Братьям автомобилистам

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Братьям автомобилистам

Зима началась... в этих статьях несколько полезных советов.... може кому пригодится.. (только не подумайте, что я кого то берусь учить.. :-) )

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Barmaley сказав(ла):
Зима началась... в этих статьях несколько полезных советов.... може кому пригодится.. (только не подумайте, что я кого то берусь учить.. :-) )

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Бармалей, твой постинг выглядит как издевательство.

Приведу зарисовочку из жизни: Дело было 18 сентября 2001 года, ехал я на машине из Москвы в Харьков к троюродным братьям и сестрам. Границу прошел нормально, всего 5 гривен заплатил, мойщиков колес послал на три буквы. Заехал в город через Белгородское шоссе, продвигаюсь вглбь, держу курс на просект Ленина. На обочине стоит девушка, голосует. Я осатнавливаюсь, она просит подвести до кафэ "Мiсто". Я ее довез, и только перед выходом она обратила внимание, что у меня талон техосмотра российский.
 
sunrise сказав(ла):
Бармалей, твой постинг выглядит как издевательство.


:confused: :confused: :confused: НЕ ПОНЯЛ... какое издевательство и при чем здесь тех. осмотр???? :confused: :confused: :confused:
Или в Харькове никто на автомобилях не ездит???
Какое издевательство может содержаться в статьях: "Машину веду по снегу и льду","Размораживаем любимую" в смысле машину, "Заводим любимую в мороз" - тоже про машину.
 
Barmaley сказав(ла):
:confused: :confused: :confused: НЕ ПОНЯЛ... какое издевательство и при чем здесь тех. осмотр???? :confused: :confused: :confused:
Или в Харькове никто на автомобилях не ездит???
Какое издевательство может содержаться в статьях: "Машину веду по снегу и льду","Размораживаем любимую" в смысле машину, "Заводим любимую в мороз" - тоже про машину.

Бармалей, для тебя разве секрет, что большинство харьковчан с этого форума не могут себе позволить машину?
 
Значит был секрет... неужели это правда??????
 
Ну хоть кого-нить ссылки заинтересовали??? Или зря я их выложил?
 
Esq сказав(ла):
Давай ради интереса ты выскажешь свое предположение относиткльно "большинства", а потом сделаем опрос в разрезе по вопросу возраст+наличие машины?

Мне предположения не нужны. Мне достаточно было поездить по полуторамиллионному Харькову, чтобы все понять в общих чертах.
 
Esq сказав(ла):
Ну как же, edik уже понял, что компьютер - это на Украине роскошь. Что уж тогда об автомобилях говорить. Опять же удивляет, как ты дошел до такой жизни, чтобы выйти, так сказать, в народ, спуститься до уровня посетителей этого форума. Тебе, грамотному, должно быть известно, что с таким разрывом в социальном положении между тобой-москвичом и убогими харьковчанами, последние будут в любом случае смотреть на тебя искоса и не смогут постичь глубину мыслей твоих постингов.


Я просто попросил товарища из Белгорода не бередить харьковчанам душу.
 
Мля.... тема про автомобили.... може хоть здесь не будете хренами мерятся.... Модеры.. простите.. вырвалось...
 
sunrise сказав(ла):
Я просто попросил товарища из Белгорода не бередить харьковчанам душу.

Санрайз, ну где б ты еще рАспАльцевался, как не на этом форуме ;) :-) :-)
Бармалей, спасибки за ссылки - почитала, действительно интересно.
Все таки , хочется верить, что в России "бармалеев" значительно больше чем "санрайзов" :клас: Эт я в том смысле, что с Бармалеем намного приятнее обЧаться и даже спорить интересно ;)
 
Ой, заглянула случайно и прослезилась от постов Санрайза...
То-то я и смотрю что он тока себя слышит. Он просто нас убогими считает.
Милок, да вы я вижу совсем голову задрали от самодовольства.
Бармалеюшка, пригодились ссылочки, я их кинула тем, у кого машины есть, оказывается что у нас таки в Харькове есть те, кто может себе это позволить)))
Хе-хе. Да вот и я могу, только не хочу. Не люблю я автомобили, просто не люблю.
 
Barmaley ну вот такие у вас соотечественники. гордитесь ими
 
poni сказав(ла):
Ой, заглянула случайно и прослезилась от постов Санрайза...
Милок, да вы я вижу совсем голову задрали от самодовольства.

Да нет, по доброте душевной хотел не бередить ваши чувства и предотвратить измерения "у кого длинее".

Если про автомобили говорить, то на дороге видно с какой частотой попадаются машины с украинскими номерами в России и наоборот.
По кодам регионов можно примерно прикинуть торговые, деловые и частные потоки.

Я Украину не раз объехал всю из конца в конец, посещая многочисленных родственников, а также тразнитом в ЕС, и видел много всего разного, чего, возможно, не видели вы.
 
Бармалей, спасибо за ссылочки:). Мне, как начинающему водителю (вторая зима), советы оказались очень полезными. Особенно "Заводим любимую в мороз":)).

Санрайз. Угу, наличие компьютера у украинца - "признак зажиточности"(поэтому на данном форуме собрались самые богатые харьковчане:-)), а уж машины... Ну конечно, ее позволить себе могут только единицы:-) Хрена ты с нами, убогими, вообще разговариваешь? А если серьезно... У тебя, похоже, проблемы? Личная жизнь не складывается? Или комплексы замучали? А может с тобой разговаривать никто не желает? Ты не стесняйся, поделись:) Может поможем чем-нибудь:) По-братски:)
 
я всем автомобилистам тоже совет дам, из личного опыта...

Ежели вы разъехались с кем-нибудь из других участников дорожного движения с взаимным изменением геометрических форм ваших автомобилей, и дтп по всем "панятиям" произошло по вашей вине, не платите денег на месте!! - вызывайте ментов.
Потом в суде есть ненулевая вероятность абсолютно честно доказать что виноваты не вы.
Конечно, необходим пройдоха-адвокат, но это выходит дешевле %)
 
sunrise сказав(ла):
Я осатнавливаюсь, она просит подвести до кафэ "Мiсто". Я ее довез, и только перед выходом она обратила внимание, что у меня талон техосмотра российский.

А в чем прикол-то? :confused:
 
sunrise сказав(ла):
Да нет, по доброте душевной хотел не бередить ваши чувства и предотвратить измерения "у кого длинее".

Ваша исключительная душевная доброта а так же скромность прямо бьют фонтаном! ;) :-) :-) :-) :-)
 
Arty ... Не сыпь мне соль на рану!!!
:-)
Ты слышал? Эта сволочь не явилась на суд! :диявол: :диявол: :диявол: Блядские законы. Я сплю и вижу когда в этой стране будет принудительное страхование. Не полное но хотябы "своя" отвественность.

Про статью помню... но как я могу написать статью когда суд постоян но откладывают... :диявол: :диявол: :диявол:


Топикстартеру спасибо за ссылки. Постояно нет времени прочесть их. :)

Какая у тебя машина если не секрет?
 
Димокс, а при чем тут принудительное страхование? Только больше нарушений будет. А от ГАИшников все равно наличкой придется отмазываться :(
 
Назад
Зверху Знизу