Подскажите какие есть пособия после 3-х лет?

Катрин-82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2010
Повідом.: 8
Подскажите какие есть пособия после 3-х лет???

Подскажите пожалуйста,может кто знает,есть ли какие то пособия деткам после 3-х лет?
То что до 3-х лет можно оформить повышенное,по доходам,я знаю...
А девочка из пригорода,сказала,что у них висит объявление,что с 3-х до 6-ти лет,по доходам тоже платят...Мало совсем но все таки...
 
Мне сказали, что после 3-х- неоплачиваемый отпуск, т. е. ничего не положено. Я спрашивала у начальницы упр-ния труда и соц. защ. населения. Что обманула?
А девочка из пригорода,сказала,что у них висит объявление,что с 3-х до 6-ти лет,по доходам тоже платят.
Это,может, особенные условия нужны, напр., мать-одиночка или ещё что-то
 
Я знала что до 3-х лет можно оформить повышенное пособие,если папа и мама официально не работают.
Считается повышенное пособие по доходам.
А кума вчера сказала (она живет в пригороде,Барвенково),что у них в совбесе ОБЪЯВЛЕНИЕ висит,что с 3-х до 6-ти по доходам (т.е. папа,мама официально не работают) тоже что-то платят. Мало совсем,но все-таки...
Я думаю,что раз в пригороде так,то в Харькове тем более должно быть...
А у нас в совбесе никогда не было объявления и про то что до 3-х лет можно повышенное оформить по доходам. Так же от подруги услышала и оформила. Разница в 500 гривен... А они молчат!!!!
Кто узнал тому начислили,кто не знает...получает 130 гривен... Тоже как то неправильно блин
__________________
 
Назад
Зверху Знизу