Свадьба... Хлопоты...

Сами никогда не знали пока жениться не собрались. Ощущение было как у Дюймовочки, которая попала в сказочный сад. Вобщем сразу возле каскада со стороны Клочковской двухэтажное кирпичное здание, возле него неприметная калитка и вывеска "Ботанический сад", заходите и попадаете в сказку.
 
А как вам такое дополнение к праздничному столу?
Посилання видалено
расставить между тарелками высокие свечи со свадебной символикой. Возле молодых - ввиде сердечка с кольцами, возле гостей - прямоугольные. А под конец застолья аккуратно зажечь. Очень празднично и красиво будет выглядеть.
 
Господа, предлогаю экономить Ваши нервы, время и ДЕНЬГИ!
Организую Вашу свадьбу (любое торжество), работаю сама (не агенство).
8-097-556-71-21
 
А Вы в курсе,что реклама на форуме платная?

Кстате, нашли тамаду без переодеваний и пошлых конкурсов! Кому интересно отпишу в личку его координаты. Берёт недёшево, но он того стоит. Он писал сценарии для команды КВН Харьковские менты.
 
Останнє редагування:
У меня подруга очеень классно поет в стиле 80х вживую, если что, пишите, дам телефончик:)))))
 
дамы!!!!! Не экономьте на фотографах!!! Фотографии и кольца-это единственное, что сохранится у вас навсегда!!!!!!!!!!!
И помните, что на свадьбе плохой фотограф испортит вам день, а плохая тамада-вечер.
 
А у нас не было свадьбы и мы с мужем жалеем!
 
А как же он эта... Мужем стал? :)
 
Фотограф вроде и умничка попалась, но как-то с видеооператором они не сработались, она как бы на подхвате была и своей инициативы не проявляла. Главная была ошибка - еще 3 цифровика. На некоторых фотках мы смотрим в разные стороны. Но не пожалели, что заказали фотографа в ЗАГСе и перед самой церемонией обсудили какие фотки и как мы хотим. Оправдало себя на 100%.
ребята не заказывайте профессионала если вы не знаете на фиг он вам сдался.
я бы поссорился с молодыми раньше , чем дело дошло бы до первого танца.(смотри соседнюю тему.) Ведь разехавшиеся глаза это брак для профессионала.
второе. фотограф вам должен предожить готовый продукт. Фотки на диске это полуфабрикат. Когда ко мне приходят молодые и я их справшиваю как вы видите работу фотографа? в виде чего . ? просто фото 10 15? альбом ? книга?
. как правило никто не может вразумитеьно сказать зачем им собсвенно фотограф. как правило 50 процентов нанимают человека чтоб было, не делая ни одного шага навстечу реализации его планов.
ладно.. разбурчался я на ночь.. желаю вам удачной свадьбы.
ЗЫ.в случае креативного оператора типа Максима Соколова гораздо удобнее работать под его рукой и снимать эмоции. результат получается получше. Это к вопросу про инициативу
дамы!!!!! Не экономьте на фотографах!!! Фотографии и кольца-это единственное, что сохранится у вас навсегда!!!!.
ну ну
срок службы диска- пару лет. нужен готовый продукт. и не молодым этим заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу