Слишком хорошо- плохо ?

дело не в умении капризничать. дело в том, нужна ты или не нужна этому мужчине. если нужна, капризничай как умеешь, если не нужна, хоть мироточить начни, не оценит и заскучает
нужность и ненужность, понятия доносимые мужчине женщиной , все зависит от опыта и умений доносящей женщины :)
 
Selena) сказав(ла):
нужность и ненужность, понятия доносимые мужчине женщиной , все зависит от опыта и умений доносящей женщины
значит надо изучать своего мужчину, а не спрашивать у чужих.... так то они все похожи, но манипуляторы таки разные
 
дело не в умении капризничать. дело в том, нужна ты или не нужна этому мужчине. если нужна, капризничай как умеешь, если не нужна, хоть мироточить начни, не оценит и заскучает

поддерживаю. но заебать-таки можно
 
Скучно :)

Женщины выносят мозг - плохо
женщины не выносят мозг , ведут себя практически ангельски - не интересно, адреналина не хватает
золотая середина где ?

Женщины умные, знающие свою середину и своего партнера, не создающие подобных тем.

и меня научите как правильно капризничать :)


она у меня даже не лежала , а была только в электронном виде ,так не страшно?

А ты сиди и жди принца. Если принц не идет, значит ты что то делаешь не так.
 
нужность и ненужность, понятия доносимые мужчине женщиной , все зависит от опыта и умений доносящей женщины
Опыт и умение оно конечно...но это уже несколько искусственное. Мне больше понятно расплывчатое определение "твой человек".
 
Назад
Зверху Знизу