Как уехать на ПМЖ в Израиль?

Ой, та почему сразу фиктивного! Таки съездите в Израиль, скажем, на месяц в качестве туриста и может найдёте там свою любовь и брак ваш будет не фиктивный, а самый, шо ни на есть настоящий! :клас:

Ой,я вас умаляю))...Не так это просто..К сожалению наши женьщины(которые раньше приехали в эту замечательную страну)уже зарекомендовали себя не с лучшей стороны..Я уже дважды была там (гостила у родственников)и к сожалению не встретила никого(обычные курортные романы меня не интересуют)!Так что расчитывать на турпоездку не стоит..просто хорошо отдохнете,но не факт что встретите свою вторую половинку!))
 
Если хотите уехать в Израиль.Посоветую как лучше и что лучше сделать. Ищите жилье нормальное, по нормальной цене. А так же помогу советом. И в переоформлении всех документов если что обращайтесь в личку.
Спасибо или на мэил
 
И что это так тянет людей не имеющих Израильские корни уехать в Израиль на ПМЖ? Других вариантов мало? ))
 
и вам германия уже не светит...

А что в той Германии собственно? Я вот собираюсь проходить гиюр ( отказ от прежней веры и национальности, в пользу иудаизма ), после него планировал потом как то переехать в Израиль. Я буду считаться евреем, но врятле по такому принципу можно в Германию переехать. Там скорее всего подходит только тот еврей, кто был им с рождения. В любом случае лучше Израиль чем какая то страна Европы, потому что тут я сразу гражданство получу, а там по 8 лет нужно до гражданства жить с ВНЖ, ПМЖ.
 
В любом случае лучше Израиль чем какая то страна Европы, потому что тут я сразу гражданство получу, а там по 8 лет нужно до гражданства жить с ВНЖ, ПМЖ.

Это правда, и в Европе тяжелее ассимилироваться. В Израиле на каждом шагу встретишь "наших".:кручусь:
 
Израиль... страна тяжелая к понимаю...
 
Израиль замечательная страна! Но весьма не похожая на другие страны. С тяжелым климатом, вражеским и ненавистным окружением… Прожил здесь уже 11 лет и не мыслю себе жизнь без этого клочка земли…
 
Назад
Зверху Знизу