Отношение родителей к детям

Какое отношение Ваших родителей к Вам, форумчане?

  • чрезвычайно пристрастное отношение, уверенность, что дети – главное в жизни;

    Голосів: 2 13.3%
  • безразличное отношение к ребенку, к его запросам, интересам;

    Голосів: 1 6.7%
  • эгоистическое отношение, когда родители считают ребенка основной рабочей силой семьи;

    Голосів: 2 13.3%
  • отношение к ребенку как объекту воспитания без учета особенностей его личности;

    Голосів: 7 46.7%
  • отношение к ребенку как помехе в карьере и личных делах;

    Голосів: 0 0.0%
  • уважение к ребенку в сочетании с возложением на него определенных обязанностей.

    Голосів: 3 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
ТС, я тебе не советую рожать.По крайней мере сейчас. Если ты уже нас заебать успела своими экзерсисами, то как ты заебешь бедного дитятю-страшно даже представить.


+1 :клас:
Только хотела написать :))
 
Не нашла я в опроснике как меня воспитывали родители, и как я воспитываю ребенка тоже. Если разве что объединить несколько ответов
 
Я не собираюсь пока замуж и не собираюсь иметь ребёнка от этого человека, но ему очень, очень нужен ребёнок, он постоянно об этом говорит. Ну а насчёт "одна из претенденток" - это моя догадка, я так думаю. Ну ладно, не хочу я дальше эту тему развивать.
Гхмммм....
Ну тады больше не буду Вас еб...ть, шо ж Вы сразу - то не сказали, шо Вам этот процес не нравится.:D

Процесс, мож, и нравится. Ты, мож, не нравишься.

Вариант из вполне логичных.

Да, Зета.Мне не нравится, когда меня ебут тетки без мозгов. Еще и в мой собственный мозг.
Просто мне сложно подозревать наличие мозгов у девушки, которая, представляя себе, что такое дети, только по довольно тупым теоретическим изданиям, и сама не желая детей, тем не менее, размышляет об этом, потому как "ему очень, очень нужен ребёнок, он постоянно об этом говорит". А она впридачу еще и "одна из претенденток".
Комментарии, как говорится, излишни.

Та ладно, девочки, чтобы Вам понравиться надо быть хорошим мужчиной - еб...м, нравиться я Вам и не собиралась, да мне это и не надо!

Ну, мужчины, которые плохие, еще и не ебут, нам точно не нравятся. То, что тебе такие нравятся - это видно, да.
 
А какие издания не тупые?
Что все воспитывают только интуитивно или на каком-то жизненном опыте?

Боже упаси, никто и книжек никаких не читает, и на Комаровского не молится, и на роды вместе с мужем не ходит, и вместе не ругается над правильной методикой воспитания, и потом на фоне этого не разводится в бульварном жанре с выплескиванием всяческих помоев на окружающих и естественно на объект некогда неземного обожания.
 
А какие издания не тупые?
Что все воспитывают только интуитивно или на каком-то жизненном опыте?

Боже упаси, никто и книжек никаких не читает, и на Комаровского не молится, и на роды вместе с мужем не ходит, и вместе не ругается над правильной методикой воспитания, и потом на фоне этого не разводится в бульварном жанре с выплескиванием всяческих помоев на окружающих и естественно на объект некогда неземного обожания.

:іржач:Ты тоже по учебникам будешь детей воспитывать?Сочувствую и твоим тоже.
 
:іржач:Ты тоже по учебникам будешь детей воспитывать?Сочувствую и твоим тоже.

Не смеши, скажи мне еще, что ты ни одной книги по воспитанию не читала и никогда читать не будешь. из принципа.
 
Не смеши, скажи мне еще, что ты ни одной книги по воспитанию не читала и никогда читать не будешь. из принципа.

Читала. Нашла у бабушки какую то хрень такого рода. Мне лет пять тогда было. Очень смеялась, да:D
 
И воплотить во мне буквально все свои мечты - и о спорте (не получилось), и о музыке (не получилось, но какими муками), и о художествах разных (хо-хо!), ну и прочее разное...

у меня тоже)) Чего стоили гимнастика и фигурное катание, скрипка и пианино, художественная школа.. потом куча языковых курсов, школьные олимпиады.. Жуть. Как вспомню, аж не хочеться детей в школу отдавать :D
 
у меня тоже)) Чего стоили гимнастика и фигурное катание, скрипка и пианино, художественная школа.. потом куча языковых курсов, школьные олимпиады.. Жуть. Как вспомню, аж не хочеться детей в школу отдавать :D

Терпи казак - атаманом будешь.
Тяжело в учении - легко в бою.
 
Назад
Зверху Знизу