Кто служил в спецназе?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2010
Повідом.: 48
Кто служил в спецназе?

Не желеете о том что служили войсках спецназначения и что доли навыки(знания) приобретенные там
 
Вы их вообще видели в Украине? Не путать с подразделениями , для выполнения особых задач.
 
Спецназ видел,ты служил

Да и в Украине видел,но 2005году его разформеровали
 
По Закону есть только один спецназ-спецназ ГРУ(ГУР МО Украины).Все остальное ..."подразделения наряженные для выполнения особых задач..".Хотя суть мало меняется.
 
bars70 сказав(ла):
По Закону есть только один спецназ-спецназ ГРУ(ГУР МО Украины).Все остальное ..."подразделения наряженные для выполнения особых задач..".Хотя суть мало меняется.
Возможно не буду спорить,ты где служил?
 
шо, бригаду сколачиваете для штурма столицы? возьмите меня казначеем :)
 
Я не служила. Чесна-чесна
 
вот думаю время призыва осеннего настанет и пойду. потом расскажу.
 
Армия Украины состоит сейчас лишь из одного рода войск-СТОРОЖА
 
bars70 сказав(ла):
Армия Украины состоит сейчас лишь из одного рода войск-СТОРОЖА
Не вся, еще держиться Изьясловкая Бригада
Хотя уже хотят ее расформировать как и Остров Майский ,утверждают что такие войска Украине не нужны мы же меролюбивая страна!

machin сказав(ла):
Стройбат ты хотел сказать
Да и стройбатом это нельзя назвать
 
Не желеете о том что служили войсках спецназначения и что доли навыки(знания) приобретенные там

Если срочник - то это все туфта. Никто массово срочников учить не будет на убер-убийц...да и не реально это за 9 месяцев... ВОт если контрактником там, то действительно тянут на спецов...не представляю, что могут дать такие навыки на гражданке...ЧВК у нас нет, в охране торчать? Так один хер в каких войсках тогда...в киллеры податься? Так шоб хундаем лексус таранить, тоже военник и спец. способности не нужны...
 
Назад
Зверху Знизу