Аморально?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 99
Аморально?

Не секрет, что многие на определенном этапе заводят любовника (цу), или становятся таковыми для кого-то.
В последнее время я слышала множество мнений по поводу того, КЕМ же становится этот человек в жизни семейного. Что именно вносит он и от чего спасает. Обобщающе - это отдушина.
Возможно, что все побывавшие в статусе любовника в какой-то момент начинают злиться, что никогда не смогут претендовать на что-то большее
Недавно мужчина прислал мне смс-ку: Если женщина дает тебе ощущение любви, если она нужна тебе и питает тебя своей энергией и чувствами, то какая на фиг разница кого, зачем и по каким причинам и обязательствам называет своим мужем...

Интересно услышать мнение на этот счет?
 
Мегабоян. Что-то такие темы последнее время зачастили :)
 
Не могу объяснить, что для меня это, но я без отношений на стороне просто не представляю жизнь. Так, наверное, природой заложено.
 
Шо? опять? Давненько не обсуждали темы любовников(любовниц) :))))
Авторица! Юзай поиск!
 
просто мужчине легче.
женщина привязывается, она ж вся - эмоции.
ей трудно бывает потом разорваться, к конце концов она запутывается и рушит семью.
нахуа спрашиваетсы тогда начинать это??

*шопотом*
а еще, говорят, есть какая-то там "память тела", особенно сильно развита у женщин. долго помнит побывавшего в ней мужчину, если долгое время любовная связь длилась...
 
люди в жизни делают столько всего аморального, а обсуждаются (и осуждаются) чаще всего любовники и любовницы. Ну почему?......
 
люди в жизни делают столько всего аморального, а обсуждаются (и осуждаются) чаще всего любовники и любовницы. Ну почему?......

да, блять, действительно! почему?! :D

аморально Чикатило поступал.
Аморально грабить людей, калечить с целью отобрать у них имущество или вобще без цели.
а вы - любовники.... бла-бла-бла :(
 
просто мужчине легче.
женщина привязывается, она ж вся - эмоции.
ей трудно бывает потом разорваться, к конце концов она запутывается и рушит семью.
нахуа спрашиваетсы тогда начинать это??

*шопотом*
а еще, говорят, есть какая-то там "память тела", особенно сильно развита у женщин. долго помнит побывавшего в ней мужчину, если долгое время любовная связь длилась...
Категорически не согласен.
Главное царь(бес) в голове, а пол ни решает и не помогает уйти на лево!
И в конце концов, всегда остается последнее слово за женщиной, дам или НЕ дам.

По сабжу - лучше прочти - любовники/любовницы, там много и все наговорились сполна.
 
Аморально жить с женщиной, которую не любишь.

да, нередко случается
а сколько женщин живет с нелюбимыми мужьями из-за детей, материальных и жилищных проблем, боязни одиночества. Аморально? Да. Но почему-то никто не обсуждает. тем более с такой завидной частотой
А вот любовнеГи и любоффницы - это всегда:)
 
да, нередко случается
а сколько женщин живет с нелюбимыми мужьями из-за детей, материальных и жилищных проблем, боязни одиночества. Аморально? Да. Но почему-то никто не обсуждает. тем более с такой завидной частотой
А вот любовнеГи и любоффницы - это всегда:)
Это проще зафиксировать :-)
Так же как "физическую измену" проще зафиксировать, нежели "духовную" :-)
 
да, нередко случается
а сколько женщин живет с нелюбимыми мужьями из-за детей, материальных и жилищных проблем, боязни одиночества. Аморально? Да. Но почему-то никто не обсуждает. тем более с такой завидной частотой
А вот любовнеГи и любоффницы - это всегда:)

Из-за детей - это другое :)
Часто люди осознают и не скрывают, что не любят друг друга, но не расходятся, чтобы не травмировать детей.

Под аморальностью я имел ввиду скорее обман и желание просто попользоваться тем, с кем живёшь.
 
Это проще зафиксировать :-)
)

не знаю как "проще", но интересней точно:) Народ любит "эдакое", чтоб типа пикантно
А больше всего любят повозмущаться на эту темы дамы, на которых спрос уже угас. Или его особо и не было
 
Мунира сказав(ла):
да, нередко случается
а сколько женщин живет с нелюбимыми мужьями из-за детей, материальных и жилищных проблем, боязни одиночества. Аморально? Да. Но почему-то никто не обсуждает. тем более с такой завидной частотой
А вот любовнеГи и любоффницы - это всегда
Мунира сказав(ла):
не знаю как "проще", но интересней точно Народ любит "эдакое", чтоб типа пикантно
А больше всего любят повозмущаться на эту темы дамы, на которых спрос уже угас. Или его особо и не было
ППКС! :пиво:
 
А вы значит все (кто в браке несколько лет) любите (не знаю что вы вкладываете в это слово) своих мужей\жен?
Не поверю, если вы о том чувстве, которое через 4 года проходит.
Я уже задавала этот вопрос, задам и еще раз:
так что, всем бегом разводиться через 4 года брака, а?

(про мауглинскую аморальность поняла после разъяснения)

но жить вместе не только из-за детей можно, после 4-х лет. ;)

пс:
не люблю, когда начинают сказки рассказывать.
 
Аморально устойчив. :-)
 
...Возможно, что все побывавшие в статусе любовника в какой-то момент начинают злиться, что никогда не смогут претендовать на что-то большее...

Возможно, что не все. Был там, особой слости не заметил. :-)
 
Назад
Зверху Знизу