сайты знакомств

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1709
сайты знакомств

Хммм
Сайты знакомств реально ли .........
есть ли нашедшие свою судьбу/половинку таким образом
или просто разводняк сплошной
?????????????????????????????
:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:
 
Одна знакомая познакомилась с мужчиной на сайте, приехала к нему в город, тодасё, уехала, написала ему, что он не мужчина её мечты. Мужчину хватил инфаркт, его мама по телефону перегрызла знакомой горло, знакомая в депрессии... В общем, решила выйти за него замуж
 
Бывает, что люди там находят мужа/жену. По долговечности эти браки такие же, как и совершённые посредством других источников знакомства
 
Задумалсо
тут ситуевина разруливается такая шо мне прыдеццо скоро искать кого-то вот и вспомнил про сайты знакоств
 
Satyr сказав(ла):
Одна знакомая познакомилась с мужчиной на сайте, приехала к нему в город, тодасё, уехала, написала ему, что он не мужчина её мечты. Мужчину хватил инфаркт, его мама по телефону перегрызла знакомой горло, знакомая в депрессии... В общем, решила выйти за него замуж

чего только в жизни не бывает...

*с надеждой* может Вы все-таки пошутили?
 
Не уш. Правда. Причем мужчина готов переехать к ней в небольшой город из крупного
 
скинте адреса плиз
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Одна знакомая познакомилась с мужчиной на сайте, приехала к нему в город, тодасё, уехала, написала ему, что он не мужчина её мечты. Мужчину хватил инфаркт, его мама по телефону перегрызла знакомой горло, знакомая в депрессии... В общем, решила выйти за него замуж

У меня на работе бухгалтерша страстно хотела выйти замуж за иностранца. При этом у нее был отягченный анамнез в виде двух детей и мужа. И мамы мужа, парализованной и в маразме. Она на себе все это тянула, зарабатывая как могла (муж за мамой ухаживал и хозяйство вел домашнее), а потом - всё, устала. И решила, что лучшее - выйти замуж.
Искала на забугорных сайтах (что разумно), но возраст у нее был неходовой - там хорошо идут 30 и 50-летние, а 20 и 40-летние - не катят, либо мурло всякое липнет.
Три года она замуж выходила. Съездила пробно 4 раза к разным мужикам - всё какие-то не такие попадались, то импотент, то шизофреник (кстати, преследовал ее, вычислил адрес, кошмар просто), то вообще. Недотыкомка какой-то.
Таки вышла в конце концов. Теперь шлет деньги мужу и свекрови.
 
У меня на работе бухгалтерша страстно хотела выйти замуж за иностранца. При этом у нее был отягченный анамнез в виде двух детей и мужа. И мамы мужа, парализованной и в маразме. Она на себе все это тянула, зарабатывая как могла (муж за мамой ухаживал и хозяйство вел домашнее), а потом - всё, устала. И решила, что лучшее - выйти замуж.
Искала на забугорных сайтах (что разумно), но возраст у нее был неходовой - там хорошо идут 30 и 50-летние, а 20 и 40-летние - не катят, либо мурло всякое липнет.
Три года она замуж выходила. Съездила пробно 4 раза к разным мужикам - всё какие-то не такие попадались, то импотент, то шизофреник (кстати, преследовал ее, вычислил адрес, кошмар просто), то вообще. Недотыкомка какой-то.
Таки вышла в конце концов. Теперь шлет деньги мужу и свекрови.


А дети с кем бедуют? :confused:
 
Только вчера была на свадьбе друга. Они на сайте знакомств познакомились, встречались 8 месяцев и вот свадьба! Сразу говорю -не "по залету". Люди нашли друг-друга, отличная пара!
 
И что? Представляю как эта девочка с перегрызенным горлом идет в маленький городок к своему парню, у которого постинфарктное состояние ...И мама с окровавленными зубами....

Слабое сердце- сиди мастурбируй ,а не по сайтам знакомств (с) Васильев- Жванецкий.
Ты перепутол, он из крупного города. Да и мужику за 40, хотя этого ты не знал
 
Подруга познакомилась на сайте знакомств христианском. Уехала в Англию в месте с дочкой, там живет. Мое оценка мужа: за таким в Англию ехать не стоило, можно ближе было взять и лучше.
 
osoba сказав(ла):
Подруга познакомилась на сайте знакомств христианском. Уехала в Англию в месте с дочкой, там живет. Мое оценка мужа: за таким в Англию ехать не стоило, можно ближе было взять и лучше.

ей очень хотелось за границу?
 
Подруга познакомилась на сайте знакомств христианском. Уехала в Англию в месте с дочкой, там живет. Мое оценка мужа: за таким в Англию ехать не стоило, можно ближе было взять и лучше.
А я подумал ключевое слово сдесь "в Англию"
 
Задумалсо
тут ситуевина разруливается такая шо мне прыдеццо скоро искать кого-то вот и вспомнил про сайты знакоств

Чего далеко ходить. Чем на ХФ тебе не невесты?

Мля! Иду в профиль ТС посмотреть товар лицом, раз уж он заводит разговор о "искать кого-то". А в профиле надпись о Вейдера "я не против стучись в аську - 417182054" и смайлик там подмигивающий.:eek:
Юрец, ты если нашел уже, дай знать, чтоб девки ноги зря не брили!
 
А я подумал ключевое слово сдесь "в Англию"

Да нет, кстати. У нее здесь было агенство переводов свое, квартира, быт налажен, кошка. Туда уезжала пришлось все продавать :(. Понимала она, что с работой будет сложно - что делать в Англии переводчику на английский? Волновалась и страшновато было, а влюбилась... Ну, он необычный по нашим меркам: путешествовал много, диджействовал, теперь вот на летчика выучился за бешеные деньги, работает летчиком и инструктором. Т.е мужик видный, не тихий клерк. Она от него была просто в отпаде. Вредный он зато как зараза! Так что любовь зла.
 
Да нет, кстати. У нее здесь было агенство переводов свое, квартира, быт налажен, кошка. Туда уезжала пришлось все продавать :(. Понимала она, что с работой будет сложно - что делать в Англии переводчику на английский? Волновалась и страшновато было, а влюбилась... Ну, он необычный по нашим меркам: путешествовал много, диджействовал, теперь вот на летчика выучился за бешеные деньги, работает летчиком и инструктором. Т.е мужик видный, не тихий клерк. Она от него была просто в отпаде. Вредный он зато как зараза! Так что любовь зла.

за таким в Англию ехать не стоило, можно ближе было взять и лучше.

Куда уж лучше, помоему, и так достаточно всяких плюсовых качеств(и это только Вами же перечисленных, а о скольких Вы даже и не подозреваете)
 
Назад
Зверху Знизу