снимаем напряжение

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 1523
снимаем напряжение

пришел я дамой после рабочего дня, ковыряний в машине и тренировки. заебаный как не знаю кто. в холодильнике стоит пара бутылочек хорошего пива, но... нехоцца. а ведь многие люди снимают напряжение алкоголем. вот стало интересно: кто каким образом это делает.
только не нужно писать через один пост про секс ибо в таком состоянии можно просто заснуть во время :D
я, к примеру, иногда люблю набрать ванну с пенкой и горячей водой. иногда просто скушать что-то вкусненькое или посмотреть фильм.
 
А зачем даму привел если заебаный.
 
тю.. на так подрочи после..)) или лучше до...
 
я дрочить в ванной не собираюсь:мораль:



нужно не только смотреть а и трогать. так что решайся

а напрасно! сразу бы, одним махом снял всё напряжение!;):D



потрогать.... угумс!
одеваю защитный костюм, перчатки, намордник(маску т.е.) захожу в запененую ванную комнату... давай, подставляй, трогать буду!:D:D
 
как всегда половина флуда :мораль:
Мне после работы и просто полежать в кайф... а вообще контрастный душ рулит - холодный в конце...вся усталость уходит - кратковременный стресс для организма... и, как не крути, потом в постель к любимой барышне :любов: потом и хорошую сигареллу можно покурить:сигара:
 
пришел я дамой после рабочего дня, ковыряний в машине и тренировки. заебаный как не знаю кто. в холодильнике стоит пара бутылочек хорошего пива, но... нехоцца. а ведь многие люди снимают напряжение алкоголем. вот стало интересно: кто каким образом это делает.
только не нужно писать через один пост про секс ибо в таком состоянии можно просто заснуть во время :D
я, к примеру, иногда люблю набрать ванну с пенкой и горячей водой. иногда просто скушать что-то вкусненькое или посмотреть фильм.
Силовой тренинг. Т.е., пару подходов упражнения, которое можете выполнить 4-5 раз максимум. Но сделать - 3. С большими перерывами.
Двух упражнений хватит.
В результате - Вас взбодрит, а устать Вы не успеете.
 
как всегда половина флуда
lДоктор, вы же знаете, куда вы попали)))))



Тс, "отдых -это смена деятельности" - это так дедушка Павлов говорил))))), так займись приятным, для себя любимого))))), но не лежи овощем на диване......)))
 
По-разному, смотря от чего напряжение. Могу музыку слушать, петь и танцевать. Читаю любимые журналы (не напрягает). Иду к соседке и общаюсь с соседской собакой и ее огромным котом. Или просто люблю тихо посидеть с чашечкой душистого чая. Силовой тренинг не всегда уместен.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу