо ей охота, шо у ней на душе, и ще не факт шо хлопец се на новом месте дефку не найдет... Так нах барышне такая любоф, от скажи??
Не, ну а взять с собой телку видимо слабО? Если умная - то и там себе работу найдет. А если тупая сосалка - то и здесь она собственно нахуй всралась.
 
Не, ну а взять с собой телку видимо слабО? Если умная - то и там себе работу найдет. А если тупая сосалка - то и здесь она собственно нахуй всралась.
Ну ты ж понимаешь, в задаче такого варианту ответу нет, значь шось мешает... А в общем, скажу из опыта таких переездов, вытащить человека из Привычной ему среды обитания крайне сложно, даж если вытащишь, апосля негативные последствия могут буть..
ну дык хз сложитццо или нет с ней, а вот второго шанса по работе может и не быть.а с милым рай в шалаше, тем более тс упоминает про перспективу водителя маршрутки... меня терзают мутные итд

Ты не прав... Нет смысла ставить работу на первый план, там тож может кризис епнуть, аль еще че... Так шо шансов превратица у водителя маршрутки есть у всех и всегда... А девку(коль любит) найти вже сложнее, ну эт есси хлопец щасливой семейной жизни хочет, на поепстись тут и искать особо не нада, их вон скока табунами сегает..
 
Вопрос дня. Вопрос недели, а так же вопрос месяца. Харьковские мужики к вам вопрос. А как бы вы поступили в такой ситуации? Вам предлагают хорошую работу, нормальное жилье за вменяемые деньги и возможность реализовать себя. Но есть небольшая делема, чтобы это все получить надо переехать в другой город, а даже в другую страну. Это не проблема переехать. Но есть другая более серьезная проблема. Есть девушка, которая тебе сильно нравится, а может быть ты даже влюблен и терять ее уехав в другой город ты не хочешь. Чтобы вы выбрали? Деньги или бабу? Я даже не правильно выразился, не бабу, а в дальнейшем жену и замечательные отношения.

смотря на сколько запал и какая страна. если в монако-однозначно). лучше ехать осмотреться, и после принять решение. несколько месяцев потерпите. удачи, старина.
 
Назад
Зверху Знизу