Помогите мне найти ответ!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2008
Повідом.: 56
Помогите мне найти ответ!!!

Живу в браке 2 года. До свадьбы с мужем встречалась 8 лет. А он спал с моей подругой, и не только... Я это узнала не сразу, а когда времени много уже прошло, при чем, от него. Не знаю, как после этого даже вышла за него замуж!
Все было бы хорошо, но есть одно "но". Я ему теперь не доверяю вообще, как ни пыталась - не могу. Уже не знаю что делать с собой.
При этом он еще ухитряется меня и в мелочах обмануть. Оттуда и недоверие. Сам же считает, что я его ревную, еще и критикует меня.
Я не могу сказать, что он плохой, злой или еще что-то, говорит, что любит. Но в трудные минуты моей жизни, он на работе и уйти оттуда никак не может почему-то. Я и люблю его, и дорожу ним, но иногда кажется, что наш брак обречен. Постоянные недоговорки, звонят какие-то девочки, смс-ки и др.
У меня уже крик души!!!
Жить такой жизнью больше не могу, но и разрушать не хочется.
Что же мне делать???
 
Девушка,вы сделали свой выбор когда согласились выйти замуж.Вы ведь знали о том что он ходок.Тем более такая низость как долгий роман с подругой жены.Или терпите или разводитесь.Здесь других вариантов нет.
Хотя есть еще один.Романчики на стороне.Может быть станет полегче.
 
Ноги в руки и побыстрее!
Иначе добром это не закончится.
Вам нужны вконец измотанные нервы? Думаю, нет.
Потому выход один - валить от него и подальше и побыстрее.

Если нужны аргументы моих слов, пожалста:
- спать с подругой своей девушки - это наивысшее свинство. имхо.
- обманывать в мелочах - это патологическое вранье. Диагноз такой, от него никуда не денешься, и его уже не изменишь.
- Вам нужен человек, на которого нельзя положиться? Который в трудные для Вас моменты где-то околачивается и чем-то занят? Судя по всему, для него есть вещи поважнее, чем его жена и ее жизнь. Вы не можете на него рассчитывать сейчас, когда Вы молоды и здоровы, а что будет, когда появятся дети, когда они будут болеть или, не дай Бог, с Вами что-то случится? Вы задумывались над этим? Ситуация не изменится. Уж поверьте. "Горбатого могила исправит"
- если женатому мужчине звонят и пишут смс-ки какие-то девочки, то для этого мужчины обручальное кольцо ничего не значит. имхо.
- он говорит, что любит. Говорить можно что угодно. А по Вашим словам я этого не заметила.

Не хочется разрушать такую жизнь... Понимаю. Но ведь больной тоже не хочет ампутировать ногу, пораженную гангреной - потому как привык. А если не ампутировать, то запросто можно умереть от заражения крови... Выход один - отрезать. Раз и навсегда, чтобы больше не беспокоило. Чтобы жить дальше.

А любовь.... это такое растяжимое понятие..... Вы говорите, что любите. А я не верю. Это не любовь, это болезнь. К счастью, она лечится - временем и сравнением с другими мужчинами.


зы. моим словам можете верить. Сами такое будете говорить через энное кол-во лет.
 
Вдогонку:

Если нет доверия, то совместная жизнь превращается в сущий кошмар.
 
Девушка,вы сделали свой выбор когда согласились выйти замуж.Вы ведь знали о том что он ходок.
тогда выбор делался не разумом, а сердцем, чуфффффствами....
сейчас самое время включить РАЗУМ.

Романчики на стороне.Может быть станет полегче.
неа, не станет. Разве что на время, а потом по новой...
Да и зачем мучить себя вынужденными романчиками, если можно счастливо жить без них с другим человеком?
 
Месть не самый лучший выход из ситуации, но на вашем месте я бы поступил так же как ваш муж поступает с вами!
 
Месть не самый лучший выход из ситуации, но на вашем месте я бы поступил так же как ваш муж поступает с вами!
до него все равно не дойдет. Устроит кипиш, обвинит во всех смертных грехах, назовет последними словами.... Но не поймет "почему" и НЕ ПОУМНЕЕТ.
 
Живу в браке 2 года. До свадьбы с мужем встречалась 8 лет. А он спал с моей подругой, и не только... Я это узнала не сразу, а когда времени много уже прошло, при чем, от него. Не знаю, как после этого даже вышла за него замуж!
Все было бы хорошо, но есть одно "но". Я ему теперь не доверяю вообще, как ни пыталась - не могу. Уже не знаю что делать с собой.
При этом он еще ухитряется меня и в мелочах обмануть. Оттуда и недоверие. Сам же считает, что я его ревную, еще и критикует меня.
Я не могу сказать, что он плохой, злой или еще что-то, говорит, что любит. Но в трудные минуты моей жизни, он на работе и уйти оттуда никак не может почему-то. Я и люблю его, и дорожу ним, но иногда кажется, что наш брак обречен. Постоянные недоговорки, звонят какие-то девочки, смс-ки и др.
У меня уже крик души!!!
Жить такой жизнью больше не могу, но и разрушать не хочется.
Что же мне делать???

Все можно стерпеть если он вас как муж устраивает во всем кроме честности...но вот то что он в дом заразу какую нить принесть можетъ это даже не сомневайся!!Я бы гнал такого пидараса подальше от беды!!:(
 
[QUOTE
Да и зачем мучить себя вынужденными романчиками, если можно счастливо жить без них с другим человеком?[/QUOTE]
:клас:поддалась импульсам;)вариант с другим человеком самый на мой взгляд верный...Но столько лет фактически вместе.И ТС до сих пор раздумывает...Врядли это ее вариант.По крайней мере пока судьба с другим не сведет.
 
Недавно мне звонила постоянно на работу какая-то девушка и рассказывала, как им вместе хорошо. Я его никогда не держала, если надо, пускай идет, только на совсем, а не преребежками. Главное, что он все отрицает, да еще и утверждает, что это мой друг какой-то хочет нас разлучить. Мне стало уже смешно
 
Пирожочек, я чаще всего пытаюсь посоветовать как наладить отношения, и мне самой не нравится говорить брось его. Но, к сожалению, встречаются такие уникумы, как муж ТС, впрочем, они встречаются и среди мужчин, и среди женщин.... если я говорю "брось", значит, это обосновано некоторыми замеченными мною чертами характера, которые, по моему глубокому убеждению, несовместимы со счастливой совместной жизнью.
И я попыталась аргументировать свои мысли.
 
Жить такой жизнью больше не могу, но и разрушать не хочется.
Что же мне делать???

РЕШАТЬ. Это трудно. Но если у вас пока нет детей - значительно легче, чем если бы они были. Согласна практически во всем с Кошкой.
Но что-то мне подсказывает, что, согласившись на брак, зная о том, что он способен на обман, да еще такой подлый, вы как бы сознательно подписались терпеть такое отношение всю свою жизнь.
Про подругу вообще молчу. Видали мы таких подруг... Надеюсь, хоть она уже "за скобками", или вы по-прежнему дружите?
 
Все можно стерпеть если он вас как муж устраивает во всем кроме честности...но вот то что он в дом заразу какую нить принесть можетъ это даже не сомневайся!!Я бы гнал такого пидараса подальше от беды!!:(

Цыпа:суперечка:...ТАКОЕ терпеть нельзя.Это губительно для личности!
 
Но что-то мне подсказывает, что, согласившись на брак, зная о том, что он способен на обман, да еще такой подлый, вы как бы сознательно подписались терпеть такое отношение всю свою жизнь.
могу утверждать, что Косметика свято верила, что он исправится.
Семейная жизнь и ответственность его исправит или она его перевоспитает своим примером
 
Косметика, а сколько лет Вам и ему?
 
Кошка и Тарелочка-очень легко советовать со стороны"Брось его,это ни жизнь;его поведение антиморально,надо бежать...."и т.п. Давайте постараемся немного по-другому подойти к этому вопросу.Она все равно вот так вот сразу мужа не бросит.Никто не бросил.Нельзя вот так рубить с горяча.Потому что любит.Понятно,что и я считаю,что это неудачный брак,ну что толку.Это ее жизнь.А насчет девочек,может,ТС вы утрируете,вы так расплывчато написали,как бы жалуясь и ища женского понимания,вот мол он такой-смски,девочки.Если можно,давайте подробнее поговорим,только адекватно.

ТС виднее.Если автор утриует это может быть причиной для продолжения отношений.
А если нет?!если случай измены не еденичены.Задумайся она все время наталкивается на доказательство его измены.Продолжать жить с таким е...рем терористом?
Я не просто пишу ради набивания постов.Автор просит совета и каждый дает его исходя из собственнрго опыта.
Когда я столкнулась с подобной проблемой-ушла не раздумывая.
 
Назад
Зверху Знизу