Проэкт - ищу единомышленников

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 399
Проэкт - ищу единомышленников

Ищу единомышленников для создания группы...
Про себя-слушаю все, от хип-хопа и нью-метал до классики, композитор-самоучка, играю немного на клавишах, владею некоторыми компьютерными программами по обработке, сэмплированию и созданию звука, читка на украинском и английском языках(если грести в направлении рэп-кор, нью-метал), вокал-слабоват, поэтому я - за поиск хорошего вокала.
Хочу собрать группу людей, ценящих качественный звук, чтобы его как раз и создавать. Людей, не запирающих себя в рамках понятия "рок" и желающих играть новый звук, при этом используя любые инструменты, начиная с гитары, заканчивая клавишами, скрипкой или вертушками, и вкрапления любых стилей (хип-хоп, этно, драм-н-бэйс-что угодно)-главное чтобы самих перло...Текстовая направленность-желательно социально-психологическая. ГЛАВНОЕ-желание создавать что-то новое, реализовать себя в музыке.
Конечно много требований, но надеюсь найдутся люди, готовые отозваться.
Пишите на мейл poopse@укр.нет если заинтересовало
 
и как ты себе представляешь в рамках одного коллектива "хип-хоп, этно, драм-н-бэйс-что угодно"???
 
очень провальный тред
 
Демки какие-нибудь есть, хотя бы в гитар про?
 
и как ты себе представляешь в рамках одного коллектива "хип-хоп, этно, драм-н-бэйс-что угодно"???

Ну, насчет этно не знаю, а хип-хоп и днб-хотя бы слипкнот послушай...
Я понимаю, что собрать команду с нуля почти нереально...Я ж пишу, что ищу таких же идейных, как и я...
 
Хочу собрать группу людей, ценящих качественный звук, чтобы его как раз и создавать. Людей, не запирающих себя в рамках понятия "рок" и желающих играть новый звук

Раньше люди играли музыку... А теперь играют тупо звук... :(
 
Просто большинство загнали себя в рамки понятия "рок", придерживаются "чистоты стиля", как по мне месить раз за разом старое не очень интересно, хочется создавать, а не толпиться на месте
 
всегда поражался красотой таких объяв: "рамки, смешение стилей, инструментов" в итоге абсолютно всегда получается гавно!
 
всегда поражался красотой таких объяв: "рамки, смешение стилей, инструментов" в итоге абсолютно всегда получается гавно!

Настраиваешь себя на гавно, гавно и получишь:yahoo:

Добавлено через 8 минут
Демки какие-нибудь есть, хотя бы в гитар про?

В гитар про не чехлюсь, я ж на клавишах играю, раньше хх минусовки лабал, теперь меняю немного направленность...Могу дать минуса послушать...
 
Останнє редагування:
Карты в руки.
 
всегда поражался красотой таких объяв: "рамки, смешение стилей, инструментов" в итоге абсолютно всегда получается гавно!

Причём, после первых же попыток что-то сделать энтузиазм падает до нуля. Потому что "захотелось вскрикнуть и встать, а получилось только пукнуть и сесть". И все дальнейшие попытки превращаются в безжалостный и беспощадный спорт... Пока у всех не хватит мужества признать очевидное - раздвигать рамки, не умея ничего делать в рамках - глупо.

Кстати, открою небольшой секрет для любителей всего нового и необычного. Те, кто влиял на историю музыки, создавал жанры и стили - вовсе не думали, что делают что-то необычное. Их творчество всегда было следствием определённых тенденций в музыке. И, если вникнуть в историю, побольше послушать музыки, окажется, что они не были такими уж особенными и гениальными. Очень многие ребята в то же время играли очень похожие вещи. Так что, не заморачивайтесь на подобной фигне. "Всех порвём", "разрушим границы". Пинковский правильно сказал - получится говно.
 
Спасибо, принимаю к сведению, я и не имел ввиду велосипед изобретать...Музыкой увлекаюсь довольно долго, поэтому я не из тех, кто рвется получить все и сразу, Я ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ У КОТОРЫХ ЕСТЬ МЕЧТА-лучше пусть человек учится с нуля играть на басу, чем будет разводить сопли на страницах форума...Все равно любителей сказать что-либо найдется больше желающих что-то делать.
 
Причём, после первых же попыток что-то сделать энтузиазм падает до нуля. Потому что "захотелось вскрикнуть и встать, а получилось только пукнуть и сесть". И все дальнейшие попытки превращаются в безжалостный и беспощадный спорт... Пока у всех не хватит мужества признать очевидное - раздвигать рамки, не умея ничего делать в рамках - глупо.
Ойкакзнакомо!
 
Кстати, открою небольшой секрет для любителей всего нового и необычного. Те, кто влиял на историю музыки, создавал жанры и стили - вовсе не думали, что делают что-то необычное. Их творчество всегда было следствием определённых тенденций в музыке. И, если вникнуть в историю, побольше послушать музыки, окажется, что они не были такими уж особенными и гениальными. Очень многие ребята в то же время играли очень похожие вещи.

очень согласен, чрезвычайно!
 
В гитар про не чехлюсь, я ж на клавишах играю, раньше хх минусовки лабал, теперь меняю немного направленность...Могу дать минуса послушать...
Прикрепи к первому посту, может быть кто-то откликнется, а то не понятно, что ты вообще хочешь играть.
 
Прикрепи к первому посту, может быть кто-то откликнется, а то не понятно, что ты вообще хочешь играть.

Не, не буду-они скорее для раздела рэп пойдут...Поконкретнее-мне ближе все таки nu-metal и alternative-слушаю Linkin Park, Limp Bizkit, Slipknot, Korn, Rammstein, A Perfect Circle, Pod, Papa Roach, Nickelback, из наших ТОЛ, Димна Сумиш, Анна, старенькое полюбляю-The Beatles, Smokie, Queen...недавно очень подсел Esthetic Education-при этом слушая хип-хоп, джаз, регги, днб и еще кучу всего разного, ну и как мне тут выделить что то определенное...
 
У тебя совершенно несформированный вкус. Собирай группу через 2-3 года.
 
У тебя совершенно несформированный вкус. Собирай группу через 2-3 года.

Как раз таки ПЕРЕсформированный-я слушаю все, потому что хочу создавать музыку, влияния какого-либо одного течения недостаточно, вот и черпаю вдохновение отовсюду. А слушал бы я к примеру только Линкин Парк-ну и кинул бы-ребят, давай те замутим че нить подобное!!! И что бы из этого вышло???....
 
Назад
Зверху Знизу