Вы святее Папы Римского?

Да, я готов "сдать"

  • сына-дочь

    Голосів: 0 0.0%
  • брата-сестру

    Голосів: 0 0.0%
  • мать-отца

    Голосів: 0 0.0%
  • жену-мужа

    Голосів: 1 100.0%
  • друга-подругу

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Близкий человек совершил правонарушение. Вы готовы свидетельствовать против него? Есть какие исключения?

d5e6525c361d267d41b6d873d72a3425.png


Навеяно странными для меня суждениями в теме https://www.kharkovforum.com/4724548-chto_vy_vyberete_pravdu_ili_podderzhku_blizkogo_cheloveka
не, я не павлик морозов
 
Близкий человек совершил правонарушение. Вы готовы свидетельствовать против него?
Наоборот, любыми способами постараюсь скрыть это. Свидетельствовать против члена семьи наотрез откажусь. Свои - это свои, своих не сдают и не бросают, чего бы это не стоило. Иначе - не выжить в этой войне "человек против государства". Государство давно положило хер на законы и повернулось жопой к человеку в лице его представителей. Поэтому такой ответ я считаю правильным.
Есть какие исключения?
Никаких. Я не звоню в 102.
Суждения действительно странные. Что в семье произошло, то об этом не должен знать никто посторонний.
 
Близкий человек совершил правонарушение. Вы готовы свидетельствовать против него? Есть какие исключения?

d5e6525c361d267d41b6d873d72a3425.png

Я святее его, т.к. у меня нет своего членовоза и я не живу в роскоши Ватикана и в этих условиях я исполняю все заповеди.
 
Я святее его, т.к. у меня нет своего членовоза и я не живу в роскоши Ватикана и в этих условиях я исполняю все заповеди.
Не все. Евангелие от Матфея. Мф.7:1-6. "Не судите ближних своих".
 
Избрание Папы Римского в Ватикане

f254adcc71b712b5c7d1327ace12b703.jpg
 
да, по сопромату я тупая как пробка. была и есть.
Это нормально. Нормальная девушка не создана для сопротивления. Тем более материалов.
Тебе сопромат сейчас нужен? Отож..
Балки-шмалки и стержневые системы можно на компе просчитать.
 
Не все. Евангелие от Матфея. Мф.7:1-6. "Не судите ближних своих".

Никогда и никого не осуждаю. За Папу я искренне рад, отличная работа, хорошее место, есть время подумать о вечном. Что еще нужно, чтобы встретить старость?
 
Назад
Зверху Знизу