сходил за арбузом

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
сходил за арбузом

Покупаю вчера арбуз на конячем, точка напротив киоска кулиничей. И наблюдаю картину: идет какой то невменяха и прорубил в живот телку. К ней на помощ подбежали ребята и начали успокаивать, мол ничего страшного, хорошо не прирезал... И тут этот крендель идет через дорогу ко мне. Я оттолкнул его арбузом и он шатаясь поплелся дальше. Глаз вообще не было, так что осторожнее. Там или ширка, или белка. Никто за ним не погнался, девушка скрылась, видимо там было за ято... Я вот что думаю, может она этому мужчине жизнь сломала, за что и получила расплату?
 
а вы ему часом жизнь не ломали, что он опосля к вам ломанул? Постарайтесь припомнить.
 
По трояку уже есть.
 
пойду за дыней. чё увижу, отпишусь...
 
Коньячек тоже брал
 
Останнє редагування:
Надо было арбуз выебать
 
Покупаю вчера арбуз на конячем, точка напротив киоска кулиничей. И наблюдаю картину: идет какой то невменяха и прорубил в живот телку. К ней на помощ подбежали ребята и начали успокаивать, мол ничего страшного, хорошо не прирезал... И тут этот крендель идет через дорогу ко мне. Я оттолкнул его арбузом и он шатаясь поплелся дальше. Глаз вообще не было, так что осторожнее. Там или ширка, или белка. Никто за ним не погнался, девушка скрылась, видимо там было за ято... Я вот что думаю, может она этому мужчине жизнь сломала, за что и получила расплату?

А Чхуй ее знает и его тоже. Арбуз дешевый был? На голову одел бы ему пусть покушает.

Сгоняла за гелем...
Такого, как думала, не было.
Купила трояндовый.
Ничего не наблюдала.
Зато встретила Вику...Поговорили...немного...
Вика рассказала... Как они с бабами съездили на Безлюдовку...
Как правильно выбирать и наносить автозагары...
Потом Вика покурила...Мы ещё поговорили...
Она - молодец, в зал пошла...
На индивидуальные...


Потом смотрю...
У меня столько пропущенных...
Случайно отключились...и звук...и вибро...
А Вике надо было идти в Марис...
Вот.

Песня

нормуль чтиво не гони:D

криминальное чтиво пуаро коломбо :yahoo:
 
Я подумал, шо Буня арбузом траванулся.
 
Форумские кнопкодавы дэтэктэд!
 
Покупаю вчера арбуз на конячем, точка напротив киоска кулиничей. И наблюдаю картину: идет какой то невменяха и прорубил в живот телку. К ней на помощ подбежали ребята и начали успокаивать, мол ничего страшного, хорошо не прирезал... И тут этот крендель идет через дорогу ко мне. Я оттолкнул его арбузом и он шатаясь поплелся дальше. Глаз вообще не было, так что осторожнее. Там или ширка, или белка. Никто за ним не погнался, девушка скрылась, видимо там было за ято... Я вот что думаю, может она этому мужчине жизнь сломала, за что и получила расплату?

Трогательная история, но темы не раскрыл: почем арбузы нынче?:D
 
так как арбуз, вкусный?!
 
мораль.
арбузы зло.
как минимум или обосрешьсо или обоссышьсо.
 
Назад
Зверху Знизу