Прошу помощи!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 37
Прошу помощи!!

Привет, у меня есть проблемма. Дело в том, что мы с мужем не можем разобраться в том, что есть нормальная супружеская жизнь. Женаты мы уже 10 лет, с самого начала он запретил мн еходить к подругам в гости без него, а т.к. у него не было времени, то он был уставший, в результат что он, что я, остались совсем без друзей. Но это как бы мелочи, с недавних пор, у началась просто дикая ревность, он ее объясняет тем, что я общаюсь в аське, чесно говоря, мне нравится общение, очень его люблю, так как у меня не осталось не подруг ни друзей, в реальной жизни, естественно, я общаюсь в ней каждый день и на работе и дома. Да я прекарсно понимаю. что это как бы не очень правельно с одной стороны. Этим он и оюъясняет свое поведение, а оно заключается вот в чем: он пишет мне на асю, когда я на работе, если сразу не отвечаю, начинает звонить. а не дай бог, я в это время у начальника в кабинете или вышла покурить либо вообще просто вышла, начинается скандал, куча упреков и оскорблений, он звонит постоянно на телефон, если я в это время куда нибудь иду, сразу начинается куда это ты и дешь, а где ты ходишь и т.д. и т.п., не дай бог одеть мне нижнее белье, которое имеет нормальный вид, начинается упреки по поводу того, что я к кому то собралась, так же это относится и к одежде, если выхожу с работы, надо чтоб выходила одна, а то уже получила за то, что имела неосторожность выйти. а сзади меня выходил парень домой, не имею так же права, сходить куда нибудь с девченками в кафе во время перерыва. а уж тем более после работы, а если не дай бог, ему не дала удовлетворения в сексе, значит я просто натархалась на стороне. Вот теперь, я пытаюсь ттербовать нормальной жизни, что в свою очередь он говорит, что я должна смирится с его ревностью и жить нормальной жизнью, т.е. отказаться от всех видов обещения, в том числе и виртуального, вот скажите мне, что такое нормальная жизнь и не ужели настолько плохо, что я люблю общение в хотябы виртуальном?!!
 
простите.. а нафиг такой муж нужен? согласны поменять свою жизнь на его присутствие рядом?

это не нормальная супружеская жизнь, эт нормальное тюремное заключение.. имхо. я б так не выдержала. у нас, к примеру, ужасные отношения в семье, но держатся только на том, что никто никого не ограничивает.
 
ууууууу....как все запущено
 
да ка бы сама уже и думаю об этом, на что он отвечает: а неужели ты готова разрушить семью из за какого то общения, что мол, еслиб не твои общения и т.д., хотя... общения тут же не причем, ведь хочется нормальной жизни
 
У вас - это больше похоже на сексуальное рабство.
Брак - это другое.

ЗЫ
Эттт не йожык - это херня какая-то(с)
 
ТО, что вы ищете общение в виртуальности - это уже плохой признак.
Если жизнь наполнена приятными событиями - то уже не до виртуальности.

Тут много домохозяек и мам, которым просто нечего делать, или которые украдкой вырывают время чтобы отвести душу.

Нормальная жизнь - это когда не до компа.

ЗЫ Я наю - что говорю
 
ТО, что вы ищете общение в виртуальности - это уже плохой признак.
Если жизнь наполнена приятными событиями - то уже не до виртуальности.

Тут много домохозяек и мам, которым просто нечего делать, или которые украдкой вырывают время чтобы отвести душу.

Нормальная жизнь - это когда не до компа.

ЗЫ Я наю - что говорю

не до компа говоришь, а поробуй ка ты, просидеть целый день на работе, потот прийти домой. попробуй 10 лет никуда не вылазить, никуда не ходить, когда к тебе уже перестали приходить, попробуй 10 лет общаться с одним и етм же человеком!!! вот знаешь хотелось бы в реальной жизни. встречаться с подругами и друзьми, а нельзя или некогда, вот тогда я и посмотрю что ты будешь делать
 
Вот об этом я и говорю, перечитайте предыдущий пост.

Вы просили чтобы вам описали нормальную жизнь -вуаля, я описал.
Вы спрашивали нормально ли у вас в браке все построено - вуаля ..

ЗЫ
Читайте, то что вам пишут, если хотите полуит ответы.
ЗЫЗЫ
Я же писал, что знаю, что говорю.
Поверьте - это все очень знакомо, в, как вам ни жаль, но вы не уникальны в этом
 
Дык, кончилась у вас любовь. Теперь власть друг другу показываете.
Что ни будь общее найти надо. Может отпуск какой с экстримом, дайвинг, байдарки...
 
Вот об этом я и говорю, перечитайте предыдущий пост.

Вы просили чтобы вам описали нормальную жизнь -вуаля, я описал.
Вы спрашивали нормально ли у вас в браке все построено - вуаля ..

ЗЫ
Читайте, то что вам пишут, если хотите полуит ответы.
ЗЫЗЫ
Я же писал, что знаю, что говорю.
Поверьте - это все очень знакомо, в, как вам ни жаль, но вы не уникальны в этом

сорри :) наверно незя пить пиво и садиться искать совета ;)
 
да ка бы сама уже и думаю об этом, на что он отвечает: а неужели ты готова разрушить семью из за какого то общения, что мол, еслиб не твои общения и т.д., хотя... общения тут же не причем, ведь хочется нормальной жизни

Бачили очі, кого выбирали
 
кг/а - девушка.:пиво:
 
Тяжелый случай.
Патологический.
 
Для начала - найдите себе любовника
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу