новая 5* гостиница в Харькове - сьемка HD видео интерьеров

как оцените новую гостинницу?

  • архитектура и дизайн внушают

    Голосів: 20 29.0%
  • архитектура и дизайн унылы

    Голосів: 28 40.6%
  • что-то стоит доработать

    Голосів: 10 14.5%
  • я в этом не разбираюсь

    Голосів: 11 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 799
новая 5* гостиница в Харькове - сьемка HD видео интерьеров

про новый отель "Kharkiv Palace" все уже знают, а теперь HD сьемка интерьеров, кафе и всего прочего, что может быть интересно посетителям:клас:

кто беспокоиться за архитектуру и дизайн, как оцените новую гостиницу?

SQdUd-sNumQ
 
Останнє редагування:
Да мрачно как-то, тесно в номерах (раньше показывали). На пять звезд никак не тянет - шика и роскоши нет. Толку в дорогих материалах, если единственный шик, что они дорогие. Одна стойка бара, как в дешевой забегаловке с фонариками чего стоит! А бело-черный пол, похоже из плиток, пусть мурмуровых, как в общественном туалете.
Единственный плюс - что это убоище отодвинули внутрь, чтобы общий облик площади, включенной, кстати, в список памятников ЮНЕСКО, непоганила. А вид из окна? На ржавые крыши и собственную крышу.
Ей-богу, из домика, что в саду Шевченко, с верхних этажей видос лучше - с одной стороны сад, с другой, далеко внизу, крыши и панорама города.
 
Очередной новодел, никак не украсивший Харьков.
 
пошли они на хуй с такими ценами, пусть алькапеоне в таких гостиницах живет, хотя как альтернатива забору который был на месте гостиницы 20 лет она вполне.........
 
Средний отель, больше похож на 4 звезды, чем на 5. А комнаты выглядят совсем маленькими, как в 2-звёздочных отэлях. Учитывая то что цены в нём намного выше средне-европейских, могу предположить что у этого отеля в будущем (после ЕВРО 12) будут серьёзные проблемы с заполняемостью. На мой взгляд, учитывая украинскую специфику, цены в таком отеле должны начинаться не от 160 евро, а от 30-50. Тогда и с заполняемостью не будет проблем.

ви таки ошень отстали от Харьковских реалий. Если там цена за номер будет 30-50евро то там комнаты будут снимать студенты с целью побухать в тепле и перепихнуться и от их звезд через год одни трущобы останутся:D.
 
Ну 5* это разве что в Египетском формате, да и то - не в Каире/Александрии, а так - на пляжАх. До турецких уже не дотягивает, не говоря про европейские.
Честные 4* с завышенными ценами.
 
В среднем на 3+. Ну макс 4.

Дизайн уныл, персонал - потеряшка. ХЗ че там с санузлом. Комнаты мелкие. Единственное че норм, так это большой хол. Хотя с остальными гостиницами Харькова - это конечно шикарно.
 
лучше чем площадка с забором давняя, да и дизайн ниче так. да уж получше "готеля Харків" будет!
 
В среднем на 3+. Ну макс 4.

Дизайн уныл, персонал - потеряшка. ХЗ че там с санузлом. Комнаты мелкие. Единственное че норм, так это большой хол. Хотя с остальными гостиницами Харькова - это конечно шикарно.
Для Харькова пойдет, а 3+ это по меркам зажравшихся капиталистов европейцев
 
отличный отель. как и все 5* отели.
 
Да холл епический как для харькова. И остальное наверно тоже в несколько меньшей степени. Интерьер уныл как и по мне, но это субьективно. Если быть в курсе таскать современных тенденций интерьеров ... там все боян. Кароче вот по мне а я часто бываю в домах наших олигархов по теме работы, вот та же херня стилистически. Лично меня просто иногда раздражает дикое смешение так сказать стилей и прочего но это не принципиально. Интересно бы пасареть вблизи все. Тк восновном то что делают у нас имеет очень много запоротых мелочей и ньюансов которые часто все решают. Ну а так издалека ничо не бросается особо. Может все гут. Впринцепе гостиница как гостиница своего класса. Есть тут в этом городе и 4 звезды на втором этаже мойки для машин на пару номеров типа Style на шевченко, что ваще ужос. Так это и сравнивать смешно. А разница в 1 звезду.))))
 
Твердая пятерочка. Уж не знаю, кому там он "унылым" кажется. Достойный и приличный отель.

В принципе, ожидаемо, что у нас харьковчане за 5 звезд принимают только Ритц и Даниеле. Или, как минимум, барочный безвкусный интерьер с "золотой" лепниной.

В среднем на 3+. Ну макс 4.

где, интересно, такие 3* можно найти? Может, в Европе? Или в Египте? Или где?
 
Отличный отель. В Украине один из луших, а может и лучший.
 
шо за гундежный голос за кадром?

и.. не знаю, одной мне показалось, что во время съемок персонал не должен был бы трындеть по телефону, лазить по залу, сложив руки за спиной, и сервировать столы, тягая бокалы просто в руках?

такое впечатление, что дома на день рождения гостей ждем
 
160 ЕВРО в сутки. Фигасе. Это со снегурочками, которые в ролике по всей гостинице стоят? Мужик чуть шею не свернул в конце первой минуты. Дайте угадаю - это волонтеры?
 
В новостях по первому российскому показывали под грифом "Украина готовится к Евро" - эту стойку барную, камень на которую "эксклюзивно" приперли черти откуда особо отметили :) Потому что она там ониксовая какая-то уникальная.....

Больше ни на какие отельные изюмы не показывали :)
Правда сказали, что в день открытия отеля он уже на всё евро был пробронирован полностью.
 
шо за гундежный голос за кадром?

и.. не знаю, одной мне показалось, что во время съемок персонал не должен был бы трындеть по телефону, лазить по залу, сложив руки за спиной, и сервировать столы, тягая бокалы просто в руках?

такое впечатление, что дома на день рождения гостей ждем

не гневайся барин, утомился я в тот день речи говорить:D

Да холл епический как для харькова. И остальное наверно тоже в несколько меньшей степени.
атриум самый полезный обьект во всем здании, согласен.
еще мне понравился парапет по внешнему контуру с перспективой на площадь.
 
А шо там почем?
 
Назад
Зверху Знизу