Где купить зимние ботинки ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2004
Повідом.: 154
Где купить зимние ботинки ???

Скажите мне (может знаете) облазил множество магазинов с зимними ботинками.. просто может кто-то знает, где есть "нормальные" цены за них? может такие магазины существуют? Интересует Каламбия или Эккко или Мартинс ну что-то в этом роде, трекинговые консервативного типа (но для города) :)
 
ну что Вам сказать...
О Коламбии точно знаю, что наценка там до 15 января во всех магазинах не наже 85%
На остальные торговые марки может быть меньше.
В Доме Трговли на втором этаже есть отдел с Коламбией и Ассексом, там могут уступить, попробуйте договориться. На Барабашова встречала фирменную обувь, там ессно можно поторговаться. В спортивных магазинах в сезон наценки не менее 50-60% на все новые модели. Поищите стоки - если не гонитесь за модой - они должны быть в каждом магазине.
 
мдя... что сказать - если нужны "норамльные" цены, то - барабашова
если интересует нормальная обувь - то магазины, причем цены практически не отличаются.

да уж... темы какие-то совсем уж стали... даж не знаю как сказать.. слишком бытовые чтоли =)))

P.S расскажите плиз что значит: "трекинговые, консервативного типа" =))))))
 
Останнє редагування:
Интертоп и Эккос. оба на универе.
 
Я посоветую Colambia ....в центре возле магазина Покровский и филармонии...
они от маг Спортивный стиль...
Может и дорого..НО!
700 грн - и они не убьються миниум 3 года..
Дешевле можно покупать на барабане по 200 грн - но оно То на То и выйдет за 3 года
В принципе они дают скидки ..накопительные...
у меня есть (12%)...решишься- постучи в аську
 
опа!
вот это меня форум порадовал!
захожу а тут тааакая тема! :) так надоели это Ю и Я... :) Обувь! вот что главное зимой!

Я тоже или на этой или на следующей неделе еду за батинками зимними.
Остановил свой выбор на Коламбии. Хотя ее никогда не носил.
Хочу конкретные буцы! :-) Чтобы они были теплые, водонепроницаемые, массивные но не очень сильно. (там есть одна модель... можно амоновца замочить ими :-) )

700 грн это крутые. Вообще перепад цен от 400 до 800 грн в Спортивном Стиле.
А у меня там еще и скидка есть на 7%. ;) Поэтому буду покупать наверное там.
Хотя знаю что Коламбии много и на ул. Пушкинской.

Покупаю не только для города а и для активного зимнего отдыха. ;)
 
Тоже самое :)... Батинки купить надо но какие не определился :)
В сети нашол сайт интертопа (там Еко и есчо чото продаеца) Посилання видалено

Також склоняюсь к Еко или Каламбии, грн так до 800.... Дождусь зпт - пайду сматреть...
 
to Marla Zinger:
скидка нормальная ... может договоримся? а действует она только в этом магазине?

to Flash Mobber:
ну это...как объяснить... вроде как спортивные, но одного цвета.. с минимальным кол-вом накладок...с несильнозамудренной подошвой...желательно кожистые (нубук можно)....

мне сказали, что на Московском базаре есть несколько магазинов Экко... надо заглянуть.. в Слаломе на московском (начало возле книжного) есть прикольные Соломоны за 535... наверное почти решился...

to Flash Mobber (2):
интересно а какими же темы должны быть? по-моему все (почти) бытовые... бытовые, те которые нас волнуют. Про Я и Ю тоже бытовые.. может только с небольшим политическим оттенком (жить то в этом БЫТУ нам!)
 
Поезжай на рынок "под мостом" на Московский проспект. Там Экко в магазинчиках дешевле чем в магазинах в центре. Да и продавцы душевнее :) И выбор моделей хороший, я недавно взял и осенние и зимние. Классная обувь.
 
Lighty сказав(ла):
Не под мостом не рулит.То же что на Барабашке только цены выше.Попробуй зайти в Мир Интересных вещей,их по городу уже немерено

поподробнее, плиз...
где находятся магазины и что продают? я честно говоря первый раз слышу...
 
Та договоримся...еще она действует в сети Спортивный стиль
 
Lighty сказав(ла):
Не под мостом не рулит.То же что на Барабашке только цены выше.Попробуй зайти в Мир Интересных вещей,их по городу уже немерено

Ошибаешься. Ничего общего. На "барабане" - левый ширпотреб, "под мостом" - качественные товары для более "имущих" граждан. Естественно, что цены там выше :-)
 
Удивляюсь вере некоторых в то, что под Мостом только лишь фирма. Это не так, смею заверить Вас, там полно вских подделок, но и фирменное есть. Хотя что сейчас фирменным считать? Все, абсолютно все, что делается под известными торговыми марками производится в странах третьего мира. Да, качество страдает не всегда, но чаще всего. Тут еще нужно разбираться в какой стране что лучше делают. Где-то обувь, где-то одежду. На счет Коламбии скажу - те, кто свято верит в то, что Тетушка Бойль (основательница торговой марки) спасет Вас от холода да еще и подарит качество - снимите розовые очки. Репутация Коламбии - рекламный трюк да и только. Технологии, которые якобы позволяют в ней себя чувствовать комфортно ничуть не революционные, зато цена! Я уже говоила, что наценка на Коламбию в сезон составляет МИНИМУМ 85%. Такова стратегия главного поставщика этой марки в Украину. Можно найти товар куда как дешевле и не хуже качеством. Торговые марки называть не буду- просто их много и каждый может выбрать на свой вкус.
И на Барабашова они тоже есть. Только нужно уметь отличить фирменное от подделки.
 
НУ теперь и я поспорю...
Видимо, Пони, ты какую-то левую Коламбию купила...
Еще 4 года наза куртка Коламбия в харькове стоила 800 баксов..так везли ее из Москвы...а в Москву из Европы...
За 4 года...с этой курткой ничего! не случилось...в 20 градусов мороза в ней тепло..и в 30 тоже.....
Сейчас такого типа курта стоит 300 баксов...просто она отшита на фабрике в Таиланде..И Что?! Там просто дешевая рабочая сила...а контроль качества и материалы теже. Мы сами убедились в качестве.
Может ты что-то путаешь....у Коламбии не все куртки такие теплые..есть и за 800 грн...пуховики..промокающие....но тебе никто и скажет, что они 12 мм осадков выдерживают...На бирках все написано...
Не надо про наценки...это СМЕШНО! в сезон ботинки стоят 700 грн...типа минус нацен - 105 грн их Реальная цена (может быть..себестоимость..и то сомнительно)...
Ты что не дружишь с математикой?
Что можно купить нормальное за 105 грн....где ты вообще видела такие цены..кроме-как на Барабашовские произведения? (где стоимость обуви из дермантина реалбно - 10 грн - а они за 100 продают...Ну свитер у них 200-300 грн стоит...И что...им цена 45?...такие цены во всех фирменных магазинах...
Про поставки в Украину - зайди на сайт фирмы коламбия..посмотри цены....зайди на сайт в россии....на сайт во франции....Кнопки то нажимать умеешь))))......а потом пиши про наценки поставщиков для Украины.

Не, люди! Вы пораскиньте мозгами..посчитайте....что она такое пишет?
 
долой кипешь...
наценка 85% это видимо ботинки в поставке 400, а в продаже 400 + 400*0.85 = 740
 
Хм...не..Арти это понятно...и это нормально..люди же хотят что-то заработать, но! цены в дрцгих странах те же...иногда даже выше
 
Марла, дай пажалуста линк на хохляцкий сайт коламбии... и на москальский тоже, а то искал и ни нашол.... вот...
 
Марла! Ты наверное к торговле не имеешь никакого отношения потому что наценка в 85% значит, что, напрмер цена оптовая ботинок 380 грн. * 1.85= 703 грн. Откуда ты взяла 105 грн? Математику плохо знаем? Я пыталась сказать, что двойная наценка - это обдиралово людей, давно уже на такой наценке никто не работает Даже распрекрасный Найк по-божески 50-60% ставит но никак не 85-90.
И самое главное...Я ВООБЩЕ не покупала Коламбию, просто я работала помошником менеджера в отделе спорттоваров и непосредственно занималась закупками Коламбией, в т.ч. и ставила на нее наценки. Все наценки прописаны в договоре с поставщиком. Поставщик один на Украину - Спортмастер. Поэтому розница ОБЯЗАНА выполнить условия договора и поставить наценку. А еще я ездила в Киев на треннинги для продавцов спортивной одежды где нам рассказывали о тех технологиях, которые используются в этой одежде. Да, в Коламбии не холодно и она не протекает, но ты за это платишь ДВОЙНУЮ цену. И насполедок, прошлой зимой я была в Москве на презаказе по Кламбии (это когда заказывается партия на весь следующий сезон) и там наш курирующий менеджер признался, что есть масса торговых марок зарубежом, которые куда как качественнее Коламбии и дешевле, просто маркетинговая политика у Коламбии такова, что он заняла лидирующее положениена рынке одежды Аутдор. Вот такие дела....Ну а на счет того, что на сайтах, так кто ж тебе скажет сколько оно оптом стоит - это закрытая информация. Вобщем, если тебе интересно - могу предоставить прайс...
 
Останнє редагування:
Че, линк для тебя:
Посилання видалено
А хохляцкого нет - токмо Спортмасера, который им торгует...
 
я вчера купил себе вот что:

Посилання видалено
те что справа. :)

купил на Научной. цена 720 грн - 10% = 650 грн.

это тот же магазин "Спортивный Стиль" что и в центре. теже самые цены.
 
Назад
Зверху Знизу