ЗА - ПРОТИВ ЮЩЕНКО

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 527
ЗА - ПРОТИВ ЮЩЕНКО

Здравствуйте.

На сколько я понимаю на форуме людей проголосовавших ЗА Януковича - нет. СМ: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2094
Есть те, кто проголосовал против Ющенко. Поэтому давайте обсудим Ющенко.
Ваше мнение что в Ющенко плохого или хорошего именно для Вас и в целом. Все-таки до выборов 4 дня осталось, а на сколько я знаю в Харькове нет 5-го канала, Эра - обрезанная (вырезают интервью с Ющенко) и других объективных источников информации (кроие Интернет) - нет.

Если Вы еще хотите что-то сказать - скажите. Любое мнение (какое бы оно ни было) только даст дополнительную информацию к размышлению на оставшиеся 4 дня.

Заранее благодарен.

Сергей
 
ЗА ЮЩЕНКО.
1. В начале 90-х годов, как мне кажется, именно благодаря профессиональным действиям Ющенко, как главы НБУ инфляционные процессы утихли.
СМ. Посилання видалено (Індекс цін споживчого ринку, %). до 1994 года и после. Сколько не говорится про то, что Ющенко нагрел руки на этом, в данном случае я прагматично подхожу к анализу и учитываю только голые факты.
2. Только после прихода Ющенко в Кабинет министров, экономика украины начала развиваться в положительную сторону. ВВП стал положительным (более 100%), производство и сельское хозяйство начали развиваться. Да вообще практически все показатели скакнули вверх.
СМ. Посилання видалено (до 2000 года и после)
И это при том, что в 2000 году был обвал рубля.
3. Ющенко СМОГ устранить бартер в энергетическом секторе.
4. Ющенко - интелегентный человек. Я не могу себе представить, чтобы Ющенко матюкался. В этом смысле показателен - Янукович.
5. Ющенко умеет грамотно вести дискуссию, не в пример многим нашим политикам (напр. Тигипко). Ющенко не отвечает вопросами на вопрос. Ющенко уважает собеседника. Ющенко способен обосновать свою позицию фактами.
6. Ющенко уважает украинский язык, не смотря на то, что его родной язык - русский. В официальных встречах он говорит на украинском, тем самым демонстрируя свою позицию по отношению к украинскому народу.
7. В команде Ющенко есть много людей, которым я доверяю: Ехануров, Яворивский, Пинзеник, Кармазин, Юхновский. Ющенко поддержал Мороз.
8. Ющенко реарганизует силовые структуры. Никто ни когда не задумывался почему в Украине милиция по численности превосходит армию?
+
9. Ющенко выведет наши войска из Ирака.
10. Ющенко продлит морраторий на продажу земли.

Есть и другие факторы, но это основные. Также нужно учитывать, что Ющенко в оппозиции к власти, а я, как и украинский народ в большинстве своем, не доверяю украинской власти.
 
не обижайся но противно читать.

>>> Ющенко СМОГ устранить бартер в энергетическом секторе.
Продал ОблЭнерерго в Лондоне. Даже на теледебатах когда Янук ему об этом сказал, Ющенко ответил "Они заплатили на 90 мил (помоему?) больше.". Охуенно! (извиняюсь) Он даже не понимает что продает страну по частям. Завтра он продаст метро, т.к. скажет "а что на Алексеевку 10 лет строят, а так за пол-года построят".
И мы все будем не только за гор. воду, отопление и свет платить дяде Сэму а и за метро. Потом он продаст заводы, базы отдыха, Крым и т.д.



>>> Ющенко - интелегентный человек. Я не могу себе представить, чтобы Ющенко матюкался. В этом смысле показателен - Янукович.
Ты слышал чтобы Янукович матюкался? Нет? Зачем тогда такое пишешь?
А обокрал страну Ющенко тоже интелегентно?



>>>> Ющенко умеет грамотно вести дискуссию, не в пример многим нашим политикам (напр. Тигипко). Ющенко не отвечает вопросами на вопрос. Ющенко уважает собеседника. Ющенко способен обосновать свою позицию фактами.

Очеееееень много людей (это действительно так) после теледебатов сказали что будут голосовать за Янука! :) Это факт. Он говорил ТОЛЬКО по бумажке! Он все время ковырялся в носу, а потом смотрел что наковырял. ОН НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС!!! Только про Обл. Энерго промычал что они больше заплатили. Про вывоз золотого запаса страны Рада-Банком он ничего не ответил. Про продажу Бензиноперегонных заводов он ничего не отвеил.
Все его ответы были типа :
"В 2002 году сало стоило 13 грн, а в октябре этого года 18 грн"
"В 2002 году мясо стоило 22 грн, а в октябре этого года 25 грн"
"В 2002 году хлеб стоило 90 коп, а в октябре этого года 95 коп"
и т.д.
это рассчитано только на домохозяек!


>>>В команде Ющенко есть много людей, которым я доверяю: Ехануров, Яворивский, Пинзеник, Кармазин, Юхновский. Ющенко поддержал Мороз.
Доверяешь? Ты бы повернутся к ним спиной в бане когда уронил мыло? :) наврядле.
Политикам никогда нельзя доверять. И кто ты такой? ты с ними водку пил что ты их так хорошо знаешь?


>>>>Ющенко реарганизует силовые структуры. Никто ни когда не задумывался почему в Украине милиция по численности превосходит армию?
А потому что армия нахуй не нужна. За всю истрию Незалежной Украины Армия только жрала, срала, подбила 1 теплоход с людьми, сбила 1 самолет с людьми, попала ракетой в жилой дом с людьми. Погибло несколько сотнет людей. Спрашивается а нах"я нам такая армия?

>>> Ющенко выведет наши войска из Ирака
А что еще делать? Им там остатся жить? Во первых их туда ввели когда он премьером был. А делать этого не надо было! И ты думаешь что Янук не выведет их от туда??? :-)


>>>Ющенко продлит морраторий на продажу земли.
Мудак этот Ющенко. Никму не нужен этот мараторий. Это все равно что сказать "Сделайте меня президентом и я не буду нападать на Россию"


>>>>>Также нужно учитывать, что Ющенко в оппозиции к власти
А вот это уже самый настоящий пиздежь извеняюсь за вырожение.
кака в жопу опозиция??? Он был у власти с 1993 года! Он 2 года назад был премьером Украины!!! И ты называешь это оппозицией? Так и Кучма через в года скажет "Эээээ, шановнi моi, Я опозиция!". :-) :-) :-)


p.s. За Ющенко голосуют только студенты. И я их не веню и даже понимаю полностью. Они обижены. Еслибы меня обидели я бы тоже голосовал против Янука. Их сгоняли на стадионы, им какието долбанные преподы в институтах говорили голосовать за Янука.
Правильно! Голосуйте за Ющенко! Когда он будет президентом вас не будут сгонять на следующих выборах на стадион через 5 лет, т.к. вы уже закончите институт. :-)
 
p.s. За Ющенко голосуют только студенты.

А вот это неверно. Мой науч. рук., например, ему уже больше 60 лет, доктор наук - активный сторонник Ющенко. Он наоборот поражается, как это обработали студентов, что они за Януковича. Ты ведь был на митинге, там были целые семьи.
 
<< Ты слышал чтобы Янукович матюкался?

я слышал. мп3-прислать?

<< А потому что армия нахуй не нужна.

Давай отменим армию и завтра же свой длинный нос сюда засунет путин или буш...
если так рассуждать так и милицию нахуй, они кроме того что взятки берут больше ни хуя не делают.

<<p.s. За Ющенко голосуют только студенты. И я их не веню и даже понимаю полностью. Они обижены. Еслибы меня обидели я бы тоже голосовал против Янука. Их сгоняли на стадионы, им какието долбанные преподы в институтах говорили голосовать за Янука.
Правильно! Голосуйте за Ющенко! Когда он будет президентом вас не будут сгонять на следующих выборах на стадион через 5 лет, т.к. вы уже закончите институт.

не обижайся, но вот это действительно противно читать... я давно не студент, но пока больше склонен голосовать за Ю.
Я. лично ничем меня не обижал. просто мне приятнее будет видеть Ю. главой гос-ва, по крайней мере он образован и не судим. думаю что и с лицом у него будет все в порядке скоро.
 
Продал ОблЭнерерго в Лондоне. Даже на теледебатах когда Янук ему об этом сказал, Ющенко ответил "Они заплатили на 90 мил (помоему?) больше.". Охуенно! (извиняюсь)

Там долги были конкретные, было два варианта, или продать, или взять кредит под БООЛьшой процент


Он даже не понимает что продает страну по частям. Завтра он продаст метро, т.к. скажет "а что на Алексеевку 10 лет строят, а так за пол-года построят".

Ну уж извени, 23 августа и Ботанический сад построили благодаря Кушнарёву, дальше строют интернациональную, кажися.... с тунеля осталось 120 метров, хотя станцию еще не начали рыть, на ОДИН метр тунеля уходит почти 800 ТЫСЯЧ ГРИВЕН

Преведущий главарайдержадминистрации говорил вобще что Метро ето роскошь...

А Янукович против Кушнарёва, тоисть он его уберёт, как только станет президентом
 
Весело Кушнареву. его уберет и тот и другой :)
 
Dimoks сказав(ла):
Ты слышал чтобы Янукович матюкался? Нет?

Все жедающие могут послушать аудиофайл:

Посилання видалено

Там в конце кто-то из толпы кричит "кацапка", но на заднем плане слышно, как Янук дает команду охранникам.

Чтобы легче было расслышать, концовка повторена трижды.
 
Я буду голосовать ПРОТИВ Ющенко тому що:
- Полностью поддерживаю то, что написал выше Dimoks
- Считаю что только гавно-человек готов ради своих корыстных интересов (читай "ради" победы) бросить наивный молодняк под дубинки (или чего похуже) мусоров. Ведь вы вдумайтесь в то, что в наши головы вбивают одну и ту же фразу уже несколько месяцев и она уже большинством людей воспринимаеться как аксиома: "Если на выборах не выиграет Ющенко, значит выборы сфольсифицированы". И сейчас уже внаглую идут заявочки от братвы Ющенко, что "грузинский вариант" уже предусмотрен и распланирован. Т.е. человек оказался слабым, но очччень хочет снова побыть "ТАМ" и, люди добрые, студенты - друзи - братья, помогите мне, заберите власть у кучмы-бандита. А я вот до сих пор не могу уверенно сказать кто выиграет (хотя фанам Ющенко этой уверенности не занимать), т.к. опросил знакомых, родственников, друзей, из 23 человек - 5 за Ющенко. И Ющенко тоже явно знает какая на самом деле ситуация с голосами. Вот поэтому и засуетились тут на форумах (и не только) какие-то "встречи с координаторами" и прочая фигня. Короче говоря, моё мнение такое: мудаком нужно быть последним, чтобы брать власть ценою здоровья и не дай Бог жизни преданых тебе молодых фанов, которые в будущем, в придачу ко всему, рискуют потерять ещё и свою веру в это большое и светлое чудо по фамилии Ющенко.
 
N0BoDy сказав(ла):
Ну уж извени, 23 августа и Ботанический сад построили благодаря Кушнарёву, дальше строют интернациональную, кажися.... с тунеля осталось 120 метров, хотя станцию еще не начали рыть, на ОДИН метр тунеля уходит почти 800 ТЫСЯЧ ГРИВЕН

Преведущий главарайдержадминистрации говорил вобще что Метро ето роскошь...

имхо у нас неправльный подход к строительству метро, я в москве был давно, но друзья говорят что у них там станции новые выглядят просто ужасно, ни плитки на стенах, ни каких телевизоров... ничего, но зато на деньги ботанического сада и 23-го августа, если на них не было бы плитки, телевизоров и т.д. можно было еще 1-2 станции открыть. мне лично глубоко пофиг как выглядят станции, лишь бы доехать.
а так как у нас их построили, вложили кучу бабок, а теперь, мудаки, блин троллейбусы и маршрутки отменяют чтоб люди только на метро ездили - это вообще пиз...
сорри за оффтоп
 
Димокс ты уж конечно меня извини, но я опять повторяю что ты ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК к томуже злобный и некультурный.
Я буду голосовать за Ющенко.
ПРИЧИНА такая : власть кучмы и ко переходит к януковичу, ничего к лучшему не изменяется, только становится хуже (причем ускоренными темпами). власть которая за 10 лет своей деятельности сократила численность населения УКРАИНЫ на 5 МИЛЛИОНОВ!!! человек, отрезала головы журналистам меня лично не устраивает, для меня лично она антиНАРОДНАЯ, прямо или косвено направленная на УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ.
Ющенко далеко не пример к подражанию, как человек и как политик мне он тоже не очень нравится но это возможность СМЕНИТЬ власть, это шанс ВЫЖИТЬ!!!
Я уже давно не студент, уже достаточно давно практикующий юрист и состояние "законности" вижу очень хорошо.
 
Dimoks сказав(ла):
не обижайся но противно читать.
Не обижаюсь, а более того только рад дискусии. Спасибо за мнение.
Dimoks сказав(ла):
>>> Ющенко СМОГ устранить бартер в энергетическом секторе.
Продал ОблЭнерерго в Лондоне. Даже на теледебатах когда Янук ему об этом сказал, Ющенко ответил "Они заплатили на 90 мил (помоему?) больше.".
Простите за некорректность, у Вас какое образование?
Я окончил экономический факультет Киевского университета.
Так вот для меня, лично, слова "Продал ОблЭнерерго" абсолютно не о чем не говорят. Знаете почему. Потому что любой товар имеет свою цену. Если за товар заплачена реальная цена, то почему Вы считаете, что это плохо? Конечно можно говорить о стратегических предприятиях, но эта дискуссия слишком сложная для этого форума. Вы знаете какая тогда была ситуация? Вы знаете рентабельность работы ОблЭнерго на тот момент? Вам достоверно известно за какие деньги были проданы ОблЄнерго? Мне эта информация не доступна. Я не изучал этот вопрос. Поэтому я ничего не могу сказать за или против этого аргумента, как собственно и Вы (раз руководствуетесь цитатой Януковича)

Dimoks сказав(ла):
Охуенно! (извиняюсь) Он даже не понимает что продает страну по частям. Завтра он продаст метро, т.к. скажет "а что на Алексеевку 10 лет строят, а так за пол-года построят".
И мы все будем не только за гор. воду, отопление и свет платить дяде Сэму а и за метро. Потом он продаст заводы, базы отдыха, Крым и т.д.
Знаете что, я вам приведу пример, а вы прокомментируйте мне его, пожалуйста. Итак есть завод кока-кола. На заводе работают украинцы. Этот завод платит все налоги (более 50% всех поступлений)
Есть свободная экономическая зона Донбас, через которую завозят ножки буша безпошлинно (ничего не поступает в бюджет), а вся прибыль идет на покупку игроков для Шахтера. Я конечно утрирую, но надеюсь моя мысль понятна.

Dimoks сказав(ла):
>>> Ющенко - интелегентный человек. Я не могу себе представить, чтобы Ющенко матюкался. В этом смысле показателен - Янукович.
Ты слышал чтобы Янукович матюкался? Нет? Зачем тогда такое пишешь?
На это Вам уже ответили, но будучи предельно объективным я скажу, что конечно запись эта не была проверена на аутентичность. Но мне хватило "козлов" от "Януковича". Это конечно не матюк, но пожалуй очень хорошо характеризует эту личность.

Dimoks сказав(ла):
А обокрал страну Ющенко тоже интелегентно?
Где факты?
Вот только ссылки на компромат.ру для меня не есть доказательства.
А вот мои аргументы:
Посилання видалено
Посилання видалено
Вы хоть смотрели, что там?

Dimoks сказав(ла):
>>>> Ющенко умеет грамотно вести дискуссию, не в пример многим нашим политикам (напр. Тигипко). Ющенко не отвечает вопросами на вопрос. Ющенко уважает собеседника. Ющенко способен обосновать свою позицию фактами.

Очеееееень много людей (это действительно так) после теледебатов сказали что будут голосовать за Янука! :) Это факт. Он говорил ТОЛЬКО по бумажке! Он все время ковырялся в носу, а потом смотрел что наковырял.
Зачем Вы это сказали? Чтобы унизить Ющенко? Может давайте еще посмеемся над его лицом - иж как хотел красивым стать(уколы от старения кожы делал), а бог его наказал хи-хи-хи.
Простите, я бы на Вашем месте эту тему не затрагивал... Вот такие вещи мне лично противно читать.

Dimoks сказав(ла):
ОН НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС!!! Только про Обл. Энерго промычал что они больше заплатили. Про вывоз золотого запаса страны Рада-Банком он ничего не ответил. Про продажу Бензиноперегонных заводов он ничего не отвеил.
Все его ответы были типа :
"В 2002 году сало стоило 13 грн, а в октябре этого года 18 грн"
"В 2002 году мясо стоило 22 грн, а в октябре этого года 25 грн"
"В 2002 году хлеб стоило 90 коп, а в октябре этого года 95 коп"
и т.д.
это рассчитано только на домохозяек!
Вероятно вы услышали только то, что рассчитано на домохозяек. (Извините если обидел). Но действительно Ющенко привел много фактов и использовал объективные данные:
Посилання видалено
Если сможете, проверьте в открытых источниках достоверность.

Dimoks сказав(ла):
>>>В команде Ющенко есть много людей, которым я доверяю: Ехануров, Яворивский, Пинзеник, Кармазин, Юхновский. Ющенко поддержал Мороз.
Доверяешь? Ты бы повернутся к ним спиной в бане когда уронил мыло? :) наврядле.
Политикам никогда нельзя доверять. И кто ты такой? ты с ними водку пил что ты их так хорошо знаешь?
Да нет, не пил. Я по большей части анализировал их голосования, комментарии по поводу различных событий, интервью и т.д.

Dimoks сказав(ла):
>>>>Ющенко реарганизует силовые структуры. Никто ни когда не задумывался почему в Украине милиция по численности превосходит армию?
А потому что армия нахуй не нужна. За всю истрию Незалежной Украины Армия только жрала, срала, подбила 1 теплоход с людьми, сбила 1 самолет с людьми, попала ракетой в жилой дом с людьми. Погибло несколько сотнет людей. Спрашивается а нах"я нам такая армия?
Численность МВД в Украине 386 тыс. человек
Посилання видалено
1 миллиционер на 120 человек (включая детей и стариков).
Не маловато ли :-)
Помнится, недавно Н. Белоконь заявил, что милиция - вооруженный орган власти и, дескать, поэтому должна бороться за победу на выборах действующего премьера.

Dimoks сказав(ла):
>>> Ющенко выведет наши войска из Ирака
А что еще делать? Им там остатся жить? Во первых их туда ввели когда он премьером был. А делать этого не надо было! И ты думаешь что Янук не выведет их от туда??? :-)
В ближайшее время - нет.
Посилання видалено

Dimoks сказав(ла):
>>>Ющенко продлит морраторий на продажу земли.
Мудак этот Ющенко. Никму не нужен этот мараторий. Это все равно что сказать "Сделайте меня президентом и я не буду нападать на Россию"
Мне нужен. У меня есть свои основания. Если Вам он не нужен, можете спокойно проигнорировать данный тезис. Зачем же называть Ющенко мудаком?

Dimoks сказав(ла):
>>>>>Также нужно учитывать, что Ющенко в оппозиции к власти
А вот это уже самый настоящий пиздежь извеняюсь за вырожение.
кака в жопу опозиция??? Он был у власти с 1993 года! Он 2 года назад был премьером Украины!!! И ты называешь это оппозицией? Так и Кучма через в года скажет "Эээээ, шановнi моi, Я опозиция!". :-) :-) :-)
Ющенко был у власти с 1993 года до 2001. После этого он не относится к власти - он в оппозиции. Если Вам не известно что такое оппозиция, попробуйте найти ответ в Интернет сначала.

Dimoks сказав(ла):
p.s. За Ющенко голосуют только студенты. И я их не веню и даже понимаю полностью. Они обижены. Еслибы меня обидели я бы тоже голосовал против Янука. Их сгоняли на стадионы, им какието долбанные преподы в институтах говорили голосовать за Янука.
Правильно! Голосуйте за Ющенко! Когда он будет президентом вас не будут сгонять на следующих выборах на стадион через 5 лет, т.к. вы уже закончите институт. :-)

Класно. В нашей стране 39% студентов, а в Киеве 65% студентов. :-), а в Львовской области вообще одни студенты!
Век живи - век учись!
 
vip2k сказав(ла):
Я буду голосовать ПРОТИВ Ющенко тому що:
- Полностью поддерживаю то, что написал выше Dimoks
Мои комментарии выше.
vip2k сказав(ла):
- Считаю что только гавно-человек готов ради своих корыстных интересов (читай "ради" победы) бросить наивный молодняк под дубинки (или чего похуже) мусоров.
Согласен, только человек-говно способен на такое. А с чего Вы взяли, что это Ющенко молодняк под дубины бросает? Что, этот молодняк делает что-то противозаконное или Ющенко призывает делать что-то противозаконное?
Пожалуйста, приведите факты, не оперируйте голыми словами! А вот я могу свои контр-факты представить.
Вы как называете нашу милицию? "мусора".
А почему? Ответьте, пожалуйста.

vip2k сказав(ла):
Ведь вы вдумайтесь в то, что в наши головы вбивают одну и ту же фразу уже несколько месяцев и она уже большинством людей воспринимаеться как аксиома: "Если на выборах не выиграет Ющенко, значит выборы сфольсифицированы".
Минутку. А что говорит штаб Януковича? Не то же самое?
Привести ссылки?
А с другой стороны, Вы же не будете отрицать, что студентов сгоняют на митинги, что Ющенко вообще не показывают на УТ1, Интер и т.п. А разве ЭТО УЖЕ НЕ ЕСТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ?

vip2k сказав(ла):
И сейчас уже внаглую идут заявочки от братвы Ющенко, что "грузинский вариант" уже предусмотрен и распланирован. Т.е. человек оказался слабым, но очччень хочет снова побыть "ТАМ" и, люди добрые, студенты - друзи - братья, помогите мне, заберите власть у кучмы-бандита.
Пожалуйста, дайте ссылку именно на такую информацию - где братва Ющенко говорит, что уже все запланированно.

vip2k сказав(ла):
А я вот до сих пор не могу уверенно сказать кто выиграет (хотя фанам Ющенко этой уверенности не занимать), т.к. опросил знакомых, родственников, друзей, из 23 человек - 5 за Ющенко.
Да, в Харькове, к сожалению, (а кому и к счастью) это, вероятно, так.

vip2k сказав(ла):
И Ющенко тоже явно знает какая на самом деле ситуация с голосами. Вот поэтому и засуетились тут на форумах (и не только) какие-то "встречи с координаторами" и прочая фигня.
Не в мою ли это сторону камень :-)?
Вообще-то это правда, хотя к команде Ющенко я вообще никакого отношения не имею, даже близко, у меня даже знакомых агитирующих за Ющенко нету.
И все же я слишком боюсь Януковича. Я не хочу уезжать из Украины. Поэтому я пытаюсь, как минимум, объяснить свою позицию на Вашем форуме.
Прошу прощения, если обижаю Вас этим.

vip2k сказав(ла):
Короче говоря, моё мнение такое: мудаком нужно быть последним, чтобы брать власть ценою здоровья и не дай Бог жизни преданых тебе молодых фанов, которые в будущем, в придачу ко всему, рискуют потерять ещё и свою веру в это большое и светлое чудо по фамилии Ющенко.
В-принципе правильная позиция. Но опять же я не согласен, что приведенное выше относится к Ющенко. Ведь если посмотреть глубже Ющенко не призывает ни к чему противозаконному или я не прав?
 
Останнє редагування:
пРЕЗИДЕНТ ПРИ ВЛАСТИ 10 ЛЕТ, А БЫЛ ЕЩЕ И ПРЕМЬЕРОМ, глава облгосадминистрации тоже не вчера пришел, и небескорыстно работает, нужно быть агрессивными страусами, чтобы не понимать, что если нет смены политиков, тогда - только ЗАСТОЙ. Я давно живу, уже проходила.
 
Пиплы, послать мне этого s1234 наХ? Или вы сами это сделаете...?
Он напоминает мне помощника директора атомной станции из "Сипсонов"... Типичный жополиз за просто так. Что самое страшно - умный жополиз.
Самое ужасное, что его манера общения схожа с той что у сектантов... Человек пишет невинное: "Если Вы еще хотите что-то сказать - скажите. Любое мнение (какое бы оно ни было) только даст дополнительную информацию к размышлению на оставшиеся 4 дня." Но когда ты читаешь это, кажется что он говорит: "Попробуйте доказать мне что Ющенко плохой - не выйдет... Вам суждено вступить в ряды фанатиков-ющинковцев"... Ужас!
А ещё и зарегился тут, как пить дать, только абы агитацию проводить...
 
оксана сказав(ла):
пРЕЗИДЕНТ ПРИ ВЛАСТИ 10 ЛЕТ, А БЫЛ ЕЩЕ И ПРЕМЬЕРОМ, глава облгосадминистрации тоже не вчера пришел, и небескорыстно работает, нужно быть агрессивными страусами, чтобы не понимать, что если нет смены политиков, тогда - только ЗАСТОЙ. Я давно живу, уже проходила.
:ги:
 
Пиплы, послать мне этого s1234 наХ? Или вы сами это сделаете...?

Я против.

Он напоминает мне помощника директора атомной станции из "Сипсонов"... Типичный жополиз за просто так. Что самое страшно - умный жополиз.

Ты бы меньше возмущался если бы это был жополиз за деньги?
Ты боишся умных людей? Ты хочешь что бы на форуме было меньше умных людей, призывая послать этого товарища?
Если бы тут был Бзежинский (а это умный и коварный разрушитель СССР, враг России, американист и вообще - дьявол во плоти) - это было бы круто.

Самое ужасное, что его манера общения схожа с той что у сектантов...

А что у сектантов? Ты и их боишся? Я вот как то две недели работал на стройке со свидетелями Иеговы - нормальные люди, даже классно, не матерятся, культурные такие. И ничего не навязывают.


Человек пишет невинное: "Если Вы еще хотите что-то сказать - скажите. Любое мнение (какое бы оно ни было) только даст дополнительную информацию к размышлению на оставшиеся 4 дня." Но когда ты читаешь это, кажется что он говорит: "Попробуйте доказать мне что Ющенко плохой - не выйдет... Вам суждено вступить в ряды фанатиков-ющинковцев"... Ужас!
А ещё и зарегился тут, как пить дать, только абы агитацию проводить...

Если он хорошо это делает, и его посты не противно читать, то что тут плохого?
 
Для s1234 и других сторонников Ющенко

Господа!

Если Вы собираетесь голосовать за Ющенко и уверены в своем выборе, не тратьте время на споры в интернете. Люди имеющие доступ к интернету, могут сами найти достаточное количество информации и сделать для себя выводы.

Если человек считает, что криминальное прошлое политика - не проблема, значит такова система ценностей этого человека. Несколько часов дискуссий в интернете вряд ли его перевоспитают. Ведь система ценностей формируется годами, преимущественно еще в детстве.

Есть ОЧЕНЬ много людей, чья система ценностей не отличается от нашей с Вами, но они голосовали не так как мы, потому что не смогли узнать правду.

Оторвитесь от мониторов!

Расскажите правду своим родственникам, друзьям и знакомым.

Поговорите с пенсионерами, живущими по соседству. Расскажите им о пенсионной афере правительства Януковича! Попросите их распространять эту информацию среди их знакомых!

Это намного полезнее, чем бесконечные дискуссии на форумах.


Убедите своих знакомых действоать так же.


Выйдем в реал!

См. также ветку
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2074
 
Ты мне подигрываешь?

Toad сказав(ла):
Пиплы, послать мне этого s1234 наХ? Или вы сами это сделаете...?
Послать, это не проблема. Ты докажи свою точку зрения, если ты хочешь представлять из себя что-то в этой жизни.

Toad сказав(ла):
Он напоминает мне помощника директора атомной станции из "Сипсонов"... Типичный жополиз за просто так. Что самое страшно - умный жополиз.
Спасибо за комплимент (я на счет умного, а не жопализа) :-)
Думаю комментировать "жопализ" нет надобности.

Toad сказав(ла):
Самое ужасное, что его манера общения схожа с той что у сектантов... Человек пишет невинное: "Если Вы еще хотите что-то сказать - скажите. Любое мнение (какое бы оно ни было) только даст дополнительную информацию к размышлению на оставшиеся 4 дня." Но когда ты читаешь это, кажется что он говорит: "Попробуйте доказать мне что Ющенко плохой - не выйдет...
Правда, уважаемый Toad. Ты меня расскусил :-) Так докажите мне обратное! Отстаивай свою точку зрения, если она у Тебя есть!

Toad сказав(ла):
Вам суждено вступить в ряды фанатиков-ющинковцев"... Ужас!
А ещё и зарегился тут, как пить дать, только абы агитацию проводить...
Я ни за кого не агитирую. Я оперирую фактами. А вот что обсуждать в форуме это личное дело каждого. Ну не хочешь читать эту тему, ну создай новую.

И еще - я не кому не советую становиться фанатиками, за Ющенко там или за футбол например. Именно благодаря фанатикам появился Гитлер.

Поэтому не нужно мне приписывать сказанное Toad!
 
Останнє редагування:
Молодняк под дубинки ... Дядька вип2к, так может вы наконец-то соберётесь с духом и продемонстрирутете нам фанатов? А то всё пока голые слова...
 
Назад
Зверху Знизу