Йобана русня


Есть бараки в районе алексеевского гидропарка. Деревянные. Их рабочие какого-то там завода строили как времянки сврими руками, покане решится квартирный вопрос. Решился вопрос или нет - я хз, но бараки стоят, и люди там живут. Мама дяди моего живет там. Кухня реально в ванной
 
Есть бараки в районе алексеевского гидропарка. Деревянные. Их рабочие какого-то там завода строили как времянки сврими руками, покане решится квартирный вопрос. Решился вопрос или нет - я хз, но бараки стоят, и люди там живут. Мама дяди моего живет там. Кухня реально в ванной

Фото плз. Кухню с ванной я и за госпромом юзал, но туалет туда же... Анриал.
 
Не поверишь - в харькове такое тоже есть

Блять! ЕСТЬ! Но!!! Мы не премся убивать в соседние страны, не помогаем Кубам, Кореям и Сириям. Не волаем, що мы сверхдержава. И нефти с газом дохуя не продаем.

А самое интересное, что такое в Харькове скорее исключение, чем правило. А в Кацапів це правило.

Они блины с лопаты хрючат. Гагарина Алексеем зовут.
 
Фото плз. Кухню с ванной я и за госпромом юзал, но туалет туда же... Анриал.

Туалет не помню, я там был лет 10 назад.

Зы пизжу, не лугопарка, а где-то в районе перекрестка клочков и 23 августа
 
Блять! ЕСТЬ! Но!!! Мы не премся убивать в соседние страны, не помогаем Кубам, Кореям и Сириям. Не волаем, що мы сверхдержава. И нефти с газом дохуя не продаем.

А самое интересное, что такое в Харькове скорее исключение, чем правило. А в Кацапів це правило.

Они блины с лопаты хрючат. Гагарина Алексеем зовут.

Да кто ж спорит
 
В Испании начался суд над членами банды Путина

Выходцы из России, «близкие к окружению Путина», отмывали на территории королевства крупные суммы денег, полученные преступным путем, пишет пресса...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


c1cbee.jpg
 
Блять! ЕСТЬ! Но!!! Мы не премся убивать в соседние страны, не помогаем Кубам, Кореям и Сириям. Не волаем, що мы сверхдержава. И нефти с газом дохуя не продаем.

А самое интересное, что такое в Харькове скорее исключение, чем правило. А в Кацапів це правило.

Они блины с лопаты хрючат. Гагарина Алексеем зовут.

Фото туалета, ванной и кухни три в одном в Харькове плз.
 
В Испании начался суд над членами банды Путина

Выходцы из России, «близкие к окружению Путина», отмывали на территории королевства крупные суммы денег, полученные преступным путем, пишет пресса...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, пизда им. Тамошние суды взяток не берут.
 
КагбЭ, ванна в гостиной - эдакий эуропейский шик. Но вот сральник в кухне по-моему не при одном режиме не разрешался.:незнаю:
 
КагбЭ, ванна в гостиной - эдакий эуропейский шик. Но вот сральник в кухне по-моему не при одном режиме не разрешался.:незнаю:

Я такое в Ливнах видел. Орловская область, туточки рядышком, тока там еще вода приносная с улицы была для смыву фекалиев...
 
россия (страна-террорист)не массово выводят деньги из банков в связи с падением рубля...

За месяц со счетов физлиц утекло 453 миллиарда рублей, сообщает Райффайзенбанк со ссылкой на банковскую отчетность, опубликованную ЦБ.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да нет!:D:D:D В Беларуси тоже разные люди есть. Есть конечно которые по бацьке с ума сходят. Процент нормальных там выше чем в рашке. Существенно. Но и гайки там прикручены были при бацьке всегда. Мнение там можно высказывать разное, но правильное - одно - то которое совпадает с центральной линией партии.:D:D:D
Угу. Возвращалась как-то в 2012 из Симфера в Харьков поездом Симфер-Минск... сдружились с проводником - чудесный дядька оказался, много интересного рассказал... о бацьке, о политике партии, о настроениях народных и гноблении несогласных с уровниловкой.
 
Фото туалета, ванной и кухни три в одном в Харькове плз.
Не найдет, спутал он. Ванная на кухне была, а вот туалет отдельно.
Были такие прибитые квартиры без ванной вообще, так народ их на кухни сами лепили. В туалете места только на унитаз, ну не в спальню же её, а на кухне и вода и канашка уже есть.
 
Назад
Зверху Знизу