Дефицит мущщин на украине. Вапросъ.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Дефицит мущщин на украине. Вапросъ.

Тут давеча был дома. Приехал тока вчора. Ну, ясен пень на форум полез.

И вот что навеяло. тут иногда говорят что мало типа мужикофф. И общаясь в реале с народом - от девчоног слышал такое часто.

однако впечатления у меня такого не сложилось, наблюдая за жизнью города.

Вопрос - откуда это идет, такое вот мнение? Ну, понятно "настоящие" мужчины собрали свои шмотки и сьебались хуйзнакуда. Это да. Но они давно уж это сделали. А с "обычными" что? неужели нету и их?

Судя по рассказам тех же дам - в год даму ебут в среднем 3-5 новых хуя. Ну и де тут недостача?

В общем - непонятно мне, откуда идет мнение "дефицит мужикофф".
 
ни х...я я не понял из поста???
или мужикам низзя заходить?
3-5 новых х..я, эт норма что ли, по-моему женчины должны быть моногамны, мля, или я опять отстал от жизни???
 
Адназначна :-) вот барышни и переживают мол , пороть то все маладцы а замуж что "нахуйнада" ???? Вот и мысль созрела что нет таких что берут замуж (а мужики думают все класныхдевок уже разобрали а жиниться по два раза "религия государства" не разрешает вот и приходиться извращаться )

Ну а сам факт что на Украине женщин больше чем мужчин ! Вот так вот! .Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Serega сказав(ла):
Судя по рассказам тех же дам - в год даму ебут в среднем 3-5 новых хуя. Ну и де тут недостача?

В общем - непонятно мне, откуда идет мнение "дефицит мужикофф".
Серега, проблема стара как мир - дамочкам ебараей хватает, а жить не скем :) Вы, мужики, народ слабый - спиваетесь, убиваетесь, эмигрируете, поэтому проблема "девушек за 30, которые не нашли прЫнца" остается актуальной :)
 
А мне еще кажется, что в чем-то сами девушки виноваты... Ведь далеко не каждая у нас настоящая леди. 40% (если уже не больше) -ИМХО- падки на кошелек, а не на музчину; некоторые еще со школы занимаются откровенным бл...м (знаю не по-наслышке - брат в 10 классе учится), некоторые думают, что пить и матерится наравне с музчинами - норма...и т.д. Вот мужики и адаптируются постепенно... Хотя настоящие все же есть. Но мало! :)
 
Серега, проблема стара как мир - дамочкам ебараей хватает, а жить не скем :) Вы, мужики, народ слабый - спиваетесь, убиваетесь, эмигрируете, поэтому проблема "девушек за 30, которые не нашли прЫнца" остается актуальной :)

Проблема большинства девушек за 30 в том что все это время они учились ипать моск и ныть, а прынца никто так и не искал :) А может я и ошибаюсь.
 
Серега, проблема стара как мир - дамочкам ебараей хватает, а жить не скем :) Вы, мужики, народ слабый - спиваетесь, убиваетесь, эмигрируете, поэтому проблема "девушек за 30, которые не нашли прЫнца" остается актуальной :)

Гм гм а можно поинтересоваться где они (девушки за 30) ходили когда надо было выбирать пусть не прЫнца но хоть пацанчика толкового, а теперь шо?"Я стою у ресторана ,замуж поздно, сдохнуть рано." так?
 
Гм гм а можно поинтересоваться где они (девушки за 30) ходили когда надо было выбирать пусть не прЫнца но хоть пацанчика толкового, а теперь шо?"Я стою у ресторана ,замуж поздно, сдохнуть рано." так?

Не соглашусь!!! Некоторым банально не везло!!! есть пример. Изначально могла выбирать, тот не подходит, тот сам ушел... А потом просто начала пробовать начать отношения хоть с кем-то (о постели речь совершенно НЕ идет). Начали пользоваться добротой и иногда тупо вешать лапшу (элементарно, был один, занял денег и потерялся).
 
Останнє редагування:
generator сказав(ла):
Гм гм а можно поинтересоваться где они (девушки за 30) ходили когда надо было выбирать пусть не прЫнца но хоть пацанчика толкового, а теперь шо?"Я стою у ресторана ,замуж поздно, сдохнуть рано." так?
Судя по опыты моих приятельниц : одни карьеру делали - не до прЫнцев было, другие выходили замуж вроеде как за прЫнцыв, но почему-то бысто развелись... а потом - опаньки! И де мужики? Не просто для поебенек, а так сказать и "долго и счастливо и что б помереть в оджин день" ? аууу! Нормальные - все разобраны, а ненормальные - на фиг не нужны :)
 
Судя по опыты моих приятельниц : одни карьеру делали - не до прЫнцев было, другие выходили замуж вроеде как за прЫнцыв, но почему-то бысто развелись... а потом - опаньки! И де мужики? Не просто для поебенек, а так сказать и "долго и счастливо и что б помереть в оджин день" ? аууу! Нормальные - все разобраны, а ненормальные - на фиг не нужны :)

Сначала поебеньки, отношения потом. А как иначе-то?
 
Для нормальных женщин вполне достаточно нормальных мужчин.

Проблема не в недостатке, а в переоценке себя, и как следствие завышенных пожеланиях.
 
Судя по рассказам тех же дам - в год даму ебут в среднем 3-5 новых хуя. Ну и де тут недостача?



При норме 10-15 канэшно недостача, а может тем хуям надо поработать за себя и за того парня. Раз жалобы поступают.
 
Гм гм а можно поинтересоваться где они (девушки за 30) ходили когда надо было выбирать пусть не прЫнца но хоть пацанчика толкового, а теперь шо?

- ну тут тоже не так однозначно. Факт "не везёт" тоже имеет место быть.
 
Не соглашусь!!! Некоторым банально не везло!!!
Везёт только дуракам и пьяным или пьяным дуракам. Тот не подошел ..... хренасебе может это у кого линейка хреновая??? Не подошел 100 пудов он тоже так думает что ему кто то не подошел .... ну это ж надо не подошел ..... вот совсем совесть нету ......
 
да просто чтобы быть генеральшей - замуж нужно выходить за лейтенанта.

Современные юные леди (эх, так и чувствую интонации брюзжащего старого пердуна ;) ) часто уверены, что их молодость - даже при отсутствии других положительных черт личности, таких как ум, например - так вот, что их молодость позволит им захомутать сразу генерала, подвинув генеральшу. А там и наследство быстро получить... :) :)

БОлт на 38, дамы! Старого генерала если вы и окрутите, то непонятно, кто будет в выигрыше - вы, что ложитесь под старика, или генерал, который попользуется молоденькой шлю... эээ... девушкой и выбросит быстренько ее из памяти, а ее вещи из своего дому :)))

Так что, дамы и господа, каждому - свое, правы были те, кто этот лозунг не забывали. Настоящая женщина всегда найдет себе настоящего мужчину.

Ну, а ТАКОЕ - ТАКОЕ и получает :)))
 
- ну тут тоже не так однозначно. Факт "не везёт" тоже имеет место быть.

Ну раз невезет то надо выходить за мужика от которого воняет буряковым самогоном, или ждать принца до 70 лет. Стерпица, слюбица. (с)
 
Нет на самом деле проблема есть если до 27-30 лет девушка не вышла замуж ей будет очень трудно найти себе мужа. Есть даже такой термин "закоренелая холостячка". Мужикам в это вопросе легче.
 
Назад
Зверху Знизу