В чем "фишка" детей ?

а тут зацикленность на оргазмах во время прикладывания к груди...
мдааа )

Мдааа, если перенести топик в секс, то смысл слова "фишка" ой как меняется:-)
она там есть,
но я НЕ об изврашених и "других отношениях" по фрейду спрашивал.
 
Гхм. Раз уже повернули в такое русло.
Три вещи, которые (для меня) по удовольствию можно поставить рядом. И все равно....на первом.
1. Массаж стоп и рук.
2. Кормление ребенка грудью.
3. Секс.
:)
 
сколько оргазмов испытает мужик если жахнуть куй молотком?
нука нука поделись скоко?
а детки все равно лучше всех оргазмов,но понять это можно только став мамой или папой.Я вот по себе могу сказать что "мама"- это диагноз при чем на всю жизнь,ведь не даром мы для наших родителей несмотря на взрослость,самостоятельность и все достижения навсегда остаемся детми,тем малышем который они когда то впервые взяли на руки
 
О мамах...
Знаете, у меня с мамой отношения не очень были в детстве. Вплоть до замужества. В замужестве тоже возникали какие-то проблемы - но мама стала более мягкой, корректной что ли, начала считаться с моим мнением и так далее.
И я не видела маму 1,5 года почти. И я хочу сказать, что она может позвонить мне вдруг - почувствовав, что мне плохо. И я даже рассказывать не буду, что произошло - все сама поймет. И слова найдет.
Мама - это все....Мама это мама. И для нее - ее ребенок это на всю жизнь.
Эх...
 
В чем фишка детей? А без них просто жить незачем.
 
Прежде, чем решить, что женщина родить Должна - следует осознать, Зачем?
Только не надо про "высшую миссию и предназначение женщины в продолжении рода человеческого"!
Ибо рожают исключительно для продолжения рода - только животные, поскольку думать не умеют и стремление размножаться (то есть увеличить количество себе подобных) у них на инстинктивном уровне. А человеку - зачем так смертельно необходимо произвести на свет особь со сходным генотипом? Простите за цинизм - но именно такие аналогии приходят в голову, когда слышишь: каждая женщина Должна родить.
Это в прошлых веках женщины - вечно беременные - производили на свет по 10-15 детей - именно Производили. Зачем? Зачем производить только ради того, чтобы производить?
к счастью, сейчас женщины вольны выбирать, рожать ли детей, и сколько, при этом понимая - для чего им дети.

Полностью согласна. :клас:
Ничего никому женщина не должна. Есть у нее такая возможность физиологическая - родить ребенка. А рожать или нет - только ей решать.
 
Горе от ума случилось :)
 
Привет! Прежде чем ответить на твой вопрос, задам свой: у тебя есть дети?Я дума что нет. Еслибы были вопрос так бы не стоял.
 
Привет! Прежде чем ответить на твой вопрос, задам свой: у тебя есть дети?Я дума что нет. Еслибы были вопрос так бы не стоял.
Тогда вопрос бы стоял по другому, - "млин а че теперь делать" :)
ИМХО лучше задаваться такими вопросами ДО рождения ребенка, а не после. Так что топикстартер в принципе прав, задавая такие вопросы (правда я вижу в его вопросе не так много категоричности, но суть ясна) до того, а не после.
 
Назад
Зверху Знизу