АСЯ

MIN

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 175
АСЯ

Девчонки вот такой к вам вопросик. Как вы относитесь к знакомствам по ICQ, воспринимаете ли вы всерьез парней, которые знакомиться с вами по Асе? Можно ли всерьез понравится человеку только по переписке и по фотографии?
 
Вы все еще знакомитесь по ICQ? Тогда я стучусь к вам!
 
Я когда-то полтора года провстречался с девочкой.
 
хм.. у меня пожалуй самые серьезные отношения в жизни были с девушкой с которой я познакомился по инету...правда это было просто общение, которое быстро переросло в заимную заинтересованность :)
инет - всего лишь средство общения, причем довольно убогого в плане возможностей общение...
 
но в асе не знакомился уже года 4.. зачем? это в 18 лет интересно..:)
 
да нормально отношусь, если нет идиотских вопросов:
привет
как дела
где ты работаешь
сколько тебе лет
вышли фотку (после трех секунд знакомства)
- порвала бы, бесит страшно!!!

а если что-то остроумное или хотя бы просто начинается разговор-очень даже люблю пообщаться
 
Та ну ребята у меня вообще роимантика,я когда то года 3 назад познакомился с девушкой с запорожья,мы с ней общались 1.5 года я уже собирался к ней ехать как на тебе ее парень заревновал и сказал выбирай или я или он,в общем она выбрала его так как он ближе в итоге они расстались, она меня сама нашла мы с ней возобновили общение и в этом году как мы поехали на море после 3х лет общения мы наконец то встретились в общем все удалось :) ... вот собираюсь к ней в Запорожье смотаться.
Вот такая штука ася)
 
Я не против поболтать по Аське, но встреч в реале можете не просить. Я очень осторожна при знакомстве с незнакомыми. Тем более с парнями - мне вообще незачем с ними в реале встречаться. А поговорить можно и по Аське, заодно и технику набора на клавиатуре потренирую :-)
 
Не наю я давно уже незнакомился это когда на работе скучно развлечься мона.Но если я вижу что удар только в одни ворота тогда смысла распинаться одному я не вижу,если девочка с юмором с фантазией тогда да моно пообщаться.
Я не признаю тупых знакомств,всегда старался что нибуть соченнить оригинальное
 
я так понял, что огромному числу дефченок только и нужна: переписка и общение и не более. Даже на сайтах знакомств у половины написано "дружба и общение, переписка".
Их трахают, но с ними не разговаривают наверное...
 
я так понял, что огромному числу дефченок только и нужна: переписка и общение и не более. Даже на сайтах знакомств у половины написано "дружба и общение, переписка".
Их трахают, но с ними не разговаривают наверное...

Трахают их те, кто нормально с ними знакомится. ;)
 
)))да это все так говорят что не буду встречаться и т.д. если человек приглянулся будет все.это он М зависит развитие отношений начавшихся в асе,главное чтоб голова на плечах была и х в трусах ))))
 
Антон777 сказав(ла):
Трахают их те, кто нормально с ними знакомится.

Так я ж о том, что вот с ними правильно познакомились, трахают их, а они все равно оставляют анкету на сайте знакомств и ищут "дружбы и общения, переписки"
 
Так я ж о том, что вот с ними правильно познакомились, трахают их, а они все равно оставляют анкету на сайте знакомств и ищут "дружбы и общения, переписки"

Ну надо же как-то на работе время убивать...
 
кстати, да. для людей, которые за компом весь день сидят-это оч даже неплохое развлечение, хоть как то можно отвлечься
 
ну всяко бывает
у меня вот кум)) из асечных знакомых

просто есть знакомства которые переростают в реал
хотя Санрайз права идиотов в сети хватает
 
нормально отношусь
оч много людей хороших из инета.
хотя, предпочитаю форумы или чаты.где можно не только тет-а-тет общаться,но и читать посты собеседника.узнавая его с разных сторон)))
 
Как-то после разрыва серьезных отношений залезла в аську. С парой-тройкой парней встретилась - никакого эффекта. В аську лезут в основном - 1 -неуверенные в себе,2 - программисты, 3- неженатые, но которым пора, 4- те, кто желают интимных отношений немедленно. Мой настоящий парень постучался ко мне, введя в поиск-девушка Харьков 18-22. Общались около 2-х месяцев. Общение было интересным, но не более. Встретились. Долго просто встречались, пока это не переросло в огромное чувство, продоложающееся уже почти 3 года. И это мой и его окончательный выбор. Мы нашли друг друга. Из вышеуказанного списка Стас относится к категории 2- программист. Девушек в инете искал в связи с депрессией. хотелось общения и понимания. (оказалось ждивем в 5 минутах ходьбы друг от друга)

ЗЫ: а вообще конечно 90% - дохлый номер..
 
Имхо - аська нормальный способ знакомства.
 
Назад
Зверху Знизу